Автомобиль находится в городе Славутич, не на вцлиіі в гараже. Я сейчас не в городе, буду с 31.01 по 04.02 если кто-то хочет посмотреть. Я владелец авто, перерегистрация не проблема, даже через ДІЮ. В ваше внимание автомобиль, который был куплен новым в автосалоне в 2010 году, все время эксплуатации в одной семье. Конечно, за столько лет кузов реставрировался: переварены пороги, днище, колёсные арки, заменены двери. Днище и арки обработаны жидкой резиной. Покрашена полностью, салон в удовлетворительном состоянии, установлен передний подлокотник с розеткой 12в, отделением для хранения вещей и подсветкой, также в нем есть 4 подстаканника. Ближний свет - ксенон в линзах, дальний - светодиодные лампы, противотуманные фары тоже светодиодные лампы установлены. За машиной смотрели и вовремя обслуживали, при этом качественными запчастями. По машине за последнее время многое было заменено, КПП с заменой масла, сальников, механизма выбора передач и кулисы, а также цилиндры сцепления оба, само сцепление (диск, корзина, выжимной подшипник, вилка, вал), передние стойки, пружины, лямбда зонды оба, задние амортизаторы, задние пружины, также установлены проставки под задние амортизаторы и пружины, задние подшипники вместе с цапфой, передние тормозные диски, колодки, суппорта после профессиональной проточки направляющих, заменен радиатор печки (в салоне), вместе с тем все заслонки были проклеены для лучшей работы - греет очень хорошо. Заменен радиатор основной, термостат на 86°, заменен антифриз, заменена тормозная жидкость, заменен ремень ГРМ вместе с роликом, помпой и звездой коленчатого вала, и еще очень много всего. Установлено ГБО 2 поколения, редуктор Tomaseto, баллон 50л, но не вписан в техпаспорт. Машина не на ходу, после замены ремня ГРМ с помпой, роликом, а также замены масла в фильтре ДВС, проехала не больше 200км и произошла очень неприятная поломка - оборвало коленчатый вал на звезде ремня, поэтому отдаю как есть, еще и отдам запчасти которые есть. Авто на летней резине, отдам также комплект зимних колес на железных дисках.
Использовался в международных перевозках !!!!! Рама цела без трещин и сварочных работ! Оси Saf также без трещин и сварочных работ! Тент целый без порезов и поклейки, 92м куба. Полное ТО пройдено Хорошие надежные полуприцепы, который разработан инженерами, а не маркетологами, в поле не ездил, арбузов не возил, в аренду не давал !)
Машина заводится и едет. ГБО присутствует, четвёртое поколение.
Продам надежный и практичный кроссовер, который отлично подойдет как для города, так и для поездок за город. Nissan X-Trail 2011. Состояние - сел и поехал. 2-й владелец. Двигатель газ/бензин. Недавно пройдено ТО. Мотор, коробка и ходовая в отличном состоянии. Салон ухоженный, без посторонних запахов. Большой багажник – идеально для семьи. Очень комфортна в езде, высокая посадка, отличная проходимость. Готов к проверкам на любом СТО. Адекватный торг у авто. Звони/пиши - отвечу на все вопросы.
Топовая комплектация на 2017 год. Performance Ludicrous,очень мощная и в очень хорошем техническом состоянии,высоковольтная батарея имеет остаток 95 киловат почти без деградации. Вместе с машиной отдам комплект зимней резины.
телефон
Автомобиль исправен, кузов в родной краске, остальное по телефону.
Официальная африка, в максимальной комплектации с электроподвесками, в отличном состоянии, полностью обслужена. Установлен прямоток (сток отдаю), противотуманные фары, новая резина Anakee Adventure, беспроводной CarPlay, багажная система из трех кофров. Весь мотоцикл в бронепленке. Сервисная книга, 2 комплекта ключей.
Продам автомобиль жены, был пригнан из Германии в 2022. Alfa Romeo MiTo – яркий надежный автомобиль построенный на одной платформе с Fiat Grande Punto. Обычный надежный 8-ми клапанный двигатель в паре с 6-ти ступенчатой коробкой дарят чудесные эмоции от управления. В автомобиле после пригона менялось сцепление в сборе, передние амортизаторы, установлена защита двигателя. Есть косметические недостатки в лакокрасочном покрытии, по технике в хорошем состоянии.
Тормозные диски заменены, тормозные колодки заменены, заменил сцепление 20 тыс назад, резина новая зимняя.
Продаю авто жены, так как приобрели автомобиль с АКПП. Машина вложений не требует, так как была куплена недавно, то все расходные части были заменены, машину обслужили как для себя, поэтому новому владельцу делать ничего не придется, сел и поехал! Год выпуска: 2013 Двигатель: 1.6, газ-бензин, ГБО 4 поколения. Расходы топлива: город 10, смешанный 9, трасса 8. КПП: механическая Пробег: 190 тыс км (реальный, не скрученный) Салон: просторный, много места, задний ряд сидений складывается, обшивка салона - велюровая, салон в хорошем состоянии, чистый (после химчистки). Комфорт: кондиционер заправлен, электростеклоподъемники, подогрев сидений. Двигатель цепной, масло не берет, ходовая работает идеально. Резина новая, на титанах. Документы в полном порядке, готов к переоформлению. Возможен торг у капота. Площадки просьба не беспокоить. Дополнительные фото предоставлю в личные сообщения. Есть незначительные подкрасы по причине мелких следов от пользования, которые не влияют на техническое состояние авто.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА С недостатками фара лампочка, и потолок а в остальном все в порядке машина стоит не ездит.
.
Продам отличный семейный автомобиль, комплектация Luxury !
Hyundai Sonata Hybrid 2012 — отличное состояние! Продаю опрятный и ухоженный Hyundai Sonata Hybrid 2012 года. Автомобиль в отличном техническом и внешнем состоянии, полностью обслужен — садись и едь без дополнительных вложений. Авто приятное в управлении, плавный ход, не требует никаких ремонтов. ? Возможен торг у капота — адекватному покупателю. Пишите или звоните — авто стоит внимания!
Машина сел и поехал в том году менял газовый редуктор и насос стоит в гараже без дела так как купил другое авто. Есть нюансы по кузову 850$ торг на кофе.
Автомобиль в хорошем состоянии, с момента покупки ездила жена.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?