В очень хорошем состоянии, в пользовании у успешной и красивой женщины, отдам в очень хорошие руки, эксплуатация только по городу, зимняя и летняя резина. % от продажи передам на ВСУ????????
Авто на ходу ежедневно. В салоне Eva коврики. В авто после капитального двигателя. Пробег во время капитального ремонта вы можете увидеть на фото. Поэтому если взять такое авто с пробегом около 300 тыс. То поймите, что двигатель уже почти закончился. В капитал влилось много средств, все запчасти брали качественные и дорогие. Была отремонтирована турбина, которая на гарантии 3 года, заменена подушка двигателя, радиатор кондиционера, радиатор интеркулера, иридиевые свечи, комплект грм вместе с фазорегулятором, топливный насос также ПНВТ (ТНВД). Автомобиль довольно неплохо ездит, чудово держится на дороге. По ходовой части менял передние ступицы, стойки, стойки, тормозные диски, подушку двигателя. R18 тапки. Два ключа. Торг. Продаю, потому что машину покупали жене, но решили заменить на авто на автомате. Зеркала с динамическими поворотами.
Автомобиль куплен на аукционе в штатах в 2015 году без повреждений. Порта быстрой зарядки не имеет, поэтому батарея для такого пробега в достаточно хорошем состоянии. Ходовая в идеальном состоянии ремонтировалась в феврале 2022 года. Понятно, что после февраля автомобиль почти не эксплуатировался. Салон автомобиля в безупречном состоянии. Два комплекта резины (лето, зима) премиум класса. Перекупам прошу не беспокоить!
Масло, ремни и помпа заменены, заменил передние стойки, два ключа, мотор масло не берет.. Машина в рейсовом состоянии, сел и поехал.
Рейсовый стан ездил в Европу на оси SAF с резиной Continental.
В авто установлены новые билеты линзы за 20 000 грн, которые еще на гарантии; новый аккумулятор за 9 000 грн Машина имеет бесключевой доступ, кнопка старт/стоп, датчик света и дождя, подогрев седений и зеркал, полный привод Quattro работает хорошо. Состояние салона в хорошем состоянии. Машина ездит каждый день, раз в месяц дистанции Киев-Днепр. Машина на хорошем ходу может проехать 2000км за раз без нареканий. Из нюансов: Нужно ремонтировать или менять актуатор турбины иногда уходит в аварийку, и нужно перезапустить двигатель Нужно менять задние фары, они диодные, правый стоп не делает По кузову нужны подкраски много Датчик уровня масла в поддоне мучится, на уборку выдает, открыл капот и закрыл, поехал дальше. Так масло не ест, если Турбина будет маслать и ездить под 200км/час, то может немного подбрасывать. Еще нужно смотреть датчики абс тоже не критично Потому что продаю нет времени и финансов заниматься машиной. Могу продать для ВСУ. 2009 менялся двигатель и коробка, продажа без эксперта из-за действия
Продам авто в хорошем состоянии, оригинальный пробег, не крашена, газ-бензин, вписан в техпаспорт. Расход топлива, газ 12 на 100. 02.01. заменено моторное масло и фильтры. Более подробно по телефону.
Адаптована для військових! Японська збірка для європейського ринку. Машина свого часу вибиралася у Європі, ніяких аукціонів битого мотлоху, куплялася у порядного чеха, приганялася та розмитнювалася особисто. Обладнана для ЗСУ, і може бути продана від імені частини, або від власниці-фізособи, у т.ч. за донати по реквізитам по безготівковому розрахунку. Дистанційний автозапуск, закриття та відкриття машини. Встановлено дорогий газ (Stag) з великим балоном. Ідеальний повний привід. Заводський біксенон. Обігріви сидінь з регулюванням рівня обігріву. Електричний люк. Електрорегулювання та пам'ять налаштувань сидінь та педалей! Камера заднього руху, великий штатний монітор. Мультимедийна android магнітола. Встановлена дорога сигналізація, трекінг місцезнаходження, можливість контролю та управління з телефону та зі смарт-годинника. Все працює! Доглянуте і комфортне авто, Т.О. регулярно, багато чого робилося, до того ж завжди вчасно. Авто не з автосалону, але варте уваги. Не продавалося б, якби не війна. УВАГА! Можлива оплата по безготівковому розрахунку. Всім успіхів, і скорішої Перемоги!
