Авто 2005р. Гарний стан автомобіля. Зварювальних робіт не потребує! Сигналізація, Центральний замок, Замок КПП,Титанові диски!!! Авто доглянуте, на свої роки в дуже гарному стані (по кузову). Ніяких термінових вкладень не потребує. Гарний, хазяйський автомобіль!!! Газ 2. Гарне світло!!! Акамулятору рік. Газовому редуктору також рік. Другий власник!!!
Полгода назад заменили аккумулятор(Varta) и масло с фильтрами, хорошая резина, страховка до августа, салон в очень сохранном состоянии, вся электрика работает, включая электролюк и подогрев зеркал. Днище не гнилое. Отличная машина на каждый день по цене жигулей. Дополнительно есть новый комплект зимних шин на дисках. Я второй владелец этого авто в Украине, есть сервисная история из Германии.
Если вы желаете приобрести авто, за которым действительно ухаживали, не от перекупщиков, то это именно оно. Продам свой автомобиль. Очень ухоженное, ездила я и делали все для себя. Авто готово к любым проверкам. Идеальный вариант для города. Я владею ею 1 год, ездила очень мало и только по месту, предыдущие владельцы также бережно относились к авто и мало ездили. По обслуживанию: - Осенью установили новый аккумулятор, быстро заводится даже зимой - весной заменены передние тормозные колодки 4 штуки - заменила два амортизатора и усилителя - проверено роднины - год назад поставили новый ГРМ - заменили лампочки на новые, дополнительное освещение сзади (удобно, когда нужно ехать задним ходом). Все эти работы можно проверить на вашем СТО. Я купила её за 2200$, вложила 300$. Салон Светлый, чистый и аккуратный. Чехлы недавно заменила, ничего грязного не перевозила, ездила в основном я одна, очень чистый салон. Электроподъемники всех окон. Есть кондиционер (прошлым летом хорошо охлаждал, сейчас нужно заправить). Печка взимку работает отлично, очень тепло. По кузову: Хорошее состояние. Хороший цвет. Небольшие царапины спереди справа и на правом зеркале, легко устраняются. Задний ряд полностью раскладывается, увеличивается объем багажного отделения. Из нюансов: - Нужно заменить шины (так как уже изношены). Можно и так ездить, но лучше заменить. - Есть немного коррозии на правой стороне. Ничего не скрываю, машинка уже не новая, поэтому это нормально для нее. Дарую: - блютуз ресивер, чтобы подключать музыку по блютузу - Чехол для ручки коробки передач - Средства для ухода, омыватель стекла - Дополнительная шина Перекупщиков просьба не беспокоить, продаю только в частные руки. Машина готова к проверке на любом независимом СТО. Только полное официальное переоформление через МВС. Лучше пишите мне здесь в чате, на звонки не всегда могу ответить. Машина будет Вам хорошо и долго служить. Пишите, договоритесь об удобном времени просмотра. Хорошего дня!
отличный автомобиль, все работает, новый аккумулятор, противоугонная сигнализация
автомобиль в нормальном состоянии, вовремя обслуживался и ремонтировался, никаких замечаний
Кузов в хорошем состоянии на ходу
Продается Шевроле авео 1.5 16 клапанная 2004 год газ бензин газ вписанный стоит камера заднего вида стекло подъемники работают новый стартер, камулятор, две передних стойки по паре тормозные колодки заменены масла фильтры и ГРМ с помпой и роликами более инф телефонуйте
Продам ГАЗ-69, в хорошем состоянии, двигатель 3л. коробка раздатка УАЗ, на ходу, документы номерные с переоформлением
Газ/бензин ( Врємя Газа), замена сцепления в сборе на 217000 км, регулировка клапанов на 208500 км, с документами все в порядке, пишите, звоните, желательно на ватсап, телеграм, вайбер
авто в семье с 2008 года. первые хозяева по технике на полном уверенном ходу не гнила. масляные фильтры заменены ходовая без стуков документы в порядке, только переоформление Улица Грушевского готова к показам
Продам гольф 2 турбодизель. Без вложений. двигатель коробка ходовая кузов в хорошем состоянии. Более детально по телефону. звонить на вотцап.
Очень хороший, в хорошем состоянии. Состояние на фото. Возможен разумный торг.
Продам срочно Интересует обмен желательно на Мерседес или БМВ
Продам хорошую тойоту на уверенном ходу с оформлением и с газом. Мотор работает отлично. Коробка без проблем. Ходовая в хорошем состоянии. Кузов в нормальном состоянии на свои года. Электрика работает. Салон ухоженный. Резина в норме. Остальные вопросы по телефону
Авто на ходу, газ/бензин вписано в техпаспорт. Газ второго поколения редуктор новый. По авто было заменено: тормозные колодки по кругу, задние тормозные барабаны, тормозная жидкость, главный тормозной цилиндр, тросы ручника. Два ШРУСа, выхлопная система, стоит новый аккумулятор, новый стартер. Комплект сцепления изменен 6000 км назад. Масло менялось каждые 8000 км. Металлическая защита поддона.
Продам автомобиль, технически исправен, в хорошем состоянии, не гнилой, варить ничего не нужно. Двигатель масла не ест, ходовая тоже в удовлетворительном состоянии. Переоформление. Торг у капота...
Продам авто в хорошем состоянии, вложений не требует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?