Химка, полуприцеп цистерна (гумированная) для перевозки соляной кислоты. Коагуляция - очистка воды. Ходовая в идеальном состоянии, ABS работает. Остаток шин 30%, возможна продажа по перерасчету с НДС. Есть возможность продажи комплекта ADR евро 5/6.
Очень хорошая, удобная и комфортная семейная машина со складным столом между передними сиденьями, столики перед средними сиденьями, Велюровые мягкие в идеальном состоянии. Полностью сделана ходовая, замена масел и фильтров в мае, новый аккумулятор куплен в сентябре 2023 года. Четыре задних сиденья полностью съемные по заводу. Колеса 16. Новый магнитофон с камерой заднего хода. Растаможка, на украинских номерах, растаможен 01.02.2019 года Универсал - В. Так как машина очень ухожена и вовремя ухаживается расход по городу зимой со всеми прогревами 12 литров на 100 километров 5 + 1 мест, ездила только по городу и Одесской области. Хороший накат, устойчивость к поворотам, боковые пассажирские задние двери с обеих сторон, две пары ключей заводские, очень мягкая в ходу как корабль. Комплект зимних колес.
Авто ухоженное и достойное внимания по авто сделано: перепакованные фары установлены лед фары затянуты броне пленкой, установлены новые противотуманные фары с ледами, новые локеры, накладки на зеркала, новые тормозные диски вокруг колодки вокруг новые стойки новые передние пружины. Установлен новый компрессор кондиционера, новые ролики и ремни новый блок управления свечами накала и сами свечи, отреставрирована турбина и форсунки (турбина еще на гарантии) обслужены стартер генератор, установлена реставрация минусовая клемма датчика ibs. Удалена экология удален клапан egr,, прошито. Новая рулевая рейка заменена ATF. заменена тормозная жидкость, заменено масло все фильтры. Заменена прокладка клапанной крышки, новая муфта кардана. Stage2, обслужено акпп заменено разъем, втулки, фильтр с поддоном и масло Авто 6 лет в одних руках. по авто еще много чего было сделано.
продам ваз-2107 в хорошем состоянии, варить красить не нужно, двигатель запускается без проблем, есть газовая установка, с документами полный порядок, подробнее по телефону, торг при осмотре!
Машина в доброму технічному стані. Потребує косметики по кузову. Всі проблемні місця видно на фото. Заміна масла 2т потому. Стоїть зимня резина. Мотор і коробка огонь. Не машина, ракета. Клімат працює, але потрібно дозаправити.
Машина в доброму стані. По техніці питань немає, мотор гарно працює коробка не б'є. Більш детально розповім по телефону Реальному покупцю буде гарний торг
Пригнали себе в 20-м году из Болгарии. Возили семью по месту, на дальние расстояния не ездили. Машина очень удобная, мощная. РАЗМЫТОЕ... тел.
Возможен Обмен на бус Vito от 2006 г.в., или универсал с менее объемным двигателем (Audi a6c6, Mercedes w211) только дизель, не бензин. Автомобиль на полном ходу, все работает. Двигатель полностью обслужен (прокладки, сальники, герметик, патрубки, жидкости, помпа заменена, генератор отремонтирован с заменой штуцеров водяного охлаждения, ремни, ролики). Также обслужена пневмоподвеска (задние баллоны 2021г., передние, начало 2024г., заменена рулевая рейка на новую). Есть нюанс по ЛКП, в нескольких местах немного полез лак из-за некачественной покраски, шпатлевки нет на авто, некоторые детали освежались. Езжу в основном по трассе и немного по городу. На бездорожье не попадал ещё. Если дороги в нашей стране не считать за бездорожье ???? Полный привод работает, раздатка, пониженные и повышенные передачи тоже. Пневмо переключается, регулируется, компрессор качает, не спускает. Все золотники заменены в 2021г. Два клапана на передних баллонах заменены повторно в 2023. При ремонте пневмо-стоек. Возможен обмен на Vito, или Mercedes R-class с вашей доплатой. По кузову лезет лак из-за вторичной покраски. На правом заднем крыле небольшая вмятина. Водительское сиденье нижняя подушка имеет разрыв по шву. Без глупых вопросов пожалуйста. Переоформление любое без проблем.
Срочно!!! Автомобиль на ходу, есть незначительные повреждения по кузову. детали по телефону
В доброму стані, 7ми місцевий мінівен.Авто друге в сім'ї (дружини), володіємо майже 10 років, використовували в основному для далеких поїздок Повністю обслужений і все в робочому стані: На 250т км: заміна ГРМ, обслужений генератор і компресор кондиціонера, заміна зчеплення і корзина, форсунки відрегульовані на стенді, витрата видно на фото (6.6л/на 100 км) Замінено диски і колодкі.Посиленна не вбиваєма обслуженна ходова з високим кліренсом без іржі по днищу. Є металевий захист двігателя.Крилья на авто пластикові. Двигун Пежо/Сітроен/фіат.128л.с. масло не бере. завжди лилася синтетика. 6-ти ступ мех.коробка.Есть Вебасто. З наворотів присутні круїз-і клімат-контроль для 1,2 і 3 ряди сидінь, монітор з виходами, тонірованниес заводу скла зі шторками від сонця,6 подшок безпеки Є шкіряний диван для 7 + 1 виконання і все 7фабрічних сидінь з алькантари.2 комплекту дисків з гумою (фірмові литі 15 дюймів і метал 16 д). Є запасне вітрове скло. Присутні незначні дефекти, технічно без проблемм..сел і поїхав. .
продам полуприцеп фрихау на резине на ходу брезент целый тара 6400кг с нашивками 52 куба кому интересно покажу расскажу тел:**********
Машины в рабочем состоянии. ТО пройдено.
Продам свое авто. Технически в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Продаю свою любимую машину. Автомобиль ухожен, вложено много средств и усилий. Было выполнено немало работ для надежности и комфорта: капитально отремонтированный мотор; новый генератор, термостат и стартер; хорошая комплектация: линзованная оптика, LED-туманки, гидроусилитель руля, два стеклоподъемника; бортовой компьютер Gamma (стоимостью $200); магнитола с Bluetooth, аудиосистема (2 динамика, 2 овала, 2 твитера Pioneer); легкосплавные диски Borbet; новая зимняя резина. Также установлен резонатор с BMW e46. Газ вписан остался от прежнего владельца, ну раз не ездил на газу. Ходовая часть в отличном состоянии – ничего не стучит, машина едет уверенно и комфортно. Технически авто надежное и готово к эксплуатации без дополнительных вложений. Есть незначительные моменты по кузову, но в целом состояние очень хорошее. Машина полностью оправдывает свою цену и приносит удовольствие от управления. Все остальные вопросы по телефону, торг у капота. Также жду ваши предложения на обмен.
Ходовая цела, двигатель работает хорошо, фильтры и масла также заменены. поврежденные детали кузова заменены окрашены в темно-серый раптор шины r17 зимние + r16 титаны в подарок, заменены сайленблоки рычагов и тормозные диски, восстановлены и усилены нижние рычаги, перешит потолок салона в черный. Заменена помпа и ремень генератора. есть RGB подсветку в салоне также новые клирики ева
Автобус в хорошем состоянии, аналог Украинского АТАМАНА. Оснащенный пандусом и местом для инвалидной коляски. ЕВРО 6.
Автомобиль Audi A6, производство 1999 года. Пробег 321 тыс км, родной. Машина полностью покрашена, в 2023 году. Летняя и зимняя резина - новая, на отдельных дисках. В мае 2025 года - сделано полное ТО, поменяна аудио система на современную.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?