Авто в хорошем состоянии. Сел — поехал
Продам BMW За деталями за номером **********
Авто в отличном состоянии каждый день ездит. Было сделано все подробно расскажем по телефону
Исправлены все болезни, сварены арки и пороги, установлен новый аккумулятор, масла и фильтры менялись каждые 10000 км. Продажа от второго владельца, в одних руках с 2012 года. Передние стеклоподъемники Кондиционер Центральный замок Гидроусилитель Торг при осмотре
Авто в нормальном состоянии, стоит газ 2го поколения вписан, недавно был заменен редуктор, ходовая в норме масло гри помпа термостат заменил на 195800 .км радиатор печки дует горячим не забит так как авто 2006 года конечно есть нюансы по кузову на фото видно 2 комплекта резины .телефонируйте ответим на все вопросы.
Автомобиль приобретен новым из автосалона, все время в одной семье. Сразу после приобретения сделана полная антикоррозийная обработка. Авто без ДТП, имеет незначительные подкрасы и следы эксплуатации. Автомобиль технически исправен, много чего заменено и установлено. Из последнего новое лобовое стекло, АКБ, полностью перебрана передняя подвеска, новый стартер и венец маховика, радиатор, антифриз, термостат, кулиса коробки. Два ключа, сигнализация, бортовой компьютер, подогрев зеркал, подогрев передних сидений. ГБО евро 2
Продам машину, на ходу, 1988 года За всеми деталями обращайтесь по номеру телефона 09******96
Авто покупалось в автосалоне в 2014 году, авто у одной семьи, зимняя новая резина на дисках, и летняя на заводских титанах, камера заднего вида, видеорегистратор, ГУР, кондиционер, и печка работает, все стекла родные, салон в отличном состоянии не зачухан, сиденья в чехлах с завода, тонировка тоже заводская, двигатель 1.5 (16 клапанный), масло не берет, не дымит, родной пробег с момента покупки авто из автосалона 90 000 тыс км, по ходовой менялось все вовремя, есть сервисная книжка с записями ремонтных работ, авто обработано пушсалом, газа не было, расход топлива 7л смешанный, страховка свежая. Писать на вайбер
Есть проблема с пластиком, нужно покупать новое, возможно торговаться, двигатель нормальный, пол-оборота как с кикстартером, так и стартер, масло не ест, проводка нормальная, фары светят, нужно купить заднюю лампочку, задние поворотники новые, заднее колесо новое, вовремя менял масло как в трансмиссии, так и в двигателе, новый воздушный фильтр, карбюратор чищу каждый месяц, если где-то пыльная дорога, то после этого чищу (просто чтобы не было никаких проблем после запуска), крышка от кикстартера новая, стартер новый. На пластик могу заказать и поставить, но под заказ на предоплате! На фото это старое, если могу кинуть в приват фото. номер телефона:
авто хорошо ухожено, все работает. мотор коробка хорошие, масла заменены. подробная информация по телефону.
Продам собственное авто после ДТП. Топовая комплектация, на авто установлено газ.
Машина в идеальном состоянии была отремонтирована полностью, все заменялось как снаружи, так и внутри.
Автомобиль полностью обслужен, газа не было и нет, есть комплект летних шин на титановых дисках, кому интересно звоните только по конкретным вопросам, торг присутствует в разумных пределах!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?