Авто в хорошем состоянии, стоит внимания. Мотор на 333 л.с., едет очень бодро, коробка работает хорошо, заменены масла, фильтры, цепь, блоки управления фарами и многое другое. В авто все работает до последней кнопочки. Есть момент по кузову по заднему крылу (видно на фото). Больше информации по телефону. Разумный торг.
Продам авто в чудовому стані по ходовій питань немає салон в ідеальному стані мотор працює чудово Більш детальна інформація по телефону Торг присутній
Прицеп в отличном состоянии, было сделано полное ТО. После ТО было сделано всего 4 рейса. Обращайтесь по номеру телефона или в вайбер.
Продаю свой автомобиль, был пригнан из США. Первая регистрация в Украине и первый владелец. Авто полностью обслужен.
Первый владелец в Украине. Автомобиль ухоженный, все регламентные замены производил вовремя. Заменена система ГРМ (ланц с комплектующими), основной радиатор; в комплекте зимние и летние колеса.
Можливий обмін на спрінтер з моєю доплатою!
Возможно обмін на 39 Audio в шостом кузові Обслужена масло поміняне ходова зроблена не бита некрашена Чипована! Переоформлення без проблем
Авто без проблем. Все работает, газ вписан.
Юра. Для более подробной информации. Автомобиль полностью и всегда вовремя обслуживается, я владелец. Все работает, 4*4, газ 4 поколения.
хороший байк 1500 см куб мотор, цвет слоновая кость, все обслуженное, замена смазок фильтров. сел и уехал
Авто очень комфортное, комплектация ЭКСКЛЮЗИВ, экономичное по расходу топлива. очень богатая комплектация, адаптивный кленон, парктроник период и зад, помощь при трогании в гору, помощь при парковке, датчики давления шин, двухзонный климат-контроль, датчик света и дождя, круиз контроль, серворуль. Технически исправно.
2 літровий робот, робоча конячка, дуже вмістимий, використовував для роботи,є потертості,царапіни, технічно справний, не ломається, машина класна, міняю тільки за того, що треба вже більшу.була продана 2009 року
Продам Тигуан 2.0 турбо бензин 4*4 в максимальной комплектации, кожаный салон, парктроники, датчики дождя, света, камера заднего вида и т.д. Авто полностью обслужен от а до я, все расходники, масла, одним словом сел и поехал, вложений не требует. Детальная информация по телефону реальному покупателю, небольшой торг. Первый владелец. Если предлагаете обмен, это только на 1.6 тди.
Автомобиль в отличном состоянии. Не битый и не крашеный. Очень функциональный, полная комплектация, комфортный и мощный. Ходовая, двигатель, коробка, кузов в хорошем состоянии и не требует вложений. Все регламентные работы проводились вовремя.
Продам Volkswagen Tiguan 2010 года в хорошем состоянии.Вложений не требует.Была замена цепи ГРМ 5тыс.км назад.Масла и фильтра только поменял,машиной пользуюсь каждый день.Кому нужен хороший автомобиль звоните,не пожалеете!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?