авто в хорошем состоянии требует мелкого ремонта, кондиционер заправлен, задние двери целые, отдам с авто больше деталей по телефону
Автомобиль, полностью обслужен, работает и на газу и на бензине, все вопросы по телефону.
Продается geon gns 300r в отличном состоянии, мотор работает без нареканий, заменен карбюратор на nibbi 34 с ускорителем, задняя резина была заменена на кросс если нужно скину фото резина почти новая проехала всего 200км, могу скинуть работу двигателя, масло и фильтры менялись вовремя! За доплату могу отдать родной задний мотард в отличном состоянии! Мотоцикл на доках с переоформлением!
Продам Мерседес А 160 W168. Чистый — офигенный автомобиль. Машина пригнана в 2023 году из Германии. Один владелец в Украине, пользовалась женщина с ноября 2023 года. В марте 2024 было проведено большое комплексное ТО на более чем 50 тыс. грн., а именно: - летняя резина - новая Pirelli - новые стойки амортизаторов; - металлический цепь газораспределительного механизма (ГРМ). - поликлиновый (ручейковый) ремень. - восстановленный генератор и стартер насос гидроусилителя, компрессор кондиционера. - заменены помпа и охлаждающая жидкость, масло в коробке. - в двигатель залито масло Aral, замена была в конце 2025 года, наезжено ~ 1800 км - заменены свечи зажигания, высоковольтные провода зажигания. - катушка (модуль зажигания). - проведена пескоструйная обработка днища с последующей антикоррозийной защитой (замоноличиванием) Есть нюансы по кузову на фото показано. Было небольшое ДТП, въехали в задний бампер, на фото показано.
Продам ваз 21.06 мотор в хорошем состоянии заводится с полтычка кузов ржавый
Мотоцикл куплен в салоне, я первый владелец. В пользовании 2 года, пробег — все, что есть на спидометре. Spark 250, на документах. Мотоцикл в идеальном состоянии, на нем почти не ездили. Технически и визуально все ухожено, сел и поехал, вложений не требует. Возможен небольшой торг в пределах разумного.
продам ваз 2111, 1.6 16v, нужно варить днище, по ходовой части и мотору и КПП вопросов нет, газ 4 поколения, полный бак, бензина полбака, переоформление через Дия, присутствует торг
Продам авто в хорошем состоянии, в автомобиле работает все хорошо от мотора до электрики, авто вложений не требует, торг есть
продам авто сел и поехал
С точки зрения технических характеристик, то мот в хорошем состоянии. Нужно только заменить аккумулятор (с меня). С точки зрения косметики есть нюансы (есть на фото), немного побитый бак. За эти деньги, наверное, нет лучшего мота, сел — поехал, причем поехал куда угодно. По трассе спокойно едет 100-115 км/ч, по бездорожью ездить вообще кайф. Продаю, потому что хочу большую кубатуру.
? Mazda 626 2.0 бензин | 1994 рік Продам надійний і простий автомобіль. Машина пригнана з Америки, в хорошому технічному стані. ? По техніці: • Двигун 2.0 – працює рівно, не димить, масло не бере • Ходова зроблена, нічого не стукає • Коробка без питань • Сів і поїхав ? По кузову: • Є нюанси по кузову (видно на фото) • Без серйозних ДТП • Машина рівна ? Додатково: • Тоновані вікна • Простий і дешевий в обслуговуванні автомобіль ? Документи: • Можливе переоформлення ? Ціна: 1600$+ торг біля авто ? Знаходиться: [Тернопільська область. Тернопільський район.] ? ? Дзвоніть/пишіть — домовимось
Продам Bajaj Pulsar 180 в хорошем состоянии. Мотоцикл надежный, экономный и комфортный в управлении. Двигатель 180 кубов имеет хорошую тягу и уверенно едет как по городу, так и по трассе. Своевременно обслуживался, вложений не требует. Отличный вариант для ежедневной езды и путешествий.
Семейное авто, в хорошем техническом состоянии, но есть нюансы по кузову. По ходовой и двигателю вопросов нет. Обслуживалось все вовремя. Все работает, есть стеклоподъемники. Пробег реальный. Салон чистый. Ездили мало. Есть 2 комплекта резины на дисках. Переоформление.
Продается авто на каждый день машина в хорошем состоянии авто в ежедневной эксплуатации, ездил сам, салон в хорошем состоянии все детали по телефону торг присутствует
Машина на ходу, в использовании каждый день. По всем вопросам звоните
Все хорошо, с учета снимается, срочных вкладов не потребуется Только переоформления
Авто сел и поехал. Ходовая отремонтирована, течет где-то до глушителя. Немного гнилые пороги и двери, днище. Стоит газовая установка 2 поколения, но не вписана в регистрационный талон. Стоит зимняя резина почти новая.
Авто эксплуатировали для езды в офф-роуд. Полностью обслужена, на ходу, пороги сварены, целые. Есть дефекты по кузову. За деталями по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?