Ваз 2107 2008р Двигатель 1.5 бензин инжектор, заводится с полу оборота, работает ровно, масла не бере. КПП 5ст работает без замечаний. Ходовая часть отрабатывает каждую ямку. Салон автомобиля ухоженный, установлена хорошая музыка, новое лобовое стекло, красивые титаны. По кузову нет ни рыжиков, ни гнили. Любой вид переоформления.
Машина технически в очень хорошем состоянии, вложено много сил и денег. Новая ходовая, рулевая, установлен новый люк, радиатор печки, заменена охлаждающая система, ухоженный двигатель, сзади сварена усиливающая часть
Мот как новый, 2022 года выпуска, не падал, езжу аккуратно, цепь установлена сальниковую, пробег 4 тысячи, документы в полном порядке
Продам ваз-2106 после полной капиталки двигателя очень в хорошем состоянии сел и поехал двигатель проехал только 1300км новая резина, газ вписан в тех паспорт. Всё вопросы по телефону **********
После ДТП, мотор идеально работает, коробка также. На 200 км, был капитальный ремонт ГБЦ.
🚗 Продаю авто в хорошем состоянии! Машину берегу и всегда ухаживаю – регулярное ТО, своевременная замена всех расходников. Только два владельца. ✅ Ходовая сделана, вложений не требует. ✅ Всегда ездила только на проверки и обслуживание. Авто надежное, экономичное и ухоженное – сел и поехал. Идеальный вариант для тех, кто ищет машину без лишних проблем.
Автомобиль в хорошем состоянии. Детали по телефону.
ВАЗ 2107. Ціна 1100$ Мотор 1,5. Рік 2009. Коробкп 5 ступка . Мотор в гарному стані масло не бере,коробка не вибивае . По кузову гнилі немае,рижеків так само немае , авто доглядаеться Гаражне зберігання,дніше не варилося не гніле . Сигналізація ,центральний замок . Покупцю перегон ,перевірка на СТО.
Продажа личного авто ,в автомобиле было многое сделано ,двигатель Работает хорошо коробка передач также все вопросы по номеру телефона.
Автомобиль в хорошем состоянии, после капремонта прошло 3 тысячи километров. Страховой полюс сделан 05.12.22 года. Подробности по телефону.
Авто на боевом ходу, заводится ездит, сделано ТО (масла фильтры). В одних руках с 2016 года. Подваривались пороги 4 года назад, дырок нет, гнили тоже нет, авто почти вся в родной краске кроме порогов конечно (можем проверять). Авто продается только с переоформлением. Предпродажной подготовки не было поэтому есть мелкие моменты, их мы можем обсудить, есть разумный торг но только у капота, я военный могу не сразу взять телефон.
Продам автомобиль, состояние видно на фото. Заводится хорошо, без нареканий, акум не высаживает. Двигатель работает ровно, не течет, не троит. Звоните, спрашивайте.
Продам собственное авто, требует ремонта, все детали по телефону ********** Андрей.
Продам ауди 100 с4 в хорошем состоянии, все вопросы по номеру телефона.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?