Мотоцикл полностью в рабочем состоянии. Все работает, масло новое + присадка ХАДО. Резина в хорошем состоянии..Японская техника полностью- очень надежная. Хорошая динамика(50кс), и выхлоп супер!
Машинка на полном ходу села поехала кузов переварен, рыжиков нет, есть газ вписанный, расход очень маленький, родной пробег, ездила женщина на работу, по нюансам нужно заменить выжимной, на езду не влияет, едет без проблем? звоните, разумный торг присутствует.
Рабочая машина на каждый день. Пробег оригинальный. Небольшая корозия. По всем вопросам прошу звонить. Отдаю новую зимнию резину.
Audi 100 c4 мотор 2.6 газ-бензин. Авто вложений не требует, заменены все масла, фильтры, мотор после капиталки. Все работает, машина сел поехал. Не дымит, масло не берет. Возможен минимальный торг
Продам Шкоду Фабия. Технически вопросов не имеет, все работает! По кузову, нужно приложить руки!
2010г. 1,3 инжектор. Хорошее состояние. Пробег 133тыс. Обслужена. Дешевые запчасти. Низкий расход бензина. Переоформление. Торг. 1250$
Опель Астра G, 1999 года. Третий владелец. В собственности 12 лет. 30 тыс. тому был капитальный ремонт, новый радиатор, печка
працює як новий, максималка-100 км.Карбюратор вакуумний, передніі гальма дискові, розхід палива 2.5-2.8 літра.Додатково шолом, доставлені світлодіодні ходові фонарі.
Продам смысл 2012 год 1.3газ бензин газ По технике замечаний нет, все работает По кузову состояние на фото Дно обработано, не гниет Электро подъемники Хорошая музыка Есть ГУР Детали спрашивайте Могу скинуть видеообзор присутствуют и торговля
Дно живое полностью не гнилое, стоит 4 поколение газа вписано в техпаспорт, двигатель масла не бере, и в основном все, каждый день на ходу, заводится с пол-оборота, работает прекрасно, заменены свечи, катушки, ремни все и ГРМ, амортизаторы передние опоры, наконечник, машина на боевом ходу
Авто в хорошем состоянии, используется редко и бережно. Торг присутствует, но обоснованный и небольшой.
Терміновий продаж. Відмінне рішення для З.С.У.
Всі питання по телефону.
Собственная машина. Лада Калина 1117 2011г. выпуска, 1.4 бензин – 16 клапанов Состояние по фото. В ДТП не было Остальные по телефону Пробег родной
хорошего дня продам Волгу в хорошем состоянии сел поехал каждый день на ходу есть газ колеса зимние 2гий сезон тел на ВСУ СКИДКА
Продается Волга 31029 по мотору все хорошо сел поехал вписан газ цена 1000$ торг за полной информацией по телефону
Машина в неплохом состоянии сел поехал. Возможен обмен на более дешевое авто с вашей доплатой. Возможен торг.
Автомобиль в хорошем состоянии, на ходу каждый день, кондиционер работает, двигатель 1.6 16кл, подробнее звоните
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?