Авто на полном ходу, пригнано из Норвегии. В ДТП не была. Сначала было в одной семье, теперь у меня. Для города очень удобное авто. Ходовая битая, нареканий нет никаких Хорошая комплектация. Масло в редукторе заменено 1 тыс. км тому. Печка работает хорошо, кондиционер также К авто добавляю оригинальное зарядное устройство. Есть возможность заряжать авто дома через обычную розетку. 2 комплекта резины с дисками, и 2 ключа. Компрессор в наличии. Салон в хорошем состоянии, в авто не курили Реальный запас хода летом — 150/160 км, зависит от манеры вождения. Зимой — 100/110. По всем вопросам звоните **********. Не перекупщик.
Всем доброго дня. Продам свое авто, владею им год. За время эксплуатации больших проблем не было. Авто выглядит в жизни намного лучше, чем на фото. На данный момент никаких проблем нет. Сделано очень много, за год вложено примерно 3к американских гривен)) По телефону все расскажу, так как очень долго писать. Имеет гарантию еще 4 месяца на то, чтобы никакого протекания антифриза не было по системе охлаждения, очень много сделано. Новый аккумулятор, прописан в мозгах авто. Страхование до августа месяца включительно. Едет на все 100%. Собирает на себе взгляды прохожих. Имеет обвес Hamann, диски 20 радиуса. Помощи в продаже не нуждаюсь, продажа неспешная, так как авто в русе каждый день. Рассмотрю предложение обмена. На обмен будет дороже, как у всех. Более детально расскажу по телефону. Всем хороших продаж.
Продам Renault Megane 2012 года выпуска с проверенным дизельным двигателем 1.5 dCi (K9K). Автомобиль в хорошем техническом состоянии, полностью обслужен и готов к эксплуатации. Двигатель работает ровно, имеет хорошую тягу, расход топлива 4–5 л/100 км. Мотор K9K зарекомендовал себя как надежный и долговечный при условии своевременного обслуживания. Коробка передач работает четко, без рывков и посторонних шумов. Ходовая часть без стуков, автомобиль уверенно держит дорогу. Кузов ровный, лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии. Покрашена правая пассажирская дверь. Салон опрятный, чистый, не прокуренный. Комплектация GT Line: • Спортивный внешний и внутренний пакет GT Line • Легкосплавные диски • Спортивные сиденья • Руль и салон с отделкой GT Line • Улучшенная подвеска и управляемость Возможна любая проверка на СТО. На лобовом стекле есть трещина. Авто стоит внимания, сел и поехал. Помоги в продаже не требуется Перекупам и площадкам не беспокоить :) Все вопросы по телефону:)
Авто в хорошем состоянии В хорошей комплектации Имеет два комплекта резины Все вопросы по телефону
Продам собственный автомобиль, в семье с 2020 года. За машиной ухаживали, ТО делалось каждые 6000 км. Машина каждый день на ходу. По технике месяц назад заменено масло в двигателе, фильтры заменены, задние стойки, по кругу заменены тормоза. Мотор коробка ходовая в идеальном состоянии. Коробка не толкается, не выбивает, переключает плавно. Мотор не дымит, не троит. Ходовая мягкая, абсолютно без лишних звуков. Газа на авто никогда не было, расход топлива до 10 литров, заправлялась исключительно WOG Комплектация максимальная: - Подогрев сидений - Кожаный салон - 2х зонный климат-контроль - Датчик света и дождя - Электропривод сидений - Камера заднего вида - Запуск с кнопки - Бесключевой доступ - Мультируль - Блютуз - Люк - 4 подъемника Авто технически без замечаний, по кузову есть мелкие сколы и вмятины, ничего критичного. Покрашено заднее крыло. Лобовое треснуто. Состояние авто сели и поехали, продажа авто не спешная, каждый день езжу на нем. Абсолютно не требовательное. Причина продажи — хочу электромобиль. С авто отдам комплект зимней резины в хорошем состоянии. ПРОСЬБА К АВТОБИЗНЕСМЕНАМ И АВТОМАЙДАНКАМ НЕ ТУРБИРОВАТЬ!!! Продажа не спешная, в помощи с продажей не имею потребности! Торг адекватным людям у капоте.
