Вылетает на продажу фортешка 125 кубиков, едет он бодро, новые кольца, сел поехал не дымит, бенза ест мало, менялась траверса. Смазаны передние и задние втулки. Повороты сигнал рабочие, недавно менялось масло, есть доки! Что интересует подробнее звоните + торг ВОЗМОЖЕН ОБМЕН !
Авто в хорошем внешнем и техническом состоянии.
Хорошее авто, на полном ходу. Есть небольшие вопросы по кузову. В целом звоните, на все вопросы отвечу по телефону.
Продам собственный автомобиль, надежный, комфортный, дарит яркие эмоции. За автомобилем ухаживал и старался держать в надлежащем состоянии. 17 тыс. назад заменил масло в коробке, техническое состояние автомобиля в норме, вложений не требует. Все вопросы по телефону. Просьба, торговым площадкам, не беспокоить.
Авто привозилось для себя Сделали полную обесшумку Установили парктроники передние и задние ГБО Магнитолу с камерой
Авто в максимальной комплектации 2 S-Line; 3,0 TDI, матричные фары с вырезанием, подтвержденный пробег, обслуживание на Віпос; задние колеса доворачивают сами
Продается BMW F30 / 328i в хорошем состоянии, в М пакете, пригнана в 2023 году из Америки, я первый и единственный владелец в Украине. Сейчас пробег 196 тыс. км. Цепь менялась как только пригнал на 149 тыс. км. На 190 тыс сделано ТО замена масел и фильтров. Также ходовую перебрали полностью 2 тыс. км назад. Стоит выхлоп — заслонка, которую можно переключать с пульта. Машина в хорошем техническом состоянии, по ЛКП в целом машина пригнана из Америки, удар был по правой передней части незначительный, но по большей части покрашена почти вокруг, так как были сколы, потертости и т. д. Также есть царапина на водительской двери, можно увидеть на последнем фото. Остальная часть машины без замечаний, в хорошем состоянии. По техническому состоянию все работает хорошо, мотор и коробка работают хорошо без замечаний. Машина обслуживалась только на BMW гараж рейсери, поэтому думаю, кому интересно, могут даже позвонить к ним, там есть вся детальная информация всех обслуживаний и тд. По расходу топлива замеряю на постоянной основе, город 10л. Трасса 6, если едет жена, то 4 л. / 100км. Дополнительно установлена европейская приборка, также установлен выхлоп, который с пульта можно включить и выключить (заслонка). М пакет. Кому интересно за дополнительной информацией звоните
Продается собственное авто, которое действительно стоит внимания. В очень хорошем состоянии, и все работает без проблем. Пригнана из Канады с незначительными повреждениями в 2018 году. Все вовремя менялось и обслуживалось. Если вам нужно хорошее и надежное авто, то это оно и есть. Звоните, все расскажу
продам ford transit в хорошем состоянии пассажир газ бензин все работает подробнее по телефону, торг у авто.
Авто конца 2016 года, модификация 2017. Лимитированная версия STAR WARS EDITION. Комфортный и просторный салон. Передний привод. Все работает без нареканий. Пригнано из США, я первый и единственный владелец. Установлено и вписано ГБО, довольно экономичное авто. Оснащено подогревом сидений, зеркал, водительское сиденье с электрорегулировкой, есть датчики слепых зон, дистанционный запуск, круиз-контроль, панорама, аудиосистема с сабвуфером. В наличии новая зимняя резина. За дополнительной информацией обращайтесь ********** Андрій.
Собственное авто, заводской M-pack снаружи и внутри (М руль, накладки на пороги, черная потолочная отделка) Покрашено только то, что повреждено в США (крыло и бампер задний) Вложено много денег и усилий Заменена цепь ГРМ и масляного насоса со всеми сопутствующими резинками масло и фильтры в двигателе, коробке, мостах, заменена раздатка (на гарантии) Сделана ходовая, заменены эластичные муфты на кардане Есть два комплекта хорошей резины очень красивый цвет CARBONSCHWARZ METALLIC (416) Сейчас и в ближайшее время вложений не требует Продажа не спешная, тысячами не торгуюсь Всем удачных продаж и покупок!
