Пороги и арки гниют, коробка хорошо работает двигатель не дымит
Авто в хорошем состоянии, ухоженное. Вовремя проходило ТО. Капитальный ремонт двигателя, замена масла и фильтров, ступицы, стойки, подшипники, ремень ГРМ. Под капотом — порядок. Все нюансы на фото — ничего не скрываю. Ездила аккуратно. Авто комфортное и по городу, и за его пределами! Двигатель — 1,5, чистый «Поляк». Рекомендую бюджетное и комфортное авто для семьи! Полностью «на ходу» Торг у капота. Комплект зимней резины добавляю
Продам собственное авто с оригинальным пробегом 120тыс. авто за свои годы сохранилось в хорошем состоянии, делать по авто ничего не нужно, кого заинтересовало данное авто приезжайте смотрите. Реальному покупателю Торг!!!
Продам ваз 2107 в хорошем состоянии едет хорошо дно целое есть моменты по кузову мотор работает 1.5 коробка 5 ступка мост не воет переоформление любой вид цвет красный решетка есть фара тоже есть
Авто в нормальном рабочем состоянии. В родной краске. Не битый, не крашеный. По кузову есть рыжики. На литых дисках. Резина почти новая. Авто в полной комплектации. С газом 4 пок. вписан в тех паспорт. Кондиционер, электроподъемники, гидроусилитель руля. По двигателю, коробке все в порядке. Все вопросы по тел.
Отличный японский Самурай. Никогда не подвёл. Настоящее японское качество. Заменены все жидкости, новый ремень. Устранены детские болячки этой модели, прокачены тормоза. На все вопросы отвечу по телефону. Готов на тест-драйв. Только переоформление
Jetta мотор 1.6 ,состоянии машина как для своих лет нормально есть царапины есть где ржавчина ,технически все в порядке мотор работает отлично масло не берет, ходовая в порядке,с документами полный порядок.
Продается автомобиль моего отца в связи с ухудшением зрения и невозможностью дальнейшей эксплуатации. Я собственно подбирал и покупал это авто три года назад с пробегом 47000 км и в новом состоянии без преувеличений. Один хозяин. Установлен газ за 700$. Вся ровненькая, не крашенная (насколько я помню). Без ржавчины и замечаний.
Возможно перерегистрация авто на владельца детали по телефону
Продам собственный автомобиль. Резина очень хорошая. Работает кондиционер. Все рабочее, в отличном состоянии. Владелец с 2007 года Звонить по номеру
автомобиль после ДТП. салон авто сохранен. лобовое стекло целое. пробег восемьдесят тысяч. вся безопасность целая. резина новая.
Сердце авто после кап ремонта, поэтому такая цена на ласточку, пробегала аж 50 км сам бы ездил, газ бензин, благодаря такой компоновке это поколение стало чрезвычайно популярным в мире автоспорта и ралли как для первого авто в жизни именно оно. Все вопросы по телефону 09********06 Наталия или 05******41 Владимир звоните пишите подскажем. Есть небольшой торг
На ходу едет Нужно поставить фильтр и крышку краба Звоните по номеру **********
На ходу технически исправна возможен обмен .дет за тел
Мотоцикл 2023 года покупался в 2025 году 1 владелец, гаражное хранение, своевременная замена масла Настоящий пробег 5000 Покупался для работы Расход топлива 2,8 - 3,5 (смотря как ездить) Состояние: вложений не требует, все новое и проверенное Заменено: глушитель, аккумулятор (гелевый), новые звезды 14-42 Старые детали могу отдать.
открылся капот, капот под замену, лобовое уже заменено, ржавые пороги, двигатель хороший, новое сцепление, документы в норме
В автомобиле сделана вся ходовая, тормоза в круг, ТО ГРМ 1000 км назад, каждый день на ходу, есть проблемы по ЛКП (арки, пороги, потертости, сколы), на холодную поддымливает, по кпп замечаний нет, за 2000 прошу не звонить и не писать, купите лучше ланоса
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?