В обмен 11500$
Машину привез из Германии 2 года назад. Отличное состояние, учитывая возраст. мотор, коробка и раздатка работают безупречно. По кузову ржавчины нет. Ходовую сделал в этом году.
Авто обслужено полностью, работает без нареканий, есть небольшие царапины бампера при парковке возле высоких бордюров, родной пробег, уже 1.5 года находится в Европе, замена масла и фильтров каждые 10 тыс пробега, за детальной информацией и по всем вопросам связь в Ватсапп!
Продам економне авто в робочому стані всі розхідники поміняні сцеплення нове
Машина в идеальном состоянии, пробег по Украине 10 тыс км, новая резина, камера заднего вида, 2 тыс назад заменены передние и сданы тормозные диски и колодки, фильтра, масла! CarPlay работает, состояние нового салона, ни одного подкраса, полностью обслужена и готова разрывать дороги вашего города ) перекупщиков прошу не беспокоить!!!
Состояние супер! Обклеенная пленкой, машина вложений не требует, денег вложено немало, есть все. Оформление любое, торг.
Авто делалось для себя. Длина рамы 7.20
Приветствую. Продаю собственный любимый автомобиль. Повреждения из Америки были минимальными и вся безопасность цела. Владею им 2 года и за это время было вложено много времени и денег для усовершенствования «под себя». А именно: усиленная тормозная система от Черокі 3,2 авд (330 тормозные диски с перфорацией и слотованием и колодки pawerstop), установлены зеркала с повторителем поворота и со сферическим стеклянным элементом, добавлена магнитола с apple CarPlay и Android auto, перешит руль в перфорированную кожу, шумоизоляция задней части салона (чтобы акустика Alpine с сабвуфером лучше звучала), переделаны желтые повороты, установлены топовые двойные лед противотуманные фары, заменены линзы (с би-лед модулями), стоят лед сайд-маркеры, полгода назад перекрасил и обклеил бронепленкой капот (чтобы избавиться от сколов), заменил штатные диски на оригинальные от Альфа Ромео (с более приятным выносом), установлена автоматическая дотяжка всех окон. Летняя резина - Michelin. Обновлена прошивка двигателя и АКПП (максимально надежный гидротрансформатор ZF), ТО сделал 600км тому, в прошлом году дважды сделал частичную замену жидкости АКПП, заменены опоры амортизаторов, задние амортизаторы, сайлентблоки передних рычагов и задние рычаги. Заменен передний стабилизатор на усиленный от черроки. На авто никогда не экономил, поэтому состояние — одно из лучших среди Chrysler на auto.ria. Кому интересно — звоните, отвечу на все вопросы. Автомобилем будете очень довольны. Она лучшая в своем классе и за свои деньги. Автобизнесменил просьбу не беспокоить. За полцены не продаю и помощь в продаже не нужна.
Продаю официальный автомобиль, купленный в автосалоне Кропивницкого. Авто в хорошем состоянии, имеет экономный расход топлива. Своевременно проходит техобслуживание. Нет дефектов и проблем в работе. Кому интересно, обращайтесь.
Авто обслужено. Имеет пару дефектов по кузову. Вообще сел и поехал. Детально информацию по телефону
Продаем наше собственное авто, купленное в автосалоне у официального дилера, в 2008 г., мы единственные владельцы!!! По истории пробивается одно переоформление (переоформляли с нашего юр. лица на физ. лицо). Авто с завода в комплектации SPORT EDITION, рестайлинговая версия, идет со спортивным рулем, отделкой под алюминий, разноширокими R17 дисками и еще один комплект оригинальных R17 дисков, хромированная насадка на выхлопе, металлические накладки на педали. Двигатель: M271.946 1.8 Kompressor АКПП: 5G Tronic На обслуживание авто никогда не жалели средств, всегда оригинальные запчастины, двигатель в супер состоянии, масло не ест, замена масла каждые 7-8 тыс км, (всегда Liqui Moly, Mobil1 5w30) ни одной протечки, новые оригинальные клапаны, 20 тыс км назад чистили дроссельную заслонку, систему вентиляции картерных газов (замена на новые оригинальные трубки), заменены свечи, обслуживался компрессор, (доливали масло, чистка). Новые подушки Lemforder на двигателе и коробке. В прошлом году заменены тормозные передние диски и колодки. Замена масла в коробке каждые 60 тыс км. 100% оригинальный пробег, последние 7 лет ездит жена, пользуемся каждый день, никогда не подводит! По кузову есть несколько косметических подкрасов в районе арок, от щебня, гравия. Кондиционер заправлен. Салон чистый, классный, без прокуров, потертостей. На любые вопросы отвечу по тел.
Приветствую. Официальный Golf 7, я владелец, есть вся история обслуживания. Экономичное, комфортное, хорошее в управлении и динамике авто. Специальная комплектация к 40-летию Golf: - Двухзонный климат - Ассистент слепых зон - Выбор режимов движения - Подогрев передних сидений - Start/Stop (который можно выключать кнопкой) - Полный склопакет - R16 диски - Мультируль - Полноразмерный экран мультимедиа с навигацией - Полноразмерное запасное колесо - Подпевай зеркалам - Зеркало заднего вида с автозатемнением - Холодильник в бардачке - Система распознавания усталости - Система предотвращения столкновений - Передние и задние парктроники (Еще много многого другого) Вы также получаете авто в идеальном техническом плане. Авто делал исключительно для себя и для комфортной эксплуатации, поэтому замена была на оригинальные и качественные детали: - Заменено сцепление + маховик + подушка коробки (1300$) - Заменена дроссельная заслонка, поэтому авто дышит как надо. - Заменены все амортизаторы + опоры + стойки стабилизатора (1000$) - Заменены свечи зажигания, ролики, ремни и подушка двигателя - ТО каждые 8500км Дополнительно для нового владельца: - Установлен механический замок-блокиратор на коробку передач (устанавливали за 150$) - Два оригинальных ключа. - Отдам хорошую зимнюю резину - Полная история обслуживания на 1 сервисе за все 12 лет пользования авто (первое обслуживание собственником там же) - Ворсовые коврики для теплого сезона (покупал 3 месяца назад) - Авто всегда в твердом воске + ухоженный салон. В авто не курили. Из нюансов: - Несколько небольших царапин на бампере (не увидел столбик), на фото видно - Возле задней фары и внизу арки есть замазанные элементы, буквально пару см (повредил еще предыдущий владелец) Авто не требует никаких технических вложений. Любые проверки на вашем СТО — я уверен в каждом узле. Причина продажи — нужно больше авто. Звоните или пишите в мессенджеры и договоримся об осмотре авто!!
Skoda Octavia A5, 2005 год, 1.6 MPI бензин, автомат. Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует. Недавно проведено ТО: заменено масло и все фильтры, обслужена АКПП. Двигатель работает отлично, коробка без рывков. Кондиционер, круиз-контроль, парктроники, электростеклоподъемники, ABS, ESP, легкосплавные диски. Оригинальный пробег, 2 ключа. Готов к проверке на любом СТО. Торг у авто. Первая регистрация в Украине 04.2025!
Свеже пригонный из Швейцарии Отличное техническое состояние Полная сервисная история 1.5 дизель 6 ст. кпп Экология на месте Кондиционер заправлен Любимые проверки!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?