Продаю хороший надежный и главное экономичный автомобиль, почти максимальная комплектация, поменяны ремни ролики помпа, масла фильтра, капиталовложений не требуется, торг у автомобиля.
Нуждается в ремонте или замене гидротрансформатора! Машина после капремонта двигателя проехала 2300 км, дорогое ГБО, 5 хромированных колес, авто комфортное, большое и очень харизматическое. Я военный и к сожалению времени заниматься авто нет!
Авто в хорошому стані, обслуговувалося по регламенту Продам в добрі руки Перекупам не турбувати Автоплощадки не цікавлять Всі деталі по телефону
Продается автомобиль в хорошем состоянии от первого владельца. Все детали по телефону. Спидометер не скручен, можно проверить. Машина была в употреблении у старшей дамы.
Небитая, некрашеная, авто жены, пробег честный, зимой заводилась только с предварительным подогревом, стоит от 220 в. Поскольку школа, садик, работа. Есть новая зимняя резина, на дисках.автот стало мало, поэтому приобретено другое, побольше. Для этого авто приобретено новые стойки, тяги, втулки, масло фильтра, но не установлено. При приезде клиент сразу установится на СТО. Уточнение, все изменено, ждет нового владельца!
А6 2.0 премиум плюс кватро 220 л.сил. коробка автомат очень надежная гидротрансформатор 8 ступеней. Выдерживает любую проверку на Вашем Сто. Американка была в очень незначительном дтп. Никакой детали не ремонтировалось. Была замена капота, крылья, бампера и фары все алюминий. Пригонял и растаможивал сам на себя. Все вопросы по авто телефону.
Авто в отличном состоянии стоит коробка передач Фиат Пети ступка.резина четырнадцатая на хороших дисках реальному покупателю второй комплект резины будет в подарок правда иё родная тринадцатая диски железо почти новые,по документам полный порядок машина моя я владелец.
Продаю хороший автомобиль в хорошем состоянии с настоящим пробегом. Двигатель работает без нареканий, масло меняю через каждые 10 тыс.км, ходовая в хорошем состоянии ничего не гремит и не стучит. Только повреждена правая передняя дверца, не значительное повреждение, на фото видно. Газ стоит IV поколение. Больше деталей по телефону.
Продам хороший и быстрый автомобиль. Есть кондиционер, центральный замок, электрозеркало. Комплектация AVANCE
В обмен 11500$
продам авто в хорошем состоянии технический исправном хороший салон коррозии НЕТ!!! подробнее по телефону
Машину привез из Германии 2 года назад. Отличное состояние, учитывая возраст. мотор, коробка и раздатка работают безупречно. По кузову ржавчины нет. Ходовую сделал в этом году.
В рідній фарбі. Технічно в доброму стані
Авто после кап ремонта, в отличном состоянии
Авто обслужено полностью, работает без нареканий, есть небольшие царапины бампера при парковке возле высоких бордюров, родной пробег, уже 1.5 года находится в Европе, замена масла и фильтров каждые 10 тыс пробега, за детальной информацией и по всем вопросам связь в Ватсапп!
потребує кузовних робіт
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?