Полная комплектация, камера 360°, кожаный целый салон, два комплекта новой резины на дисках и оба с датчиками давления, на лето есть еще дополнительная новая покрышка. Не бита, вся безопасность на месте и родная. Все детали по телефону!
Автомобиль в хорошем состоянии, сделано ТО, ГРМ и помпа 15тысяч назад.... Продажа нужна авто на автомате
Продам автомобиль в хорошем состоянии мотор работает отлично коробка передач переключается без рывков. Газ вписан в техпаспорт по ходовой и кузову никаких проблем нет. ТО производилось каждые 8000 км.
Американец с немецкими корнями (Ауди А4), 2013 года рождения, сильным, добрым и надежным сердцем (двигатель 2.0 TFSI, 220 л.с.), одинаково любящий как бездорожье, так и автобаны, привод Quattro (топливо flexible fuel) и в отличной физической форме (имел минимальные повреждения, профессионально отремонтированный и полностью обслуженный) ищет себе друга! В Украине впервые изучить дороги не успел.
Авто в ухоженном состоянии вопросов по нему нет. Мотор без нареканий масла недоливаю, остается еще в канистре (motul 5w30), есть фото во время регулировки клапанов мотор внутри как новый. Кузов профессионально обработан. Есть незначительные моменты. По ходовой вопросов нет, салон сохранен, новые колодки диски. По электрике все работает.
Машина в очень достойном состоянии на свои годы. Как технически, так и по кузову. Использовалось на каждый день все ухожено на 5+. Причина продажи пополнения в семье.
Все вопросы по телефону
Продаю свой Mercedes-Benz E250 CGI BlueEFFICIENCY (W212). Автомобиль выпущен в конце 2011 года (08.12.2011) и находится в отличном состоянии — как технически, так и визуально. Машина полностью ухожена, обслуживалась всегда вовремя и только качественными запчастями. Двигатель M271.860 EVO работает идеально: на пробеге 276 000 км были выполнены все ключевые регламентные работы — заменены цепь ГРМ, фазорегуляторы и другие важные элементы. Работает идеально и готов к любым проверкам! Коробка 7G-TRONIC (722.997) переключает плавно и четко, без рывков или задержек. Авто едет очень комфортно и уверенно. Авто ухоженное и в хорошем техническом состоянии. Все узлы работают как следует, ничего лишнего не требует. Автомобиль не только надежный и экономичный, но и имеет очень презентабельный вид. Комплектация и особенности: • 2 комплекта ковриков (лето/зима) • 2 комплекта шин (летние/зимние) • 4 режима управления: ECO / Manual / Sport / Agility Select • ECO Start/Stop • Светодиодная оптика Full LED + подсветка поворота, ILS, автоматический дальний (IHC) • Blind Spot Assist — ассистент мертвых зон • DISTRONIC PLUS — адаптивный круиз-контроль • Lane Keeping Assist — активное удержание полосы • Parking Package PLUS: камера заднего вида + PARKTRONIC • Active Brake Assist — система предупреждения столкновений • Автоматическое затемнение зеркал (внутреннее + внешнее) • Стеклянный электролюк • Пневмоподвеска AIRMATIC — самовыравнивание и повышенный комфорт • Обогрев передних сидений, лобового стекла и омывателей • Подогрев зеркал, контроль давления в шинах • Очистители фар, индикатор заднего ремня безопасности • Система распознавания детского кресла (AKSE) • Активная защита пешеходов (подъемный капот) • Лепестки переключения на руле • Жалюзи радиатора AIRPANEL • AMG Line — динамичный пакет
Продам собственное авто в хорошем техническом состоянии. Skoda Octavia A7 2014 года 1.6 TDI в хорошей комплектации. Двигатель работает идеально, коробка исправна, технически без каких-либо замечаний. Пробег родной. Вырезан сажевый и EGR. Полностью обслужена, сделана ходовая, все менялось вовремя. Масло от замены до замены не берет. Салон сохранен. Ошибок нет. По кузову есть незначительные потертости, без сюрпризов. Машина экономная, места и на каждый день очень хороший вариант. Документы в порядке. Звоните, договаривайтесь.
Машина в хорошем состоянии обслужена детали по тел
Двигатель после кап ремонта документы все на детали и ремонт в наличии. Коробка прошла 70 тыс. замена также документы есть.. Нужно капот. бампер. и телевизор. Ходовая часть в безупречном состоянии. По салону никаких вопросов не имеет руль как новое сиденье тоже. Оптика с очень хорошим освещением все делалось как для себя, а также в салоне все лампы новые. резина летняя в хорошем состоянии.
2009 р. Автомобіль в хорошому стані. За детальною інформацією телефонуйте ????
авто в хорошем состоянии я владелец хорошая комплектация 210 тысяч пробег мотор 1.9 дизель все вопросы по телефону
Отличное состояние. Делать ничего не нужно. Расходники заменены. Аккумулятор новый. Ошибок нет. Качественно восстановлено. Кузов не резанный на стапеле не был. Приятный расход топлива. Хорошая комплектация -старт стоп система(с возможностью отключения), запуск с кнопки, слепые зоны, удержание в полосе, адаптивный круиз контроль, система предупреждения водителя, удержание в полосе, sync 3,apple carplay,android auto, люк, и многое другое. Собственник, продажа с переоформлением.
Mazda 3 в кузове BM в очень хорошем состоянии. Рестайлинг, 12 месяц 2016 года - по америке 2017, с экономичным бензиновым двигателем 2.0 (skyactive) и 6-ступенчатым автоматом (не робот) (расход в городе 8 литров): Салон в очень хорошем состоянии Мультируль Камера заднего хода Линзированная лед оптика Круиз контроль Bluetooth мультимедиа и многое другое В ходу очень приятный и комфортный автомобиль, совершенно не нуждающийся в вложениях.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?