Всім привіт! Продаю свою машину, купував для себе у товариша, який теж брав з Америки для себе, але його закликали до ЗСУ. В Америці потрапила під зливу з відкритим люком, коротше машина вже як 2,5 роки експлуатації в Україні і немає проблем. До речі, стоїть двигун на який можна ставити без проблем ГБО. Відповім на всі дод. питання телефоном.
в гарному стані. реально.
Я владелец авто по техпаспорту. Авто в идеальном техническом состоянии, косметика я бы сказал 4.8 из 5. Авто было крашено (Чудес не бывает с таким возрастом и типом авто). Среди изменений в авто: Revo Stage 1. Катализатор и вся экология на месте. Установлены родные оригинальные пружины с уменьшением клиренса (не H&R или Eibach, а именно оригинальные из каталога VW с -20мм), есть также родные пружины. 2 комплекта колес. Зимние оригинальные 17". Летние отдам не те, что на фото, а 19" также оригинальные от AUDI RS6. Можно договориться на другие колеса, или без них. Фото заинтересованным предоставлю. По авто сделана профессиональная шумоизоляция всего, что только можно, есть детальные фото процесса шумоизоляции (Все сделано в 3 слоя). Техническое состояние из ключевого: на 120 000 замена цепи ГРМ и масла в DSG. На 155 000 замена всех радиаторов (Кондиционера, охлаждения, а также теплообменника на двигателе, + термостат. Новые передние тормозные диски и колодки (Пробег 3000). Подвеска собрана, на 165 000км замена всех сайлентблоков на полиуретан от Powerflex и покраска всей подвески порошковой краской + новые задние амортизаторы, нет никаких стуков, замена масла в коробке повторная на 165 000км. Также в 2025р были установлены оригинальные R пороги и задний бампер вместе с диффузором Maxton под выхлоп по центру. Задавайте любые вопросы. Дополнительные фото и видео могу выслать. Заверяю, что Scirocco в более лучшем состоянии в Украине в продаже не найдете. Замена масла каждые 5000км. За 5000км ничего не доливаю. Прошу, если я не отвечу на звонок, напишите в мессенджер или смс, я вам перезвоню.
Авто в очень хорошем состоянии! В одних руках с августа 2021. 340 км заменен грм, помпу, поликлиновый ремень. Экология на месте. Выпуск 12 месяц 2014г/Модельный 2015г! Оригинальный пробег! Новый AGM аккумулятор BOSH. Заменены масла и фильтра. Салон Постоянно в модельных под GOLF VII чехлах, оригинальный салон сохранен в отличном состоянии. Заменены все тормозные колодки и диски на BOSH. По авто НИЧЕГО делать не нужно. Богатая комплектация! а именно, МУЛЬТИРУЛЬ, ПАРКТРОНИКИ ПО КРУГУ, НЕЗАВИСИМАЯ ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА, система СТАРТ-СТОП, КРУИЗ КОНТРОЛЬ, опция АССИСТЕНТ ПАРКОВКИ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ И АВТОМАТИЧЕСКИЙ РУЧНОЙ ТОРМОЗ, полный ХРОМ ПАКЕТ, ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ, КЛИМАТ КОНТРОЛЬ 2 ЗОНЫ, АВТОМАТИЧЕСКИМ СВЕТОМ и ДВОРНИКАМИ, КОНТРОЛЬ ДАВЛЕНИЯ КОЛЕС и другими интересными опциями. Очень комфортный и экономичный автомобиль РАСХОД ТОПЛИВА ПО ГОРОДУ 5.3 л. А ЗА ПРЕДЕЛАМИ 4.8 НА 100 КМ. Автомобиль стоит внимания. Владелец по техпаспорту.
Свой Fusion, ходовая сделана полностью на оригинальных деталях! Двигатель работает отлично без всяких лишних звуков, масло менялось на 8 тысячах! В коробке 5 тысяч км назад проведена сначала частичная замена масла, после чего через 500 км еще так же частичная, тот злосчастный пинок между второй и третьей о котором все ф'южиноводы говорят практически не ощутим!!! Технически готов поручиться тому что делал и контролировал все лично! Эстетически авто в хорошем состоянии, из Америки прибыло после совсем не значительного дтп, фото конечно же скину если нужно, или же сами по вин коду пробьете и увидите! Крашены переднее левое крыло капот и немного задело водительскую дверь, там чисто подкрас был! В фарах на ближнем и дальнем поставил хорошие дорогие лампы, так как свет там был ужасный. Активированы плюшки типа давления в шинах и тд, активирована навигация со свежими картами! Стоит газовая установка! Шкала спидометра в км! Я не курю и люблю чистоту, машинка в салоне пахнет приятно и чисто! О срочной продаже никто не говорит, так что перекупы не спешите наяривать и сбивать цену))) пишите в вайбер или телеграм, на звонки не смогу ответить!