Всем добрый день, продаю бомбический аппарат Лінкольн МКС 2017 года выпуска. Я фактически первый владелец в Украине, брал у знакомого который занимается пригоном, он ездил на машине 2 недели. Повреждения были в передней части и все отремонтировали как надо! Vin предоставляю и ничего не скрываю! Машина в Украине 2 года, взял ее с пробегом 103тыс и за это время наездил 25тыс. Никаких проблем или вопросов вообще нет к авто! Масла и фильтры менял вовремя, есть все записи и документы, я сохраняю такую историю! Думаю, ни для кого не секрет, что это премиальная машина от компании Ford. Автомобиль, который приносит удовольствие от езды, комфорт в салоне, опции, которые у него есть!!! Давай сразу отвечу на вопрос «если крутая машина, то почему продается»? Хочу взять более свежее авто и еще с меньшими расходами топлива, так как в последнее время в день езжу больше 100 км. Думаю, вопрос относительно этого момента более не будут ставить адекватные люди! Инфа для Харьковских людей))) Так по машине две недели назад заменил масло, фильтры и тормозную жидкость! Также заменил сайлентблоки задней балки, сайлентблоки и малые поперечные рычаги! Денег не жалел, поэтому 500$ отдал за это! Никаких вопросов к ходовой части нет! Вообще вопросов к авто нет! Какие были, те сразу их решал! С машиной отдаю: органайзер из качественного материала с логотипом Lincoln, 2 комплекта колес с титанами лето-зима, 2 комплекта ковриков (резиновые и ворсистые оригинал), видеорегистратор с камерой заднего вида с функцией парковки 70mai 4k. Номерные рамки делались под заказ из нержавеющей стали с гравировкой Lincoln MKC также заменил защиту двигателя с пластика на сталь 2 мм. Также перепрошил на наш язык мультимедийную систему (150$) Машина в огне как-то говорят есть все, что необходимо для кайфа от езды!!! -амбиентная подсветка салона 6 цветов - запуск двигателя с кнопки - электро багажник ляда - панорама и люк - реально крутой расход топлива 9,5л - датчики света, дождя - вентиляция и обогрев сидений Короче машина, на которую обращают внимание! Нормальным людям-торг
связь пожалуйста только через вайбер вотсап телеграмм
Каждый день на ходу, заводится в любую погоду. Замена ГРМ была на 226000. Новая турбина. Только что сделанное ТО. Проблемы по кузову показаны на фото (крышка багажника и дверь пассажира). Причина продажи — нужно авто побольше
Продам Калину 2006 г. 1.6, 8 клап, на полном ходу, днище лонжероны силовые элементы целые без гнили, расход топлива экономный, динамика магнитола, новый АКБ, подогрев зеркал, тонировка, ходовая в порядке, коробка переключает, двигатель работает хорошо. За деталями звоните
Всем доброго времени суток! Продается автомобиль Passat B8, в хорошем техническом состоянии, экология присутствует, с оригинальным пробегом, 203 тыс. Все детали по номеру телефона. Всем хороших покупок и продаж.
Авто в прекрасном состоянии, каждый день в ходу.. Реально сейчас проезжает 320км (с климатом, кондиционером). Заменен передний бампер, переднее крыло. подкрас передних водительских дверей. Все остальное в оригинале. Шины зима/лето. - Кожаный салон - Премиум-аудиосистема BOSE - Климат-контроль - Подогрев сидений и руля. Безопасность и технологии: - Система кругового обзора Intelligent Around View Monitor - Система мониторинга "слепых" зон Предупреждение о слепых зонах - Светодиодная оптика (спереди) - Адаптивный круиз-контроль (Intelligent Cruise Control) - Система автоматического экстренного торможения - Датчики парковки Цена на обмен 21000 ?
Автомобиль полностью обслужен, некоторые дефекты есть по кузову. Детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?