Центральный замок • Антиблокировочная система (ABS) • Система стабилизации (ESP) • Иммобилайзер • Круиз контроль • Антипробуксовочная система (ASR) • Датчик давления в шинах Бортовой компьютер • Подогрев зеркал • Запуск двигателя с кнопки • Система доступа без ключа • Система «старт-стоп» • Электропривод зеркал • Прикуриватель и пепельница Складное заднее сиденье Подушка безопасности Водителя • Пассажира • Боковые передние
Продам обслуженный Гранд Пикасо. Машина технически в суперном состоянии. Двигатель, коробка передач без нареканий, снизу двигатель сухой, без подтеканий, салон в нормальном состоянии. Резина хорошая. Приятный расход топлива. Хорошая комплектация, в авто все работает. 30 тыс назад заменено сцепление, подвеска не стучит, двигатель 8-ми клапанный. Масло от замены до замены не бере ни одного граммаНавигация,блютуз на телефон,круиз,дневные ходовые огни,парктроник,датчик дождя света
-комфортабельный автомобиль для дальних поездок в отличном состоянии. -пробег реальный. - круиз-контроль. -хорошая музыка управл. с руля. -два комплекта шин на титановых дисках. -газ вписанный 4-й. -торги возле авто. -израсходовать топливо по Газу. -более детально; -пробег реальный, добавляю по факту; ЖЕЛАЮ по телефону. Шикарный автомобиль за свои деньги. D Klass это класс Камри Пасста — только вдвое дешевле и по цене и обслуживанию. Машинка очень комфортная. Вообще советую к покупке. Вы возьмете комфорт за эти деньги???
Состояние идеальное. Батарея в отличном состоянии, как и весь автомобиль. Увеличенный клиренс. Установленный ксеноновый свет. Металлическая защита двигателя снизу. Комплект зимних колес. Пройдено все ТО. Кожаный салон с подогревами. Обновлены последние прошивки всех блоков.
Комфортный экономичный автомобиль премиум-класса с полной комплектацией (ЕВРОПА): мультируль, парктроник климат и круиз контроли, высококачественная тонировка стекла и многие другие удобные опции., ДИЗЕЛЬ, АВТОМАТ, набор функций select drive (комфорт, индивидуальный, эффективный и другие). была замена смазки (aral-super tronic long life 5W-30), фильтров. Новая резина,.Стильный, мощный и качественный, при этом в обслуживании – не дорогой Машина очень четкая в управлении, быстрая и экономичная, на трассе очень устойчивая, которая достаточно комфортно едет 140-150 км\ч, при скорости движения по трассе 140-150 км\ч расход только 5, 5-6 л, в городе расход до 7 -7,5 л. Коробка работает отлично и мягко. Фары идеально вписываются в интерьер авто, что придает машине спортивный вид.
Авто в отличном состоянии, все работает отлично, есть очень экономичным и комфортным. Батарею держит хорошо, можно ездить только на электротяге, сделано много по технической части: антифриз, масло в коробке, все фильтра, масло в двигателе, колодки тормозные, свечи, по подвеске заменены изношенные детали. Среди преимуществ относительно других джет гибридов, что эта машина не с аукциона американка, а европейка. Также среди фишек: парктроники, электро зеркала, затемнение зеркала, датчик дождя, подсветка с улицы зеркало, мультимедиа с блютузом, борткомпьютер, 2-зонный климат контроль. Любые проверки на сто, любые вопросы, 2 комплекта ключей, 2 комплекта резины.
Автомобіль у бездоганному стані. По фото видно збереження салону. У Чехії автомобілем їздила жінка, тому експлуатація автомобіля була дуже ощадлива. Автомат – рідко зустрічається. - 1,5 дизельний двигун. За деталями дзвоніть по телефону
Хорошее состояние. Установлен газ.
продам супер авто нива.......состояние нового авто......закатана в алюминий герметично......качество СССР...пробег оригинал.... максимально удобный салон... Вопрос по телефону. ..
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?