Продам самый обслуженный Х3 на авто риа, которым пользуемся два года. Да, цена высокая, но вы знаете, что купите не кота в мешке. За хорошее авто нужно заплатить хорошо. Почти полная комплектация, все ассистенты и адаптивный контроль, предотвращение столкновений и т.д. Мотор B47D20, коробка обычный автомат от ZF, 8hp (8 передач) Комплектация почти максимальная. На авто нет крашеных деталей, в ДТП НЕ БЫЛО. Вся экология на месте. За эти два года авто не приносило никаких проблем, так как постоянно проходило техническое обслуживание у официального дилера (до 200тыс/км). Документы распечатаны у официального дилера! На 200 тыс/км было сделано на профильном сервисе BMW большое плановое ТО с заменой: - цепи 3шт оригинал - натяжители цепи и башмаки IWIS - прокладки, сальники всего чего только возможно - маслонасос - заменен демпферный маховик, ролики и ремень - форсунки проверены и почищены - коренные и шатунные вкладыши - отреставрированная турбина - заменена раздаточная коробка - замена жидкостей в АКПП+фильтр, раздатка, передний и задний мост - заменены новые передние амортизаторы, отбойники, опоры оригинал - задние тормозные диски перед и зад + колодки BOSCH - заменены сайлентблоки задние передних рычагов - заменена охлаждающая жидкость - новый закачанный фреон - промытый DPF фильтр - заменено ЕГР на официальном сервисе - заменен задний лямбда зонд Также на фото можете видеть, что авто укомплектовано ОРИГИНАЛЬНОЙ магнитолой из современных BMW G-series NBT EVO ID6. Также была куплена новая резина конец 23 года. Остаток 80%. Также отдам с авто комплект зимних колес. Что касается цены на все выполненные работы, могу рассказать по телефону. ПРОСЬБА ПЛОЩАДКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ТОРГ СИМВОЛИЧЕСКИЙ так как было вложено много сил и средств.
обмен на бус
ходовая часть сделана очень хорошо новый АКБ кузов без гнили все работает
Сигнализация PANDORA, столик, салон-трансформер, сиденье пилот, оригинальный фаркоп, интернет, мультимедиа.
Машина в хорошому технічному стані. Деталі за тел.**********
210авангард,є питання по лакукрасочном
Самоскид в хорошому стані, ходова зроблена,мартизатори нові,Ося саф прості, пачка 50+ куб. Тара 7,6 т.
Свежепригнанный Гольфик из Нидерландов. Целенькая, ровненькая, сохраненная машина. Хорошее состояние кузова. Надежный мотор 1.6 8-клапанный. Коробка переключается хорошо. Ходовая сделана. Кондиционер работает. 4 стеклоподъемника. Два комплекта резины. Правдивый пробег, есть сервисная книжка. Авто приехало своим ходом, и в хорошем состоянии, потому что в плохом состоянии не стоит везти с такого расстояния. Машина растаможена и готова к постановке на нового владельца. Просьба неразумных предложений не писать. И не сравнивайте домашние замученные и гнилые Гольфы с привезенным живым и сохраненным, на автомате. Возможен обмен с моей доплатой, цена на обмен 5т.
Моя машина, последних 7 лет. ездила мало. Я наездил 80 тыс.км. Пробег честно +60тыс. скрученных предыдущим владельцем. Было небольшое дтп ,,скользящий" удар передней правой частью, без существенных повреждений, фара, крыло правое, бампер правая часть. Богатая комплектация с кучей дополнительных опций. Звоните, все расскажу и покажу.
Дата изготовления — июнь 2008 года. Дата ввоза из Австрии в Украину — июль 2021 года. Я третий владелец, приобрел в июне 2024 года. Заменил ходовую (рулевая рейка, сайлентблоки подрамника), датчик температуры на входе турбины, блок подогрева охлаждающей жидкости в холодное время года со свечами, ближний и дальний свет на LED, все фильтры, масло и жидкости, комплект сцепления, термостат.
В машині були замінені всі розходніки (ремні, оліки, помпа, гідрокомпенсатори, фільтра), зроблена ходовка. Є також люк
Автомобіль в ідеальному стані з двома комплектами резини на дисках. Багата комплектація,авто не фарбоване в дтп не приймало участі.Вся інформація по телефону
Фокус 2 выпуск декабрь 2004 года комплектация Chia. Круиз контроль, контроль климата. Машина в хорошем состоянии, пригнанная из Германии, служит мне 4 года, летом поставил новые пружины, стойки стабилизатора, шаровые подшипники, аккумулятор, по ходовой все своевременно обслуживалось и менялось. Двигатель работает хорошо, не раз не подвел, ничего не делал. По корпусу есть подкраски, днище мне зачесали промазанными мастикой. Все делал для себя. В машине все работает, пробег родной подтверждаю сервисной книгой. Звоните по интернету Viber, WhatsApp, telegram или пишите
Авто в хорошем рабочем состоянии. Просмотр по предварительной договоренности. Сделана рулевая рейка, турбина, проведено очередное ТО. Все опции работают. Если не беру трубку, то пишите в Viber.
Авто в дуже гарному стані. По двигуну та коробці без нарікань. По електриці все працює. Автомобіль в рідній фарбі. Нові тормозні колодки(перед, зад). Зроблений та заправлений кондиціонер, замінені сайлентбоки задньої балки, та повністю зроблена передня підвіска Ремінь ГРМ, ролики, помпа замінені 15 тис назад. Комбінований салон(шкіра-велюр), електро складання дзеркал, 2х зонний клімат, гбо 4 покоління(вписаний в ТП), в лінзах ксенон. Просторий, вмісткий автомобіль.
продаю ВАЗ 2105 в хорошому стані все деталі по номер телефону:.мотор новий 2.акумулятор новий 3.мост новий 4.страховка новая 5.гарантія 10 років как сказати все новий
Автомобіль VW Passat b6, рік випуску по німецькому тех.паспорту 2008 по Українському 2007, комплектація Highline, двигун 2.0 tdi (bmp), коробка dsg dq250, грм змінювався на пробігу 282 відразу після покупки, масло змінювалося кожні 5- по ходовій мінялися стійки стабілізаторів і т.д.,заправлявся автомобіль виключно на Окко взимку пульсом,масло лив ТІЛЬКИ Total 5-w30,масло не їсть від слова зовсім,машина моя не перекупська купив 14 травня 2022 року,гума нова Goodyear yltragripice+ по кузову нюанси є але не значні, алькантара не затерта, музика працює про машину можу розповісти дуже багато тому що дуже його люблю але продаю тому що потрібно рухатися далі, мінімальний торг, всі додаткові питання по телефону або смс
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?