машина на полном ходу, ходовая не стучит, заменены передние тормозные диски и колодки. более подробную информацию предоставлю по тел.
цена на отдачу Машина на уверенном ходу Газ бензин устанавливал я первый, все вписано в тп Салон хороший, есть кондиционер — нужно заправить, стеклоподъемники передние, ГУР, корейская сборка. Торг на кофе
Машина технически исправна, в ходу комфортна, без лишних шумов, мотор динамичный, приемистый, КПП и редуктор, ходовая без перебоев, не гудит, не трещит, по желанию требует небольших подкрасов, это по желанию...**********.
Авто в технически не плохом состоянии заводится едет по кузову есть вопросы пороги гнилые да и в принципе видно по фото что кузов подставший но дно целое Поменяли теперь масла фильтры две подушки мотора ходовая неплохая коробка также двигатель не дымит работает ровно новая новенькая резина
Автомобиль в хорошем состоянии, денег вложено много.
Авто в хорошем состоянии, ухоженное, второй владелец в семье (покупалось из салона). Родной пробег — 38 тыс. км. Двигатель 1.5 бензин, работает ровно. Коробка 5-ступка, По авто: * передние электростеклоподъемники * качественная музыка * салон в чехлах из эко-кожи * EVA коврики * широкие титаны на новой резине * заменены тормозные диски, колодки, тормозные цилиндры и многое другое По кузову есть незначительные нюансы (видно на фото) — ничего критичного. Авто на уверенном ходу, вложений не требует. По другим вопросам пишите
Машина на ходу Потребує лише косметичні роботи Движок справний Тільки треба поміняти дмрв Додаткові фото можу скинути Можна прийти подивитись авто А так їде Бодро
Продаю автомобиль Renault Clio, 2005 года, мотор 1.4 бензин, классическая коробка автомат, 4-х ступенчатая. •Автомобиль оснащен магнитолой •двумя передними подъемниками •двумя передними противотуманными фарами. •присутствуют все подушки безопасности •салон не прокуренный, не поврежденный •дополнительно отдам 4 летние колеса •авто на свой возраст в хорошем состоянии •есть нюансы по кузову, показанные на фото. Цена - 3000$, присутствует конструктивный торг. Приглашаю к осмотру!
Продам авто после ДТП. На ходу. Детали по тел
Авто на уверенном ходу, сел и поехал. Еще есть дополнительно запчасти, два комплекта дисков с резиной зима/лето. Все вопросы по телефону, если нет связи, то звоните на Viber.
По автомобилю заменены два радиатора. Сцепление. Нужно посмотреть к ходовой после зимы. Мотор в порядке, не дымит, масла не берет.
Автомобиль в хорошем состоянии, ремонта не требует. Продажа от владельца. Все детали по телефону.
Авто в хорошем состоянии, свежая тонировка, кондиционер работает, газ вписан, двигатель масло не берет не дымит, коробка Нексия, Не гнилой, Все вопросы по телефону.
авто в хорошем состоянии родной пробег 72 тысячи один владелец из салона по авто ничего делать не нужно сел катайся с наслаждением. говорю. кондиционер. 4 стеклоподъемника электро. сигнализация центральный замок. ТЕЛ
По технике вопросов нет, все супер. не критичные нюансы по кузову, стаканы в идеале. пороги желательно заменить. только после ТО. комплектация полная, но кондиционер не работает. фаркоп. камера заднего вида. газ вписан.
Авто в не плохом состоянии ходовая сделана мотор коробка без нареканий салон чистый не прокуренный. Не плохое освещение музыка играет хорошо новая зимняя резина 2025 года. Свежая страховка, есть нюансы по кузову. Новые тормозные диски, и колодки, новые задние стойки короче машина соответствует своим годам. Реальному покупателю реальный торг.
Хороший автомобиль на свои годы за почти год использования не подводил ни разу. Покупали авто, отвозила нас без нареканий, сейчас стоит без дела, может кому-то из военных пригодится или по хозяйству. По авто раньше стоял моно инжектор, переоборудовали под карбюратор, карбюратор мы ремонтировали, электро бензонасос установили новый, так как старый при нагревании очень слабо качал. Резина стоит зимняя с шипами, гребет как по грязи, так и по снегу и льду. Что касается просмотров, лучше пишите в вайбер или вацап, не всегда есть возможность ответить на мобильный звонок.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?