Экономное авто в хорошем состоянии. Ухоженный салон, полный электропакет, все функции работают. Пробег не скручен. Легкое в управлении и эксплуатации (заряжается от обычной розетки 220). Кого реально интересует, звоните! Авто полностью укомплектовано. Есть определенные нюансы по кузову.
Без подкрасов и подряпин в комплекте идет быстрая зарядка на 7.4 KW.
Авто в хорошем состоянии, пригнано из Европы, проверено через программу carVertical, пробег соответствует действительности, есть сервисная книга, машина полностью обслужена. Гаражное хранение. Кого интересует, звоните по номеру (Тарас)
Авто в чудовому стані. Без жодних пошкоджень. Проведені всі регламентні роботи. Лишається сісти, їхати та насолоджуватись. 7 місць або 5 місць і ГІГАНТСЬКИЙ багажник. Комплектація передбачає наявність всіх опцій для комфортної та безпечної їзди. Вказано чесний пробіг та реальний розхід палива.
Продаю свой автомобиль, пользовался им 4 года. Никаких нареканий на авто нет, работает совершенно. За дополнительной информацией пишите в вабер или телеграмм.
Проведена предпродажная подготовка: заменен маховик в комплекте с прививочными дисками и выжимным подшипником, заменены передние стойки в комплекте с опорными подшипниками и пружинами, заменены задние амортизаторы с пружинами, увеличен клиренс автомобиля на 30мм.....,лакокрасочное покрытие не. .. хорошее состояние.
Продам автомобиль в хорошем состоянии, первый владелец, за более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Продаю свой автомобиль: MAZDA 6 GG 1.8 Hatchback МКПП 2006 г. Машина пригнана из Германии в 2021 г. За недолгое время владение авто не доставляет никаких проблем, кроме плановых сервисных мероприятий: замененное масло, фильтры, дворники, жидкости в норме, ходовая на отлично, пока не требующая внимания! Установлено хорошее газовое оборудование, заправка газа выведена в лючок бензобака, что очень удобно. Машина едет и рулится отлично. Практичный цвет кузова, есть незначительные нюансы, небольшие потертости и кошка, лучше рассмотреть при осмотре, крашена одна деталь. В общем кузов в очень хорошем состоянии как для MAZDA таких лет! Дополнительно сделана качественная антикоррозионная обработка! Оригинальные легкосплавные диски в суперовом состоянии! Авто имеет очень большой и удобный багажник, гораздо больше чем у седана! Заводской Ксенон, омыватель фар и заднего стекла, качественный звук BOSE, климат! Докатка, домкрат, ключ. Салон в очень хорошем состоянии, не затерт, руль педали тоже. В салоне не курили. Установленная GSM сигнализация с диалоговым кодом, не сканируется грабберами! Продаю не спеша, по семейным обстоятельствам. Обмен только на $) Автопосредникам просьбу не беспокоить. Хочется передать в авто в бережные руки!
Машина была куплена в 06.2022. Можно сказать, что я первый владелец в Украине (человек, который мне её продал владел буквально 3 недели). Машина пригнана из Германии, владелицей была немка (как помню, ездила на работу). Салон - никто не курил, все чисто. Стекла родные. 2 ключа, книжка с пройденными ТО. Есть зимняя резина на стальных 14 дисках (отдам). Комплектация хорошая - стеклоподъемники на передних и задних дверях, коднционер, заводская сигнализация, противотуманки. Двигатель после капитального ремонта. Ходовая тоже. Техническая часть идеальна Есть нюансы по корпусу (на фото видно). Планировал доводить до ума но увы. Была заменено: - корзина сцепления - стойки (4) - подрамник - суппорты - жидкости (ГУР, охлаждающая) - двигло после капитального ремонта - масла (трансмиссионное и в двигатель) - свечи, филтра и т.д. Есть квитанции. Полный список того, что было сделано во время капиталки тоже есть, пришлю по требованию. Постарался указать все нюансы, которые знаю, детали можно увидеть на фото. Остались задние вставки (руки не дошли), летняя новая резина (брал в этом году), масло в двигатель (в движок влязит 3.1 литра, так как менял 2 раза, там около 2 литров еще осталось). Все с машиной. По вопросам можно писать в телегу, отвечу на что смогу (на звонки могу не всегда вовремя ответить)
Заменено сцепление с маховиком, ремень ГРМ с помпой! Сделано Дорогое ТО! Вся экология на месте. Чипованая ( в Германии).
Автомобиль в отличном состоянии Пробега по Украине нет Сервисная книга За дополнительной информацией звоните
Авто от владельца, все работает, вложений не требует, в одних руках с 2018 года. Авто ухоженное. Ответим на все вопросы. Комплект зимней резины в подарок. Без торга.
Срочная продажа супервого и надежного (как за свои годы) Nissan Murano (Европа) с экономным дизельным двигателем 2.5 на 190 л.с. в сочетании с 6-ступенчатым гидротрансформатором. Средний расход составляет 8,5 л на 100 км, по трассе 7 л. Автомобиль в хорошем техническом и визуальном состоянии, ухожен, вовремя обслуживался, постоянное гаражное хранение (паркинг). Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без посторонних звуков. Авто очень комфортное как для города, так и для дальних поездок. Просторный салон и большой багажник. Два комплекта колес, зима почти новая 2024 года и два комплекта ковриков. Заменены линзы на новые, штатный ксенон. Полный привод завезет Вас куда угодно. В ДТП участия не принимал. Машинка каждый день возит меня на работу. За 5 лет пользования автомобилем было: заменены задние амортизаторы, заменена третья форсунка на новую и проведена корректировка форсунок, заменено масло в АКПП, заменена правая передняя ступица, проведена реставрация турбины. Еще в подарок имею комплект всесезонной резины. Продажа срочная, поэтому без торга.
Вашему вниманию предлагаем автомобиль от владелицы с хорошим и бережным отношением. По кузову присутствуют царапины, сколы и незначительные вмятины. Техническая часть без замечаний, так как семья владеет не одним Mercedes. Данное авто имеет родной проверенный пробег. Ходовая часть без замечаний. АКПП и двигатель работают идеально, без посторонних звуков. Салончик опрятный, сохранен с минимальными следами использования, так как есть маленькие дети. Торг у автомобиля.
Тягач только что пригонен из Франции !!! Отличное состояние, пробег оригинал 100% 400 тыс.км Гарантирую !!! Рестайлинговая версия двигатель 480 кпп Traxon !!! Двигатель, кпп все работает отлично. Салон в ухоженном состоянии. Рама вся в оригинале, без коррозии, на фото видно состояние. Растаможен, находится в Виннице. Детали по телефону. Авто в идеале полностью !!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?