Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, заменено масло в двигателе и коробке, также все фильтры. По ходовой заменены сайлентблоки задней балки, передние амортизаторы, опорные подшипники и подушки и многое другое. Если действительно интересует авто, больше информации по телефону.
хорошее состояние газ бензин крашеные бамперы и половина крыла пробег 112 тысяч есть сервисная книга менялись приборная панель старая и новая резина
Продам автомобиль Toyota Highlander, 2011 год, максимальная комплектация (двухзонный климат-контроль, безключевой доступ, HD камера заднего вида, LED фары дальний и ближний, дневные ходовые огни, перфорированные диски зад и перед и т.д), газ-бензин. Состояние как на фото. Мотор, ходовая, кузов не требуют никаких вложений. Два комплекта резины на дисках. Полноразмерное запасное колесо и докатка. Два ключа.
Авто в отличном состоянии технически и внешне. Обслуживалась вовремя, кто купит не пожалеет. Комплектация BOSE.
BMW R100 rt, 1992 года выпуска в отличном состоянии от первого владельца. Хороший зеленый цвет, мотоцикл в родной краске. Полная комплектация, подогрев руля, музыка, есть боковые кофры. Мотоцикл на полном ходу. Подойдет как для проекта, так и в личную коллекцию. В таком состоянии их осталось уже не много.
Volkswagen Golf Alltrack 4x4 1.8 TSI 170л.с. - панорама, люк - кожаный салон - Carplay / Android Auto - подогрев сидений и зеркал - бесключевой доступ - коробка робот 6ст мокра DSG DQ250 - полный привод 4х4 - LED оптика - камера заднего вида - оригинальный пробег Авто в очень хорошем состоянии. Готов к проверкам на СТО в Ужгороде.
Продам собственный автомобиль, обслуженный. Детали по телефону!
Отличное состояние авто. На все вопросы отвечу по телефону ********** Игорь.
Продам собственное авто. Покупалось в Днепре у официального дилера. Я второй владелец. Авто в моем владении с декабря 2021 года. По машине все работает. Коробка автомат не дергается, масло заменено 2 тыс. км назад. Машина не крашена, в ДТП участия не принимала. Есть следы эксплуатации (не критично, фото скину). Другие вопросы по телефону. Торг реальному покупателю у капота.
Возможен рассмотрение обмена и на буса...
Продам надежный и стильный Toyota Scion iM (Auris). В 2015 году пригнан из США в 2019 году с минимальным ударом, с того времени в одних руках. Экономичный надёжный 1.8-литровый бензиновый двигатель (7-9 л/100 км), автоматическая коробка передач. Имеет просторный ухоженный салон и большой багажник. Обслуживался вовремя, технически исправен, сел и поехал. Авто обычно находится в районе Галицкой площади. готовы к осмотру, торг у капота.
Продам BMW E61 530d 3.0 дизель, личное авто, которым владею 1.2 года. Авто не было в ДТП, в хорошем для своего возраста состоянии. По мотору, коробке, ходовой вопросов нет. Есть несколько моментов по кузову, но ничего критичного. Продажа не срочная, так как машину продаю, а не сбываю. Просьба перекупщиков не беспокоить, за копейки никто ее не отдаст! В авто вложены средства и душа. Полностью заменена задняя ходовая с пневмобаллонами и обслужена передняя часть, новые свечи накала, новый расходомер воздуха(MAF), комплект прокладок впуска, (выпускных заслонок нет), отреставрированная турбина прошлым владельцем 2 года назад, помпа, подушки мотора, масло в коробке 40к назад, колодки, все родные, стоит больший интеркулер и немножко шита. Мотор масла не берет, форсунки все в норме, антифриз никуда не уходит. Едет очень бодро и коробка работает так, как нужно. Черная на черном кожаном салоне с панорамой, которая не течет, подстаканники, подогрев сидений (передних), однозонный работающий климат, ксеноновые фары, запаска, домкрат и тд. Масла и фильтры менял каждые 8 тыс. С документами все хорошо, любой вид переоформления. Проживала в гараже, зимой в -25 заводилась без вопросов. Авто дарит эмоции каждый день с момента покупки. Продаю, потому что хочу взять f10 или x5, x6. Торг у капота.
w211 рестайлинг в хорошем состоянии, на уверенном ходу. Надежный 642 двигатель работает без замечаний, отреставрированная турбина. Коробка 7-ступка автомат 7g-tronic, задняя пневма работает без нареканий, новые баллоны. Стоит webasto.
Продам собственный автомобиль. Машина без нареканий, все сделано и все работает, проверка на любом сто. Сразу после покупки были заменены амортизаторы на новые оригинальные. Два комплекта ключей и два комплекта ковриков, два комплекта резины, новый аккумулятор. Кому интересно, обращайтесь. Всем удачных покупок
Пройдено Т.О. Все недостатки на фото. Ошибка по Nox2. 2 ключа в комплекте. Авто в хорошей комплектации. Мощный 3.0 дизель Полный привод. 7-местное авто. Для комфортного передвижения для большой семьи. Кожа, подогревы, бесключевой, запуск двигателя с кнопки. R19.шины зима и лето . Авто обслужено. Произошла замена ГРМ (правильная). Замена картриджа турбины (melett). Была проведена диагностика форсунок. Заменены все прокладки, все сальники, все фильтры, все масла и жидкости. Сделан развал, заправлен кондиционер. По ходовой все четко, колодки и тормозные диски заменены. Автомобиль свой, делался для себя.
Хороший семейный автомобиль. Подробнее по телефону
Возможен торг Детальная информация по номеру **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?