Машина технически исправна. Мотор масло не берет. Присутствуют рыжики и незначительные дефекты по кузову (видно все на фото), но машина не гнила. Недавно была заменена рулевая колонка, помпа и ходовая часть. По салону все хорошо, состояние сохраненное. Музыка, печка, люк все работает (люк не течет). За более детальной информацией обращаться по номеру телефона.
Хороший автомобиль, дорогой газ четвертого поколения. Второй владелец, другие вопросы по телефону. Если нет связи, пишите. Интересует Авто, тогда я перезвоню. Всем добра и понимания.
Автомобиль в отличном состоянии, сел и поехал. Полное переоформление.
Авто в хорошем состоянии, не требует ремонта, все что интересует по авто звоните.
Продам авто ВАЗ 2109, первая регистрация в Украине в 2011 г, заменены пороги, стоит новое сцепление, заменена крышка багажника и стекло (было уже ржавое). Сделан кап. ремонт двигателя.
Капиталенная коробка, ходовая и двигатель. Есть лакокрасочные повреждения. Магнитола pioneer, новая резина Китай, эко коврики модельные чехлы. Торг у капота
на газу переписывается колеса новые сел поехал
Приобретен с рук весной 2024 года с пробегом ~2000 км. С того времени на ходу в течение 7-8 месяцев в год, используется как средство передвижения. Заменена задняя звезда на меньшую (завод 50, установлено 46 зубцов). Ездил Одесса-Киев-Одесса, без нареканий. На топливном баке есть след от падения. Зеркала заменены на меньшие. Замена масла каждые 1000-1500 км, Motul 10W50. Имеющаяся сигнализация, но отключена от АКБ, так как не имею необходимости. Мотоцикл работает исправно, ездит каждый день и сейчас, поэтому пробег увеличивается. Новые задние колодки, новый АКБ перед сезоном. Задняя шина под замену, но может быть вам достанется уже новая)
Мотоцикл в идеале, в огнях, пробег реальный. Инжектор, ABS. Работает все без нареканий, вложений не требует. В комплекте спинка пассажира и ветровое стекло.
Предлагаю вашему вниманию Ланос с газом вписанным в техпаспорт, по кузову есть незначительные недостатки, все вопросы по телефону.
Скутер в отличном состоянии, обслужена трансмиссия, система охлаждения и 200 км назад менялось масло, есть небольшие нюансы по пластику и небольшая трещина на сиденье, сиденье оригинальное еще стоит. Мотор работает шикарно, в -10 завелся с полтыка едет бодро, масло лилось motul 10w40 полусинтетика, за более детальными фото обращайтесь в приват)
Звоните торг есть заводится и едет
Продам автомобиль Москвич 2140. Год выпуска 82. Пробег 160тыс.км. Полностью на ходу. С переоформлением в ГАИ. Цена 420$
Причина продажи покупка другого авто
Продам хорошее и надежное авто, которое стоит внимания!!!! Авто не новое, есть много нюансов по кузову, но по всему остальному вопросов нет Мотор работает хорошо коробка без нареканий ходовая взбитая электрика работает исправно
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?