Авто не требует никаких финансовых вложений. Все работает безупречно. Эксплуатируется ежедневно. Детали — по номеру телефона. Звонить на Viber.
Авто привезено из-за границы 10 месяцев назад. Растаможено и поставлено на учет. Автомобиль полностью обслуживается (Замена цепи ГРМ, замена масла в АКПП, сделана полностью ходовая часть, 1 тыс км назад было заменено масло в двигателе со всеми фильтрами) Авто в отличном техническом и визуальном состоянии. Обмен интересует только на электрические авто.
Продам свой собственный автомобиль, второй владелец. Автомобиль в хорошем, технически исправном состоянии. Авто не бито, не крашено, в ДТП не было. Гаражное хранение. Авто ухожено, были заменены фильтры и масло. Салон чистый, в авто не курили. Также в наличии комплект летней резины на дисках и новый комплект зимней резины. Хороший, экономичный автомобиль. Готов к любым проверкам. Если возникли вопросы, звоните.
Хорошее состояние авто, мотор супер, ходовая без единого стука, полный привод работает идеально, заводское Webasto, салон в хорошем состоянии, хорошая магнитола поддержка CarPlay, вложений не требует, все узлы обслужены, экология присутствует, два комплекта резины, интересует обмен на Рено Зоя, Нісан Ліф, с вашей доплатой
Авто в хорошем состоянии. В ДТП не был. Краска родная. Новый аккумулятор. Новые шины. Есть новые зимние шины. Была замена масла в двигателе, в коробке и раздатке.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует.
По машине в целом состояние хорошее, достаточно ухоженная, едет на все кони, по коробке/мотору/подвеске вопросов нет, запчасти покупались исключительно оригинальные, проверки - без проблем. Комплектация практически максимальная, полный S line, черная потолок, комбинированный салон, датчик дождя, датчик света, адаптивный би-ксенон, парктроники перед/зад, авто складывание боковых зеркал, подогрев переднего/заднего и боковых зеркал, автозатемнение боковых зеркал и зеркала заднего вида, подогрев передних/задних сидений, двухзонный климат-контроль, шикарная музыка BOSE со штатным сабвуфером, электро регулировка сидений во всех положениях, регулировка руля во всех положениях, led дневные ходовые и т.д (возможно что-то забыл). Проверка на любом сервисе - без проблем. Целую книгу тут расписывать не хочу и не думаю что надо, поэтому за подробностями - пишите/звоните, отвечу на все вопросы. Перекупщики лесом, площадки просьба не беспокоить.
Продается машина пригнанная из Америки, была ударена в перед, отремонтирована профессионально на офф сервисе, кузов цинкованный, гнить не будет, есть присутствуют мелкие моменты по косметике (все покажу), шпаклевки по кузову нет, кондиционер рабочий и заправлен, все по машине работает, когда нужно экономичная, когда нужно быстрая). Машина недолго в руках, страховка действующая, при покупке обслуживал полностью. Продаю в связи с переездом за границу. К кому есть вопросы, пишите в личные сообщения. Перекупщиков не беспокоить, не срочная продажа, машина стоит денег)
Продам собственный автомобиль, второй владелец в Украине. Владею данным автомобилем с 2022 года. По автомобилю все сделано, ничего делать не нужно. Все менялось вовремя, в марте 2024 заменена полностью ходовая часть и масло в АКП. Масло в двигателе менялось каждые 8000 км. Проблем в автомобиле нет, сел и поехал. Возможен торг или обмен
продам авто в хорошем состоянии торг у капота резина новая по кругу
Продам свой автомобиль, который не требует вложений (единственное, что нужно — это заменить масло через 3т км.) На запчасти не жалел денег. Машинка едет бодро, при этом небольшой расход топлива. Торг у капота Продажа не срочная, осмотр на левом берегу.
Продаю собственный автомобиль комфортный и надежный автомобиль с оригинальным пробегом. Авто привезен из Швейцарии. По техническому состоянию и визуально нет никаких нареканий. Автомобиль имеет вместительный салон, 7 мест. Коробка обычный гидротрансформатор переключает плавно, без рывков. Сделано ТО 1500 км назад. Ходовая часть работает чётко. Все системы и функции работают исправно, климатическая система заправлена и эффективно охлаждает. Салон чистый и ухоженный, без потертостей и дефектов. Приятная комплектация в автомобиле
Всем доброго дня, продаю своего Fordіка, эта машина меня никогда не подводила, работает каждая кнопочка, машина конечно имеет следы эксплуатации, к сожалению она не новая! Но состояние очень хорошее, ходовка вся перебрана, мотор и коробка как часы (только заменил: свечи, катушки, ГРМ). ГРМ, антифриз + масло и фильтры были заменены на 159500 км. Новая резина, только поставлена Premiorri, куплена в октябре в эпицентре. Благодаря 1-му мотору ест по городу максимум 8-8,5л (это если ездить шустро). Чехлы почти за 10к, еще есть ева коврики (отдам) тонировка в круг. Короче сделано все для себя! Никакого крашеного элемента!! Есть калька вмятин маленьких и все. Комплектация очень хорошая: - подогрев передних сидений -Климат - Стеклопакет -подогрев лобового стекла И так далее. Из минусов царапины, несколько вмятин.
предлагаю семейный автомобиль причина продажи купили еще авто за детальной информацией звоните
Продажа авто по причине приобретения другого. + летняя и зимняя резина + 2 комплекта ковриков оригинал Автомобиль обслужен, все данные передам новому владельцу.
Продаю собственное авто. Без ДТП, гаражное хранение, история ТО, все работает. На автомобиле установлен новый официальный двигатель - только что прошел обкатку, работает как часы. Посредникам просьба не беспокоить.
Продам Форд фьюжн америка 2.5 мотор, масла фильтры менялись в феврале. Мотор коробка без нюансов, ходовка в купе. Возможен обмен на авто с вашей доплатой.
Продаю семейный автомобиль, в отличном состоянии, покупался для семьи, но потребности изменились и нужен автомобиль побольше В машину денег не пожалел, замена масла была каждые 8 тыс. Два комплекта ключей. По ходовой заменены электрические стойки на обычные также оригинальные, электрические сняты вместе с машиной. Машина в максимальной комплектации: черный потолок, виртуальный дисплей, электрорегулировка сидений, хороший свет, подогрев руля, спортивные сиденья с полной регулировкой ну и всякое другое… В машине также стоит ОПЦИОНАЛЬНАЯ музыкальная система с завода за которую платили 3000€ играет она дай Бог) В комплекте есть зимняя резина на дисках в хорошем состоянии. Летние диски М пакетные резина +- на 1-2 сезона Машина в оригинальном М обвесе с завода!!! В машине установлена дорогая противоугонная система! По нюансам нужно перекрасить задний бампер, так как он покрашен немного не в цвет( А так в целом машина в очень хорошем состоянии, готов к каким-то незначительным нюансам, которые найдете, торговаться) готов к любой проверке.
Первый владелец в Украине. Испытание на холодный запуск прошла, при - 20 завелась без проблем. Хорошая комплектация, комбинированный салон, дневные ходовые огни, блютуз, круиз-контроль, парктроники, датчик света, дождя, датчики давления в шинах, двухзонный климат-контроль, навигация, помощник при трогании на подъемах и много других полезных функций. Каждая кнопочка работает. На 17 оригинальных дисках. НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР Заменены тормозные колодки. Сажевый фильтр на месте. Авто без коррозии (вообще). Уже на украинской регистрации, страховка на год. На обмен как и у всех дороже.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?