Daewoo Sens 2013 год 242000 км пробег родной 1.3 газ/бензин Нужно сделать ходовую. Фильтры менялись 2000 км назад. Коррозия на передних дверях Делался капитальный ремонт мотора. Контакты для связи: 06******68 (Виктор) Торг возможен.
Второй владелец, авто технически полностью исправно, есть нюансы на фото все видно.
Автомобиль після кап.ремонту. Багато нових деталей В задовільному стані.Питання по телефону.
Автомобіль в ідеальному стані. Деталі по телефону. Всім гарних покупок.
Машина в хорошем состоянии Никаких вложений не требует Сел и уехал Небольшое повреждение правого заднего крыла Полная информация по телефону Звоните ,пишите
.
Продам авто ЗАЗ Sens 1,3 2013 года, пробег 111415, ГУР,кондиционер, двухсторонняя автосигнализация , тонировка , авто от первых рук , в хорошем состоянии .Все стекла родные, в аварии не был .
В хорошем состоянии. Срочно.торг
Авто после незначительного ДТП, Мотор после капремонта, КПП от Ланос, Кузов обработанный, шумовка, Двусторонняя сигналка, разведение под акустику есть, GPS трекер с дистанционной блокировкой от угона! Цена для всех одинаковая, БЕЗ ТОРГА!!! С документами все хорошо, любой вид переоформления! Остальные вопросы по телефону!
Есть незначительные повреждения водительской двери.
Продам смысл в очень ухоженном состоянии. За последнее время было заменено все, что требовало внимания. На авто установлено ГБО, есть парктроник, двусторонняя сигнализация. Зимняя резина почти новая, и есть комплект летних колес.
контактный номер +********** сохранен, газ бензин, состояние как для своего года идеальное
Автомобиль сел, поехал, ходовая вся сделана, ТО пройдено.
все хорошо сел поехал, есть нюансы по кузову, продаю потому что стоит, работаю в дальнобойщиках.
Продам ЗАЗ sens 2013 год 1.3 газ бензин (газ не вписан) в хорошем состоянии. Весь в родной краске, по ходовой замечаний нет, мотор работает хорошо, по кузову есть несколько нюансов, гнили нет. Две тысячи назад поменяно масло, ГРМ, антифриз и еще много чего. Два ключа, центральный замок. Торг. За более детальной информацией обращаться по телефону **********.
я владелец авто. сел и уехал. нет коррозии, обработана несколько раз. усилитель руля, стоит хорошая музыка. заменены тормозные колодки.газ евро2,расход 8л по городу по недостаткам трещина на лобном.
Машина в хорошем состоянии все поменяно вкладке не нуждается.
- авто в хорошем состоянии, рыжики гниль отсутствуют. Задние окна тонированы. Следы использования на месте водителя. - Двигатель, коробка – работают, ремонту не нужна. Газ вписан, ІІІ поколение. – Резина новая, зима, между сезон. - Более подробно, звоните по телефону пишите вайбер, телеграмм.
Продам свой автомобиль. Авто куплено в салоне, я единственный владелец. Установлено ГБО 2 поколения, вписано в техпаспорт. Машина работает хорошо, обработана, ржавчины и гнили нет. Полностью поменянная система охлаждения, новый аккумулятор, докатка, есть зеркала с подогревом, рулевое колесо регулируется по высоте, радиатор и радиатор отопления поменяны недавно. Более подробная информация по телефону. Торг возможен возле авто.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?