Двигатель после капитального ремонта, ещё на обкатке!!! Ходовая в норме.
Авто в хорошем состоянии, гаражное хранение оригинальный заводской пассажир, 8+1 мест.
Автомобиль в хорошем состоянии. Двигатель не дымит, уровень масла сохраняется. Коробка работает плавно без рывков. Полный ел.пакет. 2х зонный климат, датчик дождя, света. Подрулевые лепестки, подогрев сидений, круиз контроль. Все работает. По кузову замечаний нет.
Бесконечно практичное и универсальное авто, которое сочетает в себе компактность и вместительность, экономичность и драйв, простоту и комфорт и еще много казалось бы несовместимых качеств :) Я третий реальный владелец (формально их больше, из-за перерегистраций между членами семьи предыдущего владельца), авто в моем владении почти полтора года. За это время авто было приведено в порядок и заменено: - сцепление и маховики (поэтому продаю немного выше рынка) - задние амортизаторы, опоры и смежные детали - левую внешнюю "гранату" - передние сайлентблоки - свечи зажигания - тормозную жидкость - защита правого переднего тормозного диска - масло и фильтры по регламенту Предыдущий владелец заменил комплект ГРМ примерно на 120к пробега и тормозные диски и колодки на 90к Большинство работ выполнялось у дилера или на хорошем СТО, в "гаражах" авто не было. Конечно, не без недостатков: - передний и задний бамперы покрашены, а после того немного поцарапаны (имею очень неосторожных соседей) - решил не красить еще раз, некоторые повреждения просто заполированы, а некоторые оставлены как есть - правый порог в области задних дверец шпаклеван и покрашен предыдущим владельцем после наезда на парковочную кону (профессионально исправлено, заметить невозможно) - на капоте и на лобовом стекле можно заметить несколько небольших сколов, а по остальной части кузова микроцарапины - сканер ошибок индие показывает пропуски зажигания, но ни дилер ни другое СТО не смогли это подтвердить или найти возможную причину, поэтому тоже оставил как есть Есть два комплекта шин (как летний, так и зимний проезжают еще минимум один сезон) и два комплекта ковриков Причина продажи — для моего сценария использования значительно лучше подойдет plug-in гибрид (с радостью рассмотрю на обмен Golf GTE или Audi A3 без ДТП) Торг возможен, но попрошу таких звонящих "автобизнесменов" (перекупов) сэкономить свое и мое время, и вместо того чтобы звонить с предложениями типа "заберу за 12 завтра" найти себе общественно полезную работу, а не быть ненужной прокладкой на рынке подержанных авто
Авто покупалось в автосалоне г. Бавария (Германия) с пробегом 29 тыс км. В Украине фактически первый и единственный владелец. Постоянно ездила жена. Стильное и одновременно экономичное авто, 2.0 дизель!!!. Полностью обслужено, недавно проводил большое ТО, сделана вся подвеска. Без ДТП.
Продам классный семейный 7 местный автомобиль. Первый владелец в Украине, куплен на аукционе в Германии без повреждений. Вложения минимальные, замена тормозных дисков передних с колодками, замена масла с фильтрами. Проведено замена комплекта ГРМ с помпой и охлаждающей жидкостью с промывкой системы на 240 тыс. км. сделан капитальный ремонт коробки передач при пробеге 250 тыс км. стоимость ремонта составила 1400$, поэтому в ближайшее время нового владельца эта проблема не коснется. Старые запчасти в наличии. После ремонта проехали почти 6тыс.км по Европе, замечаний никаких. Ходовая часть перебрана, заменено почти все сайлент блоки и задние амортизаторы. из приятных функций, предупреждение о столкновении, удержание в полосе движения(не дает выехать без включенного поворота, подруливает в полосу), Подогрев сидений, электропривод окон и зеркал, датчики слепых зон, двухзонный климат-контроль, парктроник 360° с функцией Автопарковки, и такое прочее, все тяжело вспомнить. В общем чудесное авто которое приносит лишь удовольствие от пользования, так сложилось что на данный момент это третье авто в семье и простоит в гараже. отпала потребность в нем. дополнительные фото при потребности скину, отвечу на все вопросы поскольку я им пользуюсь с 2019 года и знаю о нем много. Возможен обмен на Land Rover Discovery sport или Volvo XC 90.
