Звоните договоримся 5-Василь
машина вся в рідній фарбі, салон як новий, один господар з салону, торг на переоформлення
Продается рабочая лошадка экономная и не прихотливая , последнее время мало ездила так как в ее услугах не нуждались ,к продаже не готовилась продается так как есть.
Шкода 1,4, авто в хорошем рабочем состоянии, вложений не требует. Не троит, не дымит. Ходовая не стучит, не гремит. Кузов не гнилой.
Продам квадроцикл Kayo Bull 200 в идеальном состоянии с пробегом 214 км, эксплуатировался по улицам частного сектора. На 170 км была замена масла согласно регламенту. (На фото аккумуляторная батарея не родная — просто не помещается в посадочное место, с проводкой все в порядке) Kayo Bull 200 — один из лучших в своем классе, с прочной рамой и хорошей подвеской. Характеристики • Объем двигателя, куб. см: 200 • Мощность, л.с.: 15 (достигается при об/мин: 8000±150) • Крутящий момент, Нм/об/мин: 11,0 при 7500 • Система охлаждения: воздушная-масляная • Количество тактов: 4 • Стартер: электрический • Коробка передач: автоматическая (клиноременный вариатор) • Привод: цепь на задние колеса (520) Режимы: передний / нейтральный / задний • Тормоза: гидравлические, дисковые на каждом колесе с приводом от правой ручки • Задний тормоз: гидравлический, дисковый на оси колес • Передняя подвеска: независимая, двойные A-подобные поперечные рычаги, масляные амортизаторы с регулировкой жесткости • Задняя подвеска: маятниковая, масляный моноамортизатор • Средний расход топлива, л/100 км: 5
машина сварена и покрашена. газ стоит, но не вписан Вадим . +**********93 машина находится Волочиск 1
Продам собственный и ухоженный автомобиль. Родной пробег 218 000 км. Машина в хорошей комплектации, версия SX. Установлено ГБО 4, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, кондиционер (требует заправки). Магнитола с сенсорным дисплеем (Bluetooth, музыка, видео) и подключенная камера заднего вида. Фары ксенон. Есть центральный замок и сигнализация. Колеса: титановые диски, дополнительно установлены проставки для увеличения клиренса. Салон чистый, сиденья в чехлах, подлокотник. Дополнительно сделана вибро- и шумоизоляция, тонирование. Автомобиль технически обслужен, использовался редко. Визуальное состояние кузова и салона постарался максимально передать на фото, есть признаки использования, неглубокие царапины и вмятины. С документами полный порядок. В комплекте идет докатка, домкрат, клеммы, треугольник. В подарок добавляю колеса на железных дисках с зимней резиной, 2 сезона отъездили. Торг присутствует!
Авто на полном ходу за деталями обращайтесь **********
Продам экономное авто в хорошем техническом состоянии все обслужено масла, фильтра ГРМ заменены новый АКБ. Очень хорошая и компактная машина. Новая резина. Есть нюансы по кузову на фото видно все остальное в норме. Авто от владельца. Детали по телефону
технически полностью исправная машина сел и поехал. недавно заменено масло, фильтры, сделана ходовая. есть нюансы по кузову и салону. подробнее в сообщениях или по телефону. торг минимальный.
Автомобиль у меня с 2012 года. По двигателю была замена сальников клапанов со снятием головок и их квалифицированным ремонтом. Сейчас на 10 тыс. км. Доливаю до 1.5 литра масла. Регулярно проводятся ТО, замена ГРМ и помпы. Заменено сцепление. Заменены все амортизаторы, задние пружины, передние тормозные диски. По подвеске все меняется по необходимости. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Прошел техосмотр для выезда за границу. По кузову есть нюансы декоративного характера, которые есть на фото. Никакой значительной коррозии кузова нет. В фарах новые оригинальные отражатели и стекла. Заменен основной радиатор и радиатор обогревателя. Заменена рулевая рейка (б/в в отличном состоянии) и новый насос ГПК.
В хорошем состоянии, все работает, не гнилая, газ вписан, новый аккумулятор.
Не звонить, пишите смс или вайбер, я перезвоню. Продам Опель Омега А 1992 года. Когда-то ездил, стоит без необходимости. Мотор все супер. Газ/бензин 2.0. Газ не всегда работает, датчики, наверное, нужно заменить. Выхлопная не вся, средней части нет. Покупал для себя когда-то, ездил, сейчас имею другую. Немного корч, но можно подрепетировать и гонять. Заднее колесо пробито. 20 тыс. Писать в Viber по поводу объявления.
Добрый день. Продаю собственное авто, на новой резине, выглядит отлично, в исправном состоянии, стоит газ и вписан в техпаспорт, ходовая в норме, ничего не гремит, не стучит, мотор масло не ест совсем, очень экономная и надежная машина, кузов это другая история, кто знает, кузов вечный, ни единого рыжика даже, продаю так как не пользуюсь, состояние очень ухоженное, стоит в гараже, я владелец, любой вид переоформления, торг только возле капота, всем добра и удачных покупок.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?