Продам авто ZaZ Sens 2014 год 1.3! Газ/Бензин! Родной пробег 40 000км. Авто каждый день в ходу. Автомобиль в очень хорошем состоянии, по мотору вопросов нет, заводится и едет в любую погоду в любое время года. Масло не ест, едет бодро. По кузову весь полностью в родной краске, днище без коррозии. Коробка и сцепление в норме. Установлено ГБО 4 поколения, вписано в ТП. Свет хороший, салон ухоженный, практически новая зимняя резина. Автомобиль обслуживался вовремя! В коробке масло свежее. Есть комплект летней резины на литых дисках, но ее нужно менять. Торг на резину и химчистку салона. Звоните. Документы в полном порядке! Любой вид оформления! Перекупщики проходите мимо) Больше информации по номеру телефона, пишите, звоните, узнавайте на все вопросы, которые вас интересуют, отвечу! Есть доп.фото по запросу. Каждый день в ходу в Миколаеве.
Авто в хорошем состоянии. Кузов полностью обработан. В наличии противотуманные фары, передние стеклоподъемники с интерфейсом, кондиционер, гидроусилитель руля. Новый АКБ. Заменена выхлопная система. Вопросы в телефонном режиме.
Продаю Заз Ланос, объем двигателя 1.5, газ-бензин. Один владелец, покупал на «Бліц-авто» в Киеве на Лісовій. Авто по техпаспорту 2014 года, покупал в ноябре 2015 (договор купли-продажи есть). Пробег 340000, в серьезном ДТП не была. Авто пользовались все это время, поэтому и пробег соответствующий: ездил на работу, жил за городом; не такси конечно). Кому мешает цифра пробега, могу тысячу сто — сто пятьдесят скрутить, как большинство делает. По двигателю проблем нет, масло не ест, все это время лил оригинальное масло на одном сто; где-то полгода назад поменял ГБО (мозги, проводку, кнопку), потому что начали мозги что-то глючить. По ходовой проблем нет. С кузовом сложнее: из хорошего — не гнилой; из плохого — есть потертости, сколы краски, вмятина правая передняя дверь и бампер; левая передняя дверь — тоже вмятина небольшая. Не работает: магнитола и подогрев водительского сиденья (может предохранители просто поменять), кондиционер (я ими не пользовался, поэтому сняли ролик и ремень кондиционера, чтобы было меньше нагрузки на генератор). Вывод: кому подойдет: -как первое авто; -для тех, кто ищет надежное и экономное авто за небольшие деньги, кому более важен состояние двигателя, чем внешний вид; -можно купить, а потом со временем дорабатывать все (или, может, стоит самому все сделать) Не подойдет: -перекупам (просьба не беспокоить) -кому в приоритете внешний вид (также не тратьте время)
Авто в доброму стані.Зроблена капіталка двигуну.Їздить добре,нарікань немає.Обмін на Рено Кенго,або щось подібне.Можливо невеликий бус.З моею доплатою.
Автомобиль в родной краске. Вопросов относительно коробки и мотора нет. Ходовая часть в хорошем состоянии. ГБО вписано в тех. паспорт. Электроника, кондиционер, все работает. Присутствуют следы эксплуатации. Авто стоит внимания.
Авто в очень хорошем состоянии, полностью рабочее состояние, после огромного ТО
Продам собственный автомобиль.ЗАЗ Ланос 1.5 механика. Заменена почти вся ходовая часть. Новая летняя резина. Дополнительный комплект зимней резины. Максимальная комплектация! Электростеклоподъемники, Усилитель руля. Подогрев сидений. Подогрев зеркал. 2-й владелец по тех.паспорту. Установлен Газ (вписан в тех.паспорт) 4 поколения. Мультимедиа. Торг возможен. Новый кондиционер, заправленный и очень хорошо дующий. Новая, дорогая тонировка.
Продаю семейный автомобиль, на который не жалел ни времени, ни денег. Полностью обслужен. 1500 км назад заменено масло в двигателе и коробке передач со всеми фильтрами и уплотнениями. 1000 км назад заменен комплект ГРМ (помпа, ролик, охлаждающая жидкость). На 90 тыс. км пробега заменил комплект сцепления (начал гудеть выжимной подшипник, решил заменить полностью комплект). В целом во время пользования авто, менял расходники и все, что за ними следовало, конкретно готов рассказать обо всех заменах возле капота. Технически машина в хорошем состоянии, любая проверка на СТО это подтвердит! Салон вообще, как у новой машины, не прокуренный, не затертый, без царапин и механических повреждений. Два новых комплекта резины. Установлено ГБО. В авто работает кондиционер, подогрев передних сидений, подогрев зеркал, электрорегулировка зеркал. Машина была в пользовании семьи, которая за ней ухаживала. Это идеальный автомобиль для ежедневных городских поездок (работа-дом), с очень приятным расходом топлива по городу (до 9л). Машина в хорошем состоянии, при личном осмотре все сами увидите. Помощи в продаже не требую.
?? Авто в хорошем состоянии, ухоженное. Надежное в использовании, идеально подходит для города и ежедневного передвижения. ? Документы в порядке, проведено полное ТО.
Продается авто 2014 года, в хорошем состоянии, мотор работает идеально не дымит масло не берет, КПП переключает отлично, заменены рулевые наконечники и шаровые опоры, салон чистый, полная комплектация: кондиционер, подогрев передних сидений, передние электро стеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, более детальная информация по телефону.
Продам Ланос 1,5л в максимальной комплектации. Авто технически полностью обслужено, дополнительно установлена качественная оптика.
Авто в отличном состоянии, ухоженный, экономичный и надежный. Работает на бензине и газе без проблем. Резина зимняя шипованная + комплект летней!
Автомобиль в хорошем состоянии. Пройдено техническое обслуживание, замена фильтров и масла. Авто в дтп не было, родная краска.
на повному ходу ... другий власник .... з документами порядок ... сів поїхав газ вписаний
авто в хорошем состоянии
Машина в отличном состоянии, ржавчины нет, была полностью обработана при покупке, незначительные царапины по кузову, газ вписан, масло заменено, все необходимые работы выполнены, прошита еще в 2016 году, очень экономичная, газ 2-го поколения, аккумулятор новый, без нюансов, владелец, интересует только переоформление.
Нова машина. Рідний пробіг 27 тис. Масла фільтра поміняни. Відразу після салону антикорозійко оброблена, замовілена. Хороший торг біля машини.
СРОЧНО!! Без торга 2250$ Daewoo Sens 1.3/ 2014. ГАЗ-БЕНЗИН Машина в отличном состоянии, сел и поехал. Есть следы эксплуатации. Поменяно практически все, кроме передних сидений и номерных знаков. (Белая церковь). Летняя резина проехала один сезон, больше стояла, масло заменено после 5000 пробега, следующее после 10000. Все вопросы по телефону. На аккумуляторе стоит прерыватель (когда машина долго не движется и аккумулятор не разряжается). Летняя резина, отдельно запас зимней на дисках. Сигнализация + центральный замок. Магнитола + динамики 2 сзади и 2 в дверях. VIN-Y6DTF698KE0332809
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?