Автомобиль в очень хорошем состоянии. Лак - красящее покрытие с незначительными следами использования. Салон 10 из 10. По ходовой заменены все сайленблоки. Двигатель работает отлично. Все жидкости + фильтра заменены 2000км. назад.
Авто в хорошем состоянии. Работает без нареканий. На 243000 была замена цепи ГРМ и все, что связано с ней (помпа). Недавно заменил масло в моторе и фильтра. Проводились все работы по автомобилю на сервисе VAG груп (документы подтверждения есть). Резина лето в хорошем состоянии, плюс есть зима (1 сезон отъездила). Стоит АBT обвес машина очень красиво выглядит, больше таких не встречал.
Машину покупали в Европе у женщины. Она ездила из салона. В Украине ездила женщина. Цвет очень красивый, тёмная вишня. Легендарная модель, роскошная, мягко и плавно едет, неприхотливая. Расход 8,5-9,5 по городу. Батарея держит хорошо. Газ никакой не нужно ставить (зачем!). Надежная японская техника. Работает все. Климат двух зон. Люк в двух положениях. Музыкальная система BOSE очень красиво звучит. Амортизаторы с завода обычные, не газовые, это очень продуманно. Электрические зеркала с подогревом. Сиденья с подогревом, регулируются от маленькой до большой температуры. Стеклоподъемники на всех дверях + люк закрываются автоматически. Нежно бежевая перфорированная кожа. Электросиденья полные, с памятью. Легкосплавные диски. Хорошая резина лето. Также все четыре зимних в комплекте. Ничего не нужно делать. Меняйте вовремя масло и ездите. Ресурс мотора 1,5 млн км так как ему помогают гибридные двигатели на колёсах. Это машина легенда, смотрите и читайте в интернете ролики и т.д. Не пожалеете. Расход топлива 8-9 л в городе это самый меньший из всех моделей Lexus.
Продаю свою машину, технически полностью исправна Затонирована в хорошую пленку стоит хороший свет, комплектация спорт 3 режима езды эко комфорт спорт Есть подрулевые лепестки. подогрев сидений, руля Есть пара царапин на бампере незначительные может с полировкой уйдут Предлагайте вашу цену
Продам собственный автомобиль звоните, все подскажу Авто полностью обслужено, каждый день на ходу. Цена самая низкая в Украине (ниже, чем реальная стоимость авто)
Чудесный полноприводный кроссовер, с подтвержденным оригинальным пробегом, можно проверить по CarVertical. Я второй владелец, владею чуть больше 2 лет. Вовремя обслуживаю, на 149 тысячах сделано ТО (масла, фильтры). Мотор работает ровно, коробка — плавно. Есть задние парктроники, камера заднего вида. Подогревы передних, задних сидений. Есть комплект зимней почти новой резины на титанах. Просьба перекупщиков не беспокоить.
Продам Citroen C4 Grand Picasso Exclusive 7-местный минивэн, имеет богатую комплектацию, в хорошем состоянии и стоит вашего внимания. Собственное авто, есть страховка! (мини каско) Надежный двигатель, экономный, динамичный, масла не берет, не шумит и не дымит, заводится с полоборота, вся экология присутствует и работает, выхлоп чистый и сам двигатель без подтеканий масла и сухой. Кузов оцинкованный, небитый, неперекрашенный, все стекла родные, лобовое заменено (камень сколотил), ни один болтик не крутился, пороги, днище целые, не гнилые. Шины лето на R17 дисках — новые, первый сезон. Машина не новая, есть следы эксплуатации, но для своего возраста в адекватном состоянии. Салон в хорошем состоянии, в салоне все работает и не разрушено, есть шторки на все окна заднего ряда. Штатная магнитола Philips специально разработана для данного авто, с USB, AUX, CD, Bluetooth. Меню магнитолы русифицировано (к сожалению, украинского нет), полноценный бортовой компьютер. Навигация с украинскими картами обновлена. Присутствует панорама, климат-контроль, кондиционер рабочий и заправленный, датчик света и дождя, 8 подушек безопасности, заднее стекло крышки багажника открывается, зеркало день/ночь, передний и задний парктроники, рабочие. Машина с дополнительным освещением салона — пакет свет. Подсветка дверных карт, ручек, ниш для хранения и т.д. (очень классно выглядит) Штатный фаркоп Thule, датчики давления шин, дневные ходовые огни, омыватели фар, два ключа, в ходу едет тихо, мягко, держится кучно, не ведет. Машина оснащена штатной сигнализацией с датчиками движения внутри. Если есть вопросы звоните расскажу более детально.
Продам свой личный автомобиль, купленный в официальном салоне, в одних руках пять лет, авто в хорошем состоянии. Установлено ГБО 4 поколения, газ вписан в тех.паспорт. Авто полностью обслужен, два комплекта резины. Все вопросы по телефону.
Возможна продажа с НДС.
Авто в очень хорошем состоянии, которое я пригнал для себя из Нидерландов. К автомобилю бережно относился и все ТО выполнял хорошо!!! В ходовой 3 недели назад заменял саленблоки(иначе не нужно было). Масло менял раз в 8 тысяч. Ездил в большинстве по трассам между городами. Для себя, еще установил Led-линзы для комфортной езды вечером и ночью. ГРМ, чистку EGR и замену масла в коробке передач выполнил только что, как пригнал на Украину. Экология на месте. От себя рекомендую свой автомобиль и новый владелец будет доволен авто. Прошу для перекупа авто не беспокоить !!!
Автомобиль в отличном состоянии, обслуживался на официальном сервисе. Комплектация авангард
Авто профессионально восстановлено. Состояние просто великолепное. Капиталовложений не требует.
Я владелец, первая регистрация, авто из Италии Пробег оригинальный, авто каждый день в езде Состояние идеальное, все работает На обмен 14 Интересует электрика
Авто в хорошем состоянии, надежный 2.0 дизельный двигатель и дсг коробка DQ 250. Пробег оригинальный, для этого двигателя это лишь обкатка. Хороший комфортный и экономичный. Два комплекта резины, и ковриков. Торг уместен, звоните предлагайте!
Автомобиль в удовлетворительном состоянии Без подкрасов по кузову вообще Реальный пробег Все в оригинале Тормозные колодки родные, остаток на фото Новая летняя премиальная резина GOODYEAR Performance 2. Также есть заводская оригинальная. Заменили в связи с возрастом (нужно отдам старую) Салон в идеале. Автомобиль не полировался и не подвергался химчистке. Бережная эксплуатация, гаражное хранение Фото соответствуют действительности Для проверок готов пройти любое СТО.
Машина в хорошем состоянии! Мотор не дымит! Коробка переключает плавно! Очень экономная.
Официальный автомобиль, приобретенный в Дніпрi, второй владелец. Обслуживание согласно регламенту, замена масла в двигателе проводилась каждые 8 тыс.км., 19.02.25 было сделано Т.О(масло, фильтры) новая помпа, ролики, ремень, демпфер коленвала, аккумулятор, новые пружины 4 шт., новые амортизаторы передние, опоры, стойки стабилизатора, пыльники, резина 25 года r18.. Салон в хорошем состоянии, кожа, в чехлах, омыватель фар ..Топовая комплектация. Два ключа...20.01.26 было Т.О ,все фильтры,масло Idemitsu (japan)Продажа по семейным обстоятельствам...... ПЕРЕКУПИЛ ПРОСЬБУ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?