Авто в одних руках, все обслуживалось вовремя. Не битый не крашеный.
Автомобиль пригнан из США в 2025 году. Хорошее состояние, после растаможки осуществлялся незначительный ремонт на автосервисе.
Продаю собственный автомобиль в хорошем, полностью исправном техническом состоянии. Надежный, динамичный и очень экономный 2-литровый дизель на классическом автомате. Пробег: 204 тыс. км (оригинальный, готов к любым проверкам). Расход топлива: город — 8.4 л, трасса — 5.5–6 л / 100 км. Что сделано и как обслуживалось: Коробка автомат (АКПП): Обновлена на 200 тыс. км (был проведен качественный капитальный ремонт). Сейчас работает идеально, мягко, как новая, следующий владелец застрахован от головной боли с коробкой еще на сотни тысяч километров. Свежее ТО, всего 400 км назад заменено моторное масло и все фильтры (топливный, масляный, воздушный, салонный). Машина полностью готова к эксплуатации. Комфорт: Сделана качественная частичная шумо- и виброизоляция (в салоне заметно тише, чем в стоке). Кондиционер заправлен, работает отлично. Задний парктроник. Состояние кузова и салона: По технике никаких вопросов, все работает исправно. По кузову есть косметические нюансы, не влияют на езду и учтены в цене. Салон опрятный, не затертый, в машине не курили. Реальному покупателю — разумный торг у капота. Обоснованный осмотр в Киеве по договоренности.
Вашему вниманию Opel Insignia 2011 года 2.0 дизель с АКПП, состояние машины довольно хорошее, приятная комплектация и светлый красивый салон, электропривод багажника, на 18 колесах и родных легкосплавных дисках, кондиционер работает, коробка переключает, окна опускаются, парктроники работают, мотор тянет, масла не берет, крутит довольно бодро, двухзонный климат, блютуз гарнитура, мультируль и круиз-контроль. По минусам, коцнутый передний бампер немного в районе противотуманки и задний в районе багажника (я уже такую брала), а также кожа на боковине водительского сиденья, снова же, такую брала. В остальном приятная рабочая лошадка, откатала сама лично два года, за чье время только заменила стойки стабилизатора и радиатор кондиционера, ну и своевременное ТО, так как за сальник на моторе знаю и помню, что его вовремя нужно менять.
Срочно, 17 модельный год, Авто в хорошем состоянии, без скрытых нюансов. Новая зимняя резина, 2 ключа, сервисная книжка. На 226 тыс заменены грм+ помпа, масло в АКПП, задние амортизаторы, новые летние шины и аккумулятор. есть акты выполненных работ. Лед лампы, дистроник, лепестки переключения передач на руле. Без ДТП. .
Skoda Octavia 2.0 дизель, 2017 год, полностью обслужена на официальном сервисе Skoda EuroMotors, с прозрачной историей и подтвержденным, не скрученным пробегом! Автомобиль полностью 100% в заводской краске, что немаловажно для эксплуатации. Техническое состояние авто на высоком уровне — Вам могут по необходимости проверки на СТО в официальном сервисе подтвердить лично. Эта модель Octavia из последнего выпуска, которая еще шла с завода без очистной мочевины (проще и надежнее для наших стандартов Дизеля). Хорошая богатая комплектация автомобиля: Led ходовые фары отличают от других более дешевых моделей этого ряда, эта опция сразу шла дороже с завода на 1600€ (не галоген желтый). В салоне авто много функций на большом экране с украинским текстом для удобства — беспроводная зарядка телефона и т.д. Новый владелец будет доволен.Могу добавить, что ресурс надежности этого авто могу с уверенностью сказать, еще долго будет служить новому владельцу.
продается авто Volvo v50. первый владелец в Украине. было пригнано из Голландии в 2019 году. обслуживалось для себя, полное ТО каждые 4-5 тыс. км. по кузову есть моменты, все есть на фото. по двигателю все работает как часы. два ключа. подробнее по телефону. торг.
Автомобиль в максимальной комплектации оригинальный пробег на все вопросы отвечу по телефону
Продается автомобиль от 1 владельца. Родной пробег 128 тыс. Комплектация тренд. Без ДТП Механическая КПП Замененный ремень Грм на 95000 Хороший внешний вид и чистый салон. Два комплекта резины (зимняя и летняя) на дисках. Есть элементы, которые требуют подкраски
Машина в нормальном состоянии. Все вопросы по телефону.
Авто в рейсовом состоянии. Вал р1 по кругу. АКБ новые. Авто с переоформлением, прицеп Б.Н. Страховка, ТО до сентября.
Продаю комфортное авто, 2.0 дизель, автомат, салон кожаный, кондиционер, подогрев сидений, все работает. Дополнительных вложений не требует.
Продам собственное свежепригнанное авто, первые владельцы. Авто обслужено, заменено масло, фильтры. Ходовая не гремит, не стучит. Салон не затерт. Вся электроника работает, кондиционер, печка работают хорошо. Заменены все лампы ходовых огней (туманки, ближний/дальний, ДХО, габариты (все синие и освещение лучше, чем было на желтых)). Машина хорошо едет, автомат полный привод. На зиму супер. Все остальные вопросы кого какие интересуют в личном, или (вайбер/телеграм)
Авто в хорошем состоянии и комплектации. Автомат 6-ст, полный привод, пониженная передача, климат-контроль, подогрев всех сидений, зеркал и зоны дворников, круиз-контроль, датчики света и дождя • Обслужено — замена масел и фильтров на 180000 тыс. не требует вложений. Комплект зимней резины • Дополнительные вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии. Пробег 62000 км. Комплектация titanium. Вся остальная информация по телефону.
Машина обслужена мотор коробка ходова ідеал не бита не крашена рідний пробіг оригінальний дубль довга база
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?