Всем доброго дня, предлагаю Вам собственный автомобиль Skoda Octavia A7 2014 VRS 2.0 TDI. Автомобиль в хорошем состоянии. Кузов отполирован и нанесена керамика фары в бронепленке. Масла фильтра заменены, также заменен маховик и заменено масло в коробке. Система аудио CATON очень чистый звук. DSG (DQ 250 мокрая 6 ступ). Климат работает без нареканий. 4 скло подъемника. Омыватели фар. Электрическая сборка зеркал Электробагажник. Кожаные сиденья. Пробег родной 298 тыс. Также присутствует информация относительно её обслуживания, имеется доступная документация. Машина в основном ездила по трассе на большие расстояния. + 4 зимних колеса 2024 года (НОВЫЕ) Звоните и пишите, машина стоит вашего внимания. Торг присутствует, но адекватный. Предлагайте что-нибудь на обмен также, но прошу адекватно.
Кошка в идеальном состоянии. Привезенный из США почти без повреждений — было минимальное повреждение по переднему правому колесу (заменено несколько деталей подвески). Проверяется по VIN коду. Кузов целый, никакого серьезного ДТП. По кузову — незначительные царапины, которые легко убираются полировкой. Сделано полное ТО до зимы, ничего до осени делать не нужно. В сентябре нужно будет заменить масло. — 3.0 Supercharged, 380 л.с. — на трассе летит 200+, идеальная управляемость — Качественный звук Dolby atmos и meridian, есть на фото настройки — Авто дарит эмоции, статус и драйв — Максимальная комплектация этой модели, CarPlay, панорамная крыша. Продажа неспешная — авто для души, буду кататься в удовольствие хоть год еще. Но если будет покупатель, продам сразу. Живу в Одессе, иногда бываю в Днепре и Киеве. Документы полностью в порядке, переоформление без проблем. Готов к любым проверкам и СТО, заезжаю на чекап каждые 3 месяца.
Авто в хорошем состоянии. Долгое время у одного хозяина. Обслуженное авто. Полный привод. Есть небольшое повреждение заднего бампера. Поторгуемся на этом. Детали по телефону. Звоните, будем договариваться.
Продам автомобиль, надежный, 7 мест, пневмо все сделано, сел поехал! Панорамная крыша, круиз контроль, климат контроль, газ бензин, 14л на 100км объем 4.2 двигатель, кватро система, парттроники все работает.
Продам Renault Megane 4, 2018 года выпуска, синего цвета. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, полностью готов к эксплуатации. Честный пробег Салон чистый, аккуратный, не затертый. Масла и ремни менялись вовремя. Двигатель, коробка — без замечаний. Дополнительных вложений не требуется. В комплекте летняя резина на дисках. Автомобиль ухожен, используется ежедневно, продажа не срочная. Готов к любым проверкам. Звоните — с радостью отвечу на все вопросы.
Гарне авто, економне, великий багажник, не потребує вкладень.
Максимальная комплектация! Все вопросы по телефону.
• Все окна родные • Оригинальный пробег • Экология полностью на месте • 2 комплекта резины •. Сервисная книжка со всей историей, 2 ключа. 🔧 Обслуживание (свежее ТО, 500 км назад): • Замена ГРМ • Новое сцепление + демпфер • Новые тормозные колодки • Новый аккумулятор ⚙️ Комплектация: • Би-ксенон + LED оптика, адаптивные фары • Автоматический дальний свет • Двухзонный климат-контроль • Подогрев сидений • Система удержания в смузи • Bluetooth, навигация, розетка • Электропривод багажника • 2 ключа • Много ассистентов для безопасности и комфорта ✅ По ходовой — без замечаний. Авто ухоженное, вложений не требует, сел и поехал. Экономичный и надежный 1.6 TDI дизель с коробкой DSG7 автомат.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?