авто сейчас в Германии. до этого в ноябре было подготовлено к дальней поездке. была сделана дефектовка, и все поменяно. ездит по немецким дорогам. газ вписан. Не битый, не крашеный, не хлам, не тот, который быстрее б со двора. Надежный, исправный, в заводских зазорах, с кондиционером, с хорошей тонировкой, на хорошей летней резине toyo. В подарок комплект хорошей зимней toyo. На коробке автомат, на свежей (устанавливал на пробеге 240000) газовой установке с дорогими скоростными форсунками. Что очень на сегодняшний день является жирным плюсом, не будет ездить на спиртовой бодяге. Масло от замены до замены ни капли. Первый владелец из Германии с февраля 22 года. В машине ничьи кривые руки не лазили, мотор, коробка, электроника вся в заводе. Из того, что заменил, это шаровые, наконечники, задние Сайлент блоки передних рычагов и подушки мотора и коробки. Поменяно ремень кондиционера и генератора. Тормозные диски, колодки и задние амортизаторы. Мотор цепной, так, что забудьте про ремни грм. Оцинкованный кузов, в родной краске, с оригинальным пробегом в 275000км. Расход газа по трассе, с крейсерской скоростью 100-110км/ч -10 л. По городу-12 л газа. Если есть какие-то вопросы-задавайте. Машинка действительно стоит внимания. За три года наездила 40 000 км. Присутствуют все заказ-наряды на работы, которые проводились с машиной. Граждане перекупы, и площадки не беспокоить. Машина только в бережные и ответственные руки. Причина продажи,хочу бус. В машине не курили, салон не затянут, без дефектов. Объем масла в моторе -3 литра. Меняй, хоть через каждые 5 тысяч. С разложенными задними сиденьями длина багажного отсека -2 м. То есть два человека могут нетесно переночевать. Мелочь, а приятно) короче, тачка, заправляй и езжай. Продажа неспешная и не срочная. Кондиционер заправлял в 2022 году, как купил машину. До сих пор работает без дозаправки. сопливить рулевая рейка. не гудит, не закусывает, работает как надо. подливаю 200 грамм жидкости в год. поэтому каждый сам решает, критично это или нет. я считаю что нет.
Продам собственное авто, владею больше года. Авто в отличном состоянии, и в хорошей комплектации. За час эксплуатации автомобиль приносит только положительные эмоции и удовольствие! Автомобиль обслужен, без нареканий! Камеры парковки 360 градусов Ассистент парковки Комфортные сиденья Безключевой доступ Подогрев передних, задних сидений и руля Проекция на лобовое стекло Индикаторы слепых зон Распознавание дорожной разметки и дорожных знаков Full led адаптивные фары Шторки на задних дверях и заднем стекле Память передних сидений Да много другого.
Продам хорошее семейное авто. Первый владелец. Продажа только с переоформлением. Возможен обмен. Помощи в продаже не нуждаюсь. Готов к любым проверкам.
продам не плохое авто на полном ходу мотор перебран полностью по коробке и раздатке нареканий нет кузов и рама в не плохом состоянии авто поварен и покрашен с автомобилем отдам еще один комплект зимней резины кингурятник передний и багажник на крышу если есть вопросы по автомобилю звоните пишите...
Вашему вниманию продается Skoda KODIAQ 2.- дизель, 140kwt (190 л.с.). Пригонял для себя из Швеции, единственный владелец в Украине. Семейный автомобиль с надежным 2-х литровым надежным дизельным двигателем, и также надежной коробкой DSG DQ (мокрая). Авто в идеальном состоянии, как технически, так и визуально, не требует никаких вложений. Салон тоже в хорошем состоянии, все работает без нареканий, каждая кнопка и все подогревы тоже хорошо работают. любые проверки на СТО за Ваш счет. Торг уместен. номер тел
Авто 2017 года. Полностью переодет в 2018. Обвес SVR. Потолок из алькантары (из Autobiography). Карты дверей перешиты кожей nappa. Улучшена шумоизоляция и переработана аудиосистема. В машине все работает. Ошибок нет. Машина полностью обслужена, недавно сделано ТО и залито дорогое, спортивное масло. Есть оплаченное приложение Remote (для дистанционного управления машиной). Будущему владельцу отдам 2 комплекта резины 21-го радиуса зима + лето. Помощь в продаже не нужна.
