Авто в идеальном состоянии, пригонялась для себя, батарея в 0 не разряжалась. Безопасность оригинальная цела, поврежденные части (крыло и двери) менялись в цвет без покраски. Летом реальный пробег в районе 160 км зимой 100. Есть комплект зимней резины на дисках. Авто для города просто шикарное, динамичное, компактное. Интересует продажа или обмен исключительно на 500e gen2.
Авто в хорошем состоянии. Сделана ходовