Ищете честную, живую «Приору» от хозяина? Это именно она. Машина покупалась новой в автосалоне, за все годы находилась в одних заботливых руках. Обслуживалась вовремя и по регламенту, денег на запчасти не жалели. ? Главные преимущества автомобиля: ?1 единственный владелец с момента покупки в автосалоне! ?Без единого подкраса и ДТП! Весь кузов в заводском окрасе (любые проверки приборами приветствуются). ?Родной, честный пробег — 193 тыс. км. ?Установлен газ (Евро-4) — отличная экономия на топливе в нынешних реалиях, полностью обслужен и вписан. ?Цвет — очень красивый, глубокий оттенок, который выделяет машину в потоке. ?Состояние автомобиля: ?Техническая часть: Полностью обслужена. Двигатель, коробка и ходовая часть без нареканий, едет мягко и уверенно. ?Электрика: Работает абсолютно все, каждая кнопочка и функция выполняют свою задачу. ?Резина: Установлен комплект практически новой резины в отличном состоянии (дополнительных вложений не потребует еще долго). ?Кузов и салон: Салон чистый и ухоженный. На кузове присутствуют мелкие, естественные следы эксплуатации (машина не из музея, на ней ездили, но бережно). Без криминала и гнили. Реальному покупателю торг у капота !!!
В отличном состоянии. один хозяин с салона . пробег оригинал. проверка на любом сто. не гнилой не битый .газ ни когда не стоял . резина почти новая. 5 замен масла за всю историю авто . пробег 100000/ оригинальный.
Авто находка, это моя ракета, не дымит, масло от заправки до замены менял, что 8-9 тыс, турбина сделана, ходовая не гремит.
Все вопросы на н.т
-Опель Астра 1.4 бензин 2003г -экономная 6-7 город -красить варить не нужно -опрятный салон -ходовая сбита -двигатель не дымит не сапунит -масло 5 w30 GM,(только после замены) -коробка без замечаний -Неплохая комплектация -ГУР -Кондиционер рабочий, холодный -Air Bag -Multi Look КПП -Передние стеклоподъемники -хорошее led свет -Неплохая музыка, Блютуз USB AUX -По ЛКП присутствуют незначительные следы эксплуатации, мелкие сколы, царапины, - Присутствует форкоп -Свежая страховка -Больше фото кину в ПП Любой вид переоформления, владелец. -2800? торг. Возможен обмен
Продаю работягу! Покупал, пока служил в ЗСУ для личного использования. Я второй владелец. Есть связь с первым владельцем. Только переоформление. Все нюансы по телефону
Авто стоит внимания! Авто на ходу, на данный момент ничего делать не нужно, завел и поехал. На свои годы авто в хорошем состоянии. Срочно нужны деньги! До 25 мая отдам за 900!
Авто на ходу едет каждый день без проблем, из нюансов подьедает масло и на фото видно двери нужно заменить, но у меня есть другие двери, нужно красить
Руслан ********** Все детали по телефону. Цена договорная Село Нападівка. Винницкая область.
Авто на ходу, требует сварочных и косметических работ. Небольшой хетчбэк, удобный на каждый день, возможен торг.
Продам авто польской сборки. Газ не установлен. По кузову коррозия отсутствует, технически все исправно, салон опрятный. Кому нужно хорошее и надежное авто, обращайтесь по телефону.
Продам bmw e34 на m50b25 моторе, на кожаном салоне, передние электро стеклоподъемники, люк работает и не течет, дно целое пороги переварены, заваренный редуктор, 17 колеса
На свою цену в нормальном состоянии, Торг у капота Детали по телефону
Продам Славуту Ходовая ваз тормоза ланос Сзади установлены суппорты Вместо порогов швеллер Переваренный и усиленный багажный отсек Новые амортизаторы и шаровые Газ/бензин На уверенном ходу Есть моменты по фирби Уставший салон На добром ходу Страховка до декабря Переоформление Цена 700 без торга
Авто у одного владельца с 2007 г. Кузов не крашеный. Серьезных ДТП не было.
Продам 09 в неплохом состоянии По технике без нареканий В ходу при куче По кузову ровная ,вид имеет С документами полный порядок любой вид переоформления
Все вопросы по телефону!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?