Продам авто, 2.0fsi 110квт, 150к/с надежный двигатель. 2-х зонный климат, холодильник в бардачке, много места в багажнике. За недолгий период пользования уже успел заменить помпу с ременем грм INA и роликами, антифриз, свечи Bosh, ремень генератора Contitech, масло в коробку передач, масло в двигателе vag 5w/40 само собой с фильтрами, масляный, воздушный, фильтр салона. Заменил термостат! Поменял насос стеклоомывателя на переднее и заднее стекло, хотя и старый работал просто забитые форсунки, также почистил. тормозные колодки передние заменил ибо изменял пружины передние Lesgofors. По ходовой сделал полностью перед и зад. Два комплекта ковриков резина+ ковролиновые. Заменил радиатор охлаждения двигателя nissens ( подтек) Заменил цепь на распредвале с натяжителем и фазорегулятор+болт. Пробег постоянно меняется так, как постоянно на ходу! Два комплекта резины **********™
Авто пригнано из Швеции (Стокгольм). Полностью растаможено и поставлено на украинскую регистрацию. Заменено: аккумулятор, ГРМ/помпа, ремень генератора, ролики, все жидкости и фильтры. Дополнительно установлены новые рейлинги и автобокс. Причина продажи — покупка авто на электричестве. Разумный торг у авто.
стремление из штатов растаможить повреждения были минимальными задний бампер правый угол расходные материалы заменены ходовая новая
? Mercedes-Benz ML 320 CDI (W164) Продам Mercedes ML 320 CDI 3.0 дизель. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью на ходу и не требует вложений. ? Двигатель 3.0 CDI — мощный, надежный и экономный ? Автоматическая коробка передач работает плавно ? Полный привод 4MATIC ? Кожаный салон ? Климат-контроль ? Круиз-контроль ? Парктроники ? Легкосплавные диски Автомобиль ухоженный, салон чистый и классный. Двигатель работает ровно, коробка без рывков, ходовая часть без посторонних звуков. Документы в порядке, любой вид переоформления. Возможен торг у автомобиля.
Продам надежный и комфортный Hyundai Santa Fe 2-го поколения с полным приводом и автоматической коробкой передач. Авто пригнано из Австрии. Первый и единственный владелец в Украине. Год выпуска: 2008; первая регистрация: 2009; регистрация в Украине: 2022. Двигатель: 2.2 дизель. Коробка: автомат. Привод: полный (4WD). Салон: кожа + алькантара. В наличии 2 ключа к авто, 2 комплекта новой резины. Масла и фильтры заменены Ходовая часть обслужена Авто у досмотренном, в хорошем техническом состоянии и достойно внимания. Подробнее — по телефону.
Bmw 328 Дизель авто требует небольших вложений -передней правой фары -установочная панель в сборе с радиаторами (ориентировочно 600-700 долларов) -правого крыла Безопасность вся восстановлена капот и бампер купил в цвет BMW 328d F30 по колу в хорошем состоянии Надежный и экономный 2.0 дизель, коробка автомат 8-ступка, едет очень бодро и приятно. Машина комфортная, динамичная и одновременно экономная. По комплектации: • светлый кожаный салон • большой монитор • мультируль • климат-контроль • круиз-контроль • Start/Stop • датчики света/дождя • электропакет • парктроники
Все вопросы по телефону
Автомобиль находится в Германии. Продажа только на территории Украины. После достижения договоренности с реальным покупателем автомобиль будет пригнан в Украину для осмотра, переоформления и завершения сделки. Не трачу время на «просто посмотреть» или несерьезные предложения. Заинтересованным покупателям готов предоставить дополнительные фото, видео и всю необходимую информацию об автомобиле. Лучше писать в чат авторіа
Без ДТП, целая не стреляная безопасность Замененная батарея, от авто с пробегом 120 тыс км, остаток 70 кВт*ч - 400 км пробега по трассе (фото с остатком пробега и емкостью батареи в объявлении) 11 месяц 2014 года - уже с автопилотом, переключатели на рулевой колонке нового образца Спортивный двигатель увеличенной мощности на 365 кВт (496 л.с.) Богатая комплектация, зимний пакет подогрева всех сидений, подогрева зоны стеклоочистителей и форсунок стеклоомывателя, 21 диски. В салоне потолок — светлая алькантара, вставки черной алькантары на сиденьях и торпедо. Панорамная крыша Пневмоподвеска Приложение управления с телефона, последняя прошивка (обновляется)
Идеальное состояние. Свежо пригнан из США. Минимальные повреждения, целая безопастность. Ровненький, без вмятин и т.д. Шикарный цвет кузова. Заводской R-Line Обслуженный. Новые перфорированный тормозные диски и колодки. Хорошая комплектация: -Дистроник, адаптивный круиз. -Мультируль с подрулевыми лепестками. -Автосвет -Двух зонный климат -Задняя камера -Слепые зоны. -Ассистент движения задним ходом. -Carplay, Bluetooh. -Электросиденье с обогревом. Новая резина, идеальные покрашенные порошком диски. С реальными предложениями и вопросами звоните.
звонить по номеру телефона вацап, телеграм через интернет, так как связи нет
вопросы по телефону, хорошая комплектация, легкий удар по Америке, есть несколько нюансов по адаптивному свету
Авто в очень хорошем состоянии, ухоженное и полностью исправное. Продается в связи с переходом на электромобиль.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?