доброго дня продаю свое авто в техническом состоянии авто идеальное, по кузову есть моменты днище обработано антикором, сигнализация с автозаводом, новая мультимедиа, авто мое, ездил 6 лет, никогда не подводило. будут вопросы — всем отвечу, всем удачных покупок
Авто пригонял для себя, я первый владелец, так как искал именно ceed 2.0 с туссоновским двигателем, это совсем другое авто в сравнении с 1.4 и 1.6, говорю так потому что имел такой же сид с 1.4, расход газа 12 литров, бензина 9 в зависимости от стиля езды, двигатель надежный, пробег 222 тыс., на 200 тыс. был заменен грм полный комплект и ремни кондиционера и генератора с роликами, до 250 тыс. туда не лазить, катализатор на месте состояние идеальное есть фото видео проверки эндоскопом, газ установлен на пробеге 201 тыс. проверялся эндоскопом и двигатель хон на месте задиров нет, замена масла каждые 7-8 тыс. Масло 5w-30, состояние авто полностью рабочее без вложений, заменен антифриз, термостат, новые колодки тормозные, ступица, стойки и втулки стабилизатора, рулевые, и еще много другого, новый аккумулятор, зимку куплен, приятный тюнинг, днище обработано, резина лето michelin, запаса на 2-3 сезона, зимней нет, имеет климат, стеклоподъемники всех дверей, круиз контроль, с этим двигателем дальние поездки именно удовольствие, газ вписан, базовые резиновые коврики и чехлы сидений, состояние сидений под чехлами даже без заломов, из неприятного это незначительное проявление коррозии на крышке багажника, фото добавлено и задняя правая арка тоже полезла, это их слабые места, и еще есть трещина на лобовом от камня, еще могу очень много чего рассказывать про авто и это уже по телефону, буду рад рассказать все детально, отношение к авто было как к другу а не как к машине, продажа авто максимально не спешная, так как имею другое авто и это просто жалко потому что стоит просто все время в теплом гараже, но авто должно ездить, всем хорошего дня.
Продам свой автомобиль, полностью обслужен и исправен, работает каждая кнопка. Звоните, расскажу всю информацию об авто, покажу.
Обмен только на электро
Машина только что из СТО, ни км не проехала. сделано абсолютно все!!! На турбину гарантия. полный список работ внизу. Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Автомобиль 2011 года, в хорошем ухоженном состоянии. Первый владелец в Украине. Пробег — 290 тыс. км. Максимальная комплектация, качественная акустика Bose. Двигатель работает исправно, без замечаний. Коробка передач в хорошем состоянии, недавно заменено масло. Сцепление заменялось на пробеге 200+ тыс. регулярно каждые 10 тыс. км: замена масла и всех фильтров. Салон в хорошем состоянии. Водительское сиденье имеет следы износа (так было еще при покупке), постоянно использовалось с чехлом. Комплектация: * Bluetooth * USB * бесключевой доступ * система Start-Stop * панорамная крыша / люк * круиз-контроль (требует ремонта) * встроенная навигация (работает) * акустика Bose электропакет *складывание зеркал *датчик дождя передние и задние парктроники Дополнительно: * чехлы на передние сиденья * запасное колесо * оригинальные коврики Прокладка клапана EGR 580 грн Шпилька 75 грн * 8 = 600 грн Фильтр масла 380 грн Прокладка патрубка интеркулера 210 грн Прокладка системы охлаждения 80 грн Тяга стабилизатора 880 грн * 2 = 1760 грн Прокладка турбины Renault 610 грн Прокладка трубы выхлопной Renault 680 грн Прокладка турбины Renault 160 грн * 2 = 320 грн Опора шаровая (передняя/снизу) Renault Megane III 860 грн * 2 = 1720 грн Фильтр воздушный Renault Megane III 310 грн Моторное масло Opet FullMax RN720 5W-30, 5л. 1980 грн Радиатор системы EGR 8100 грн По запчастям 17330 грн Снятие установки подрамника 1800 грн Снятие и установка турбины 3000 грн Замена шаровой опоры 400 грн * 2 = 800 грн Замена тяг стабилизатора 300 грн * 2 = 600 грн Ремонт турбины 12800 грн По работе 19000 грн Общая стоимость 36330 грн
Реальному покупателю — хорошая цена
Авто обслужено, без нареканий. Все вопросы по телефону. Живая, обслуженная машина без вложений. Двигатель и коробка работают идеально. Готова к проверке на СТО.
Продам Hyundai Sonata 2016 года Двигатель 2.0 Lpi(газ) Пробег: 299 тыс. км Авто в хорошем техническом состоянии, регулярно обслуживалось. Двигатель и коробка работают без нареканий. По ходовой части все исправно. Салон ухоженный, чистый. Хороший вариант как для ежедневной езды, так и для работы. Цена: 10 000$ (возможен торг) Детали по телефону / в сообщениях
Машина куплена у офіційного ділера Volkswagen, європеєць, один власник, у дуже гарному стані, зберігається у паркінгу. Дуже економна у витраті палива по місту та трасі працює турбо режим. Зручна їзда в ожеледицю. Машина чекає на нового власника усі тонкощі по телефону +**********
На ровном ходу.. но есть несколько вмятин и царапин, на фото все есть. ржавчину тоже никто не отрицал. двигатель делался 1 год назад. салон в отличном состоянии. что нужно сделать: стойка стаба (уже куплены), шрус с правой стороны. почти все. 12.000 дол или 10.000 евро без торга.. переоформление обязательно !!!
Продается семейный автомобиль в хорошем состоянии. В хорошей комплектации. Полностью обслужен в родной краске, два комплекта колес. Подробнее по номеру телефона. **********
Авто в хорошем состоянии. Своевременно проводилось обслуживание. Звоните, ответим на все вопросы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?