Продаю собственное авто в ухоженном состоянии. Автомобиль пригнан из Европы. Авто с хорошей комплектацией. Оригинальный пробег. В Украине я первый владелец. Авто приобретено на пробеге 248 тысяч. С момента приобретения сделано полное ТО качественными комплектующими. Капиталовложений не ограничивали. Итак, новый компрессор кондиционера, комплект цепи ГРМ, топливный насос, диски передние, тормозные колодки передние и задние, комплекты сайленблоков передних и задних рычагов, створки передних и задних стабилизаторов, опоры задних стабилизаторов, опоры подушек под двигатель, шаровые опоры стойки стабилизаторов передние. Новый аккумулятор Bosch, новые всесезонные шины "Матадор". Все чеки сохранены. Замена всех необходимых жидкостей проводилась вовремя. Топливо используется качественное.
Я первый владелец в Украине. 5-й год. За границей тоже один владелец. 2 ключа, весь в родной краске, пробег оригинальный. Машина обслужена, ничего делать не нужно, за авто следил. Поменяны ремень, ролики, помпа, все по ходовой и электрике сделано. Авто стоит внимания
Продаю личное авто. Пробег 122 тыс Вложения не требует вообще никакких Замена масла и фильтров была каждые 6-7 тыс км Шумоизолированная Затемненная Установлена новая магнитола и очень красивые колонки в салон ! Машина полностью исправна Очень-очень экономная. Не была в ДТП никогда. Перекупщики и автоплощадки прошу не беспокоить !
Продам семейный автомобиль в хорошем состоянии.
Отличное авто для пользования как в городе так и для путешествий. Полный привод – отличный бонус.
Продам авто в хорошем сохраненном состоянии. По кузову целая без гнили и ржавчины. Мотор масла не бере, не дымит. Экология на месте. Сцепление, коробка без вопросов. Недавно сделано ТО. Салон аккуратный, хорошая комплектация. Возможен торг. Переоформление.
Мини жены. Масложора нет. Двигатель сухой.(N16B16) АКПП все четко.(Aisin) Ходовая перебрана. Электрика работает вся. Хорошая комплектация. ГРМ заменен(Накладная на фото, видео замены присутствуют) Кондиционер заправлен и проверен. Авто не готовилось к продаже, двигатель не вымыт, а такой какой есть, без подтеканий. Жена ездит около 20 км в день. Обмен только на автомат на большее авто. Ржавчины/Коррозии нет. Тонирование хорошей пленкой. Шины зимние 2025 года. ( Не ставил лето, из-за пробега в год всего 2-3 тыс. км ) Лобовое имеет трещину. Панорама рабочая. Работаю на СТО, поэтому все по технике супер. Есть запчасти к авто, которые пока нет необходимости заменять. Салон опрятный, чистый. После США все восстановлено идеально. Покрашена правая дверца и капот. Остальные детали в родной окраске. Есть незначительные вмятинки и царапины. Установлено новое жабо (проблема мини) Есть возможность осмотреть на СТО.
Продам семейный автомобиль, 7 мест. Все детали по телефону.
Бонус - 2 комплекта летних и зимних шин на легкосплавных дисках, 2 комплекта ковриков (силиконовые и войлочные). Авточехлы škoda. Все вопросы по продаже авто писать в личный вацап или мессенджер.
Авто в идеальном состоянии ничего делать не надо, все работает, новые зимние шины, есть комплект летних шин.
Продам Outlander XL. Авто в хорошем состоянии. В целостности целое. Кузов в хорошем состоянии. Кожаный салон, тоже в хорошем состоянии. Автомобиль обслужен, и не требует вложений. Уже на зимней резине. Два ключа. Только переоформление
не требует работы. BMW это BMW.
автомобиль куплен в 2013 году один владелец ездила девушка пробег 260000 сервисная книжка на уверенном ходу делать ничего не нужно
Мой верный друг — Jeep Renegade 2015 Latitude. Этот маленький красный красавец был со мной во всех приключениях ?? Ездили вместе в город, за город, на природу? Всегда ухоженный, аккуратный, никогда не подводил. Авто дарит ощущение свободы и комфорта на каждой поездке. Что он умеет: • 2.4 бензин ? • 9-ступенчатый японский автомат Aisin ? • Полный привод 4x4 • Пробег 119 тыс. км • • Двухзонный климат-контроль ?? • Подогрев сидений и руля ??? • Камера заднего вида ? • Бесключевой доступ и запуск с брелка? • Два комплекта резины (зимняя + летняя) на новых дисках 17? ? • Кожаный салон • EVA коврики • Гаражное хранение ?, свежее ТО, без технических проблем ?? • Один владелец в Украине, авто пригнан под меня из Америки ?? ? Он не просто автомобиль — это настоящий друг, который делает поездки приятными и стильными. Кто купит, получит комфорт, надежность и хорошее настроение каждый день?
Авто куплено в автосалоне в Ровно, третий владелец. Есть вся история, сервисная книжка. Надежный, экономный кроссовер.
Представляю вашему вниманию Volkswagen Jetta 2.0 2014 в паре с самым обычным и неприхотливым автоматом! Масло менялось каждые 8-9т, все меняется вовремя. Двигатель не дымит и масло не берет, коробка работает без рывков! В авто работает каждая кнопка. Комплект зимняя-летняя резина.
зимова гума,газ вписаний
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?