Двигатель хороший. Кузов целый, держится вместе. Пропало сцепление, нужно заменить цилиндрик.
Автомобиль имеет хорошее техническое состояние. Недавно был проведен ремонт ходовой части. Двигатель и коробка работают отлично. Новая резина. На любые вопросы отвечу по телефону. Фари: Светодиодные Материалы салона: Ткань Запасное колесо: Полноразмерное Оптика: Противотуманные фары
Гарне авто, техеічно справне. Всі питання в чат на дзвінки не відповідаю.
Всі деталі по телефону
продам авто в робочому стані кожен день на ходу продаєця по причині потрібні кошти кого цікавить апішіть в телеграм відповімв лубий час
Автомобиль на свой век в отличном состоянии! Все работает, нет проблем с автомобилем! Едет хорошо даже при таком объеме двигателя! Многое сделано! Присутствует сервисная книга! Все расскажу при осмотре автомобиля!
Опель Кадет 1,6 газ/бензин, 1988 года моноинжектор, машина каждый день на ходу, на свои годы достаточно неплохое состояние, оклеил карбоновой пленкой, пока с одной стороны на днях оклею другую сторону и багажник, по машине многое делалось, есть сигнализация, капиталка двигателя 4тыс, если заинтересовало звоните, все расскажу, если нужны доп фото скину то что вас интересует
Торг !!!!
Детали по телефону
Продаю авто яке знаю повністю. Все працює чудово, завжди слідкую. Єдині недоліки це пошкоджений передній бампер та немає заднього (лівого) скла. Готовий трохи скинути за все це. Продаю з чистим сумлінням та абсолютно спокійно, бо знаю в цій машині все. Економічна, чудова автівка, бери та їдь.
Авто для работы, кузов требует внимания полез лак нужно варить арки, пороги. Резина лето почти новая , аккумулятор новый, стоит гбо4 поколения вписан в тп. Продажа только с переоформлением!
Машина в рабочем состоянии, заводится легко. Внешнее состояние с годами ухудшилось, но на работу двигателя это не влияет. С документами все хорошо но желательно переоформить.
двигун Мерседес Ом 601 коробка механіка 5 ступка Мерседес гідропідсилювач керма передній міст на кульових опорах кап ремонт Міст задній 105 кап ремонт.8 літрів на 100 км по колу.Гума нова зима.
продам skoda octavia 1.6 бензин, вопрос по телефону торг. Viber или telegram. цена указана, перекупам не беспокоить вообще!!!!!!!! торг будет
продам авто деу матис 0,8 двиг один хозяин черный цвет резина новая ,двиготель в отличном состоянии ездила Я.состояние нормальное.
По кузову есть нюансы, но кузов живой: стаканы, пороги, днище. Мотор в хорошем состоянии (заменили его с другого авто). Новое сцепление, тормозные колодки, новый аккумулятор, есть фаркоп. Хорошая резина. Чистый салон, в машине не курили. Стоит распорка стаканов. Есть один нюанс: выбивает заднюю передачу (она едет, но выбивает). По кузову видно на фото. Машина территориально находится Великий Раковец.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?