Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону В обмен 9500
Авто в хорошем техническом состоянии, есть зимний комплект резины на дисках.
Авто сел и поехал, Т/О проходила вовремя, но есть коррозия на задних арках, блок абс ошибка. Все остальное работает, нареканий нет
Рено самсунг см6 (талисман) Только переоформление Легендарный двигатель к9к Смешанный расход топлива 5-5.5л/100км Расход трасса 4.5-5л/100км Город 5.5-6л/100км Комплектация с музыкой BOSE С задними парктрониками и камерой Полностью исправный автомобиль, сел и поехал Была куплена в Корее Там был удар по правой стороне правой передней дверцы (все сделали, но при полировке немножко немножко слишком много сняли кусочек, фото пришлю) и есть маленькая трещинка на заднем бампере, также фото добавлю. И последний недостаток, это на водительском сиденье треснул пластик. Все остальное почти в идеальном состоянии. На все эти недостатки я уступлю в цене. На 250 тыс.км. Было изменено сцепление (это была проблема с Кореї) Согласен на все проверки на любой СТО в межгородье. Торг присутствует Обращайтесь по любым вопросам вайбер/телеграм/воцап или звоните. Если обмен, то на электричку
Автомобиль в пользовании с 2022г. В очень хорошем техническом состоянии, обслуживался вовремя. По всем вопросам звоните/пишите Торг присутствует
Добрый день, продаю авто Рено, по вопросам звонить по номеру +********** или писать в вайбер
Продам Реношечку. Авто в отличном состоянии, полностью в родной краске, без подкрасов и ДТП. Со стопроцентным родным пробегом. Пригнано из Франции и все время находится в одной семье. Супер надежный экономный двигатель k9k, шепчет. Ходовая в норме, все вовремя заменялось. Авто полностью обслужено, масла, фильтры, тормоза, ГРМ и т.д. Экология вырезана, стоит правильная прошивка, авто дууууже бодро и динамично едет. Установлен качественный свет, дорогой андроид автоно (без колхоза, а четко подобранный именно под это авто), салон в идеальном состоянии, как новый. Все светит, дует, холодит, крутит, нажимается... Авто комфортное, мягкое, с удобной посадкой, багажник тоже не маленький, для семьи то что нужно. Реношечку берег, люблю, и продам только тому, кто будет так же любить. Перекупщики, площадки мимо, не тратьте ни свое, ни мое время. Аргументированный торг у капота. Но могу гарантировать, что в таком состоянии вы авто больше не найдете. P.S.: Почему продаю? Потому что нахожусь на службе, авто больше стоит, чем ездит. У жены свое авто. Еще есть боевой конячка, и сейчас обслуживать три авто немного не дешево.
Авто в хорошем состоянии обслужено.газ бензин.
Продам ухоженный хозяйский автомобиль, который всегда вовремя обслуживался хорошими запчастями. Первая регистрация 28.12.2011 года, начало эксплуатации с 2012 года. Пробег 1000% оригинальный - готов к любым проверкам, есть весь пакет документов и фото из Бельгии. Авто без шпаклевки, не полировалось, мотор без подтеканий - не мытый. Экология вся на месте. В машине все работает, ничего не сломано, не порвано, не протерто. Возможен обмен на авто с более высоким клиренсом, на обмен 10800.
1.5 дизель, 110 л.с. 6 ст. свежепригнанный с юга Франции, родной пробег, сервисная история, хорошая комплектация (климат-контроль, круиз-контроль, навигация), заменено масло, фильтры, ГРМ помпа, антифриз, климат-контроль заправлен, в отличном состоянии, вложений не требует.
Машина в идеальном состоянии Не бита не крашена вся в родной краске Доставлено веб-авто, спальник в оригинале Детали по телефону
Евро 6, коробка автомат, GPS контроль топлива гидроусилитель руля. Авто обслуживалось на официальной станции. Техническое состояние очень хорошее. Последнее полное ТО3 на 632 тыс.км На тягаче новая резина. Бочка полуприцепа марки LAG 1994 года. объем 56 м. куб. до 30т. 10 тыс. км. тому сделанный полный капитальный ремонт всех полуостровов в 2025 году
Рено Меган 2 2007 года. Двигатель 1,6 бензин. Механическая коробка передач. Электрорегулировка руля, климат, подогрев зеркал, датчик света, датчик дождя, центральный замок, два ключа. Катализатор на месте. Недавно был заменен комплект сцепления (есть подтверждающие документы). Был пригонан из Германии. Один владелец. Торг только у капота.
Авто в хорошем техническом состоянии, в 2021 году был сделан кап. Ремонт двигателя и подвески, 2024 полная замена сцепления, на данный момент заменен АКБ, масло, фильтра. Грм был заменен. Дополнительная информация. По тел.
Все вопросы по телефону.
Только что из Германии. Модель Рейсталина. Никаких вложений не требуется. Хороший, мощный двигатель, масло не берет, работает тихо. Кузов в заводской краске. Титановые диски. Торг и более подробно по телефону. Звоните.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?