Продам Форд фьюжн америка 2.5 мотор, масла фильтры менялись в феврале. Мотор коробка без нюансов, ходовка в купе. Возможен обмен на авто с вашей доплатой.
Продаю семейный автомобиль, в отличном состоянии, покупался для семьи, но потребности изменились и нужен автомобиль побольше В машину денег не пожалел, замена масла была каждые 8 тыс. Два комплекта ключей. По ходовой заменены электрические стойки на обычные также оригинальные, электрические сняты вместе с машиной. Машина в максимальной комплектации: черный потолок, виртуальный дисплей, электрорегулировка сидений, хороший свет, подогрев руля, спортивные сиденья с полной регулировкой ну и всякое другое… В машине также стоит ОПЦИОНАЛЬНАЯ музыкальная система с завода за которую платили 3000€ играет она дай Бог) В комплекте есть зимняя резина на дисках в хорошем состоянии. Летние диски М пакетные резина +- на 1-2 сезона Машина в оригинальном М обвесе с завода!!! В машине установлена дорогая противоугонная система! По нюансам нужно перекрасить задний бампер, так как он покрашен немного не в цвет( А так в целом машина в очень хорошем состоянии, готов к каким-то незначительным нюансам, которые найдете, торговаться) готов к любой проверке.
Первый владелец в Украине. Испытание на холодный запуск прошла, при - 20 завелась без проблем. Хорошая комплектация, комбинированный салон, дневные ходовые огни, блютуз, круиз-контроль, парктроники, датчик света, дождя, датчики давления в шинах, двухзонный климат-контроль, навигация, помощник при трогании на подъемах и много других полезных функций. Каждая кнопочка работает. На 17 оригинальных дисках. НОВЫЙ АККУМУЛЯТОР Заменены тормозные колодки. Сажевый фильтр на месте. Авто без коррозии (вообще). Уже на украинской регистрации, страховка на год. На обмен как и у всех дороже.
Доброго дня. До вашої уваги Peugeot 3008. авто пригнане з Франції. розмитнене, сертифіковане та поставлене на українську реєстрацію. все в рідній фарбі за винятком незначного підкрасу. збережене, обслужене, має охайний вигляд. замінено все що потрібно. вкладень не потребує взагалі. сідай і їдь. комплектація Allure панорамний дах. проекція. підігрів сидінь і все що потрібно. працює кожна кнопочка.
Автомобиль в хорошем состоянии, оригинальный пробег. Пригнана из Германии в 2022 году, я второй владелец! Технически без замечаний, ходовая перебрана, все кнопочки в салоне работают.
Машинка в ухоженном состоянии, масла и фильтры заменены, после незначительного повреждения, более подробно при осмотре.
Продаю собственное авто из Европы Авто в хорошем состоянии, есть небольшие нюансы по кузову, оригинальный пробег, базовая комплектация
Авто в дуже хорошому стані
Фото за потребою
Продам свою любимую машину, на которой отъездила 3 года. Ни разу нас не подводила, даже на большие расстояния. По кузову вопросов нет, разве что какие-то незначительные нюансы. Технически - приезжайте смотрите или пишите в мессенджеры, я скину детальную видеозапись. Критических моментов никаких нет. Машина очень вместительная и просторная, большой багажник и салон. Цена ниже рыночной, потому что хочу обменять на электромобиль. ПЕРЕКУПЫ, не пишите и не звоните, пожалуйста! Торг уместен, но только при встрече и реальному покупателю.
Авто в хорошем состоянии, не требует никаких вложений, кроме зимней резины. Нигде не крашен. Передний привод, объем двигателя 1,2. Продаю так, как есть еще второй автомобиль. Стоит газовая установка. Экономичная и симпатичная машинка идеальна для города за счет небольших габаритов и хорошего внешнего вида. Салон чистый и аккуратный. Цвет белый перламутр очень красиво выглядит на солнце. Перекупщиков и торговые площадки просьба не беспокоить.
Авто в хорошем техническом и косметическом состоянии (одна подкраска). С документами все в порядке, возможен любой вид переоформления. Мотор 2л дизель (экономный). Расходники все заменены 3000 тыс км назад. Двигатель масло не берет. Есть металлическая защита двигателя. Все передачи хорошо переключаются. Катализатор на месте.
Продам хорошую машину,мотор работает без нареканий масло не берёт,коробка работает идеально, ходовая вложений не требует,звоните всё расскажу, покажу.
Авто в хорошем состоянии. Повреждения минимальные. Исправный кондиционер и люк. Два комплекта ковриков. Летние и зимние колеса. Летние 18, зимние 16 дюймов. Реальному покупателю уместен торг.
Машина села поехала вложений не требует Коробка 6ст
Авто в идеальном состоянии. Почти не использовалось. Мы проехали 8000км. Пробег 82000 км. Новые шины всесезонки. ‼️‼️За 13000$ отдам‼️‼️
На даний час знаходиться в Німеччині.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?