Нова коробка передач, зареєстрований газ, ходова та двигун в доброму стані, є питання по кузову
Відреставрована пневмо система, паливна, рульова рейка. В стані сів і поїхав.
Продаю собственное авто, продажа не спешная — поэтому прошу не тратить время на бессмысленный торг! Машина обслужена, все замены проводились по регламенту: замена масла и всех фильтров каждые 10 тыс. Экология на месте.
Авто в ідеальному стані. Нема жодних питань по ходовій . Не потребує вкладень
Передние сиденья Opel. Карбюратор ваз 21-05. Новые свечи, провода, крышка трамблера, бегунок, конденсатор. Руль 21-40 люкс. Аудиосистема Sony. Авто села и поехала.
Автомобиль полностью обслужен. Заменена подушка двигателя на оригинал. Два комплекта хорошей резины. Два комплекта ковриков.
Продаю свой Ford Fusion 2015 в отличном состоянии и не требует никаких вложений. Автомобиль обслуживался вовремя, все работает отлично. Машина действительно стоит внимания. Перекупам и площадкам не беспокоить. Звоните, отвечу на все вопросы и договоримся о встрече! Торг.
Хорошая машина с приятным расходом и маленьким пробегом. Коробка/мотор в идеале, едет как надо. по кузову есть косяки по лакокрасочному покрытию Состояние хорошее, немного поработать с видом и будет идеал. Было заменено: 1. двухмассовый маховик (фирма Luk) 2. Отреставрированная турбина (3 года гарантии) 3. Теплообменник + стакан(фирма Nissens) Залит новый антифриз Hepu G12 4. Замена свечей накаливания. 5. Реставрация форсунок. 6 замен масла в КПП на стенде. 7 замен масла в двигателе также замена всех фильтров каждые 7-8 тыс км Больше информации по телефону.
Toyota Prado 120. В отличном состоянии, двигатель работает как на бензине, так и на газу. Газ ВRC. АККП и раздатка без проблем, ходовая после ТО. Возможен пригон в ваш город.
Хозяйственный автомобиль, первый владелец в Украине. Состояние нового авто. 100% оригинальный пробег, в Америке был куплен с минимальными повреждениями переднего бампера, Все запчасти были по оригiналу! Полная комплектация Premium Plus для комфортной езды: Виртуальная панель приборов Сосkpit, датчики мертвых зон, камеры 360, панорамная крыша руля, подогрев и вентиляция всех сидений, багажник открываться без рук, система распознавания пешеходов, адаптивные фары, память сиденья. По машине абсолютно все исправно, полностью обслужена, недавно было заменено масло в двигателе и поменены ремни ролики подушки двигателя свечи и все фильтра, Колодки передние и задние, масло в редукторе и раздатке итд... В АКПП была замiнена мастила. Месяц назад автомобиль был полностью отполирован и сделан полный антихром. Гума в идеальном состоянии!!! 7 мест, 4-х зонный климат контроль, помощь при спуске/подъеме на гору, 20-е диски, музыка Bose, датчики мертвых зон, подогрев руля, бесключевой доступ, адаптивные фары, контурная подсветка, вентиляция сидений, система старт / стоп, карплей, адаптивный круиз контроль, ПОМОЩЬ ПРИ ВОЖДЕНИИ, передние радары, датчик дождя и света. Проверка на любом вашем СТО.
Авто в гарному стані. Вкладень не потребує. В ДТП не була, фарба повністю рідна. Володію нею 7 років, без нарікань. Майданчики та перекупники не турбувати!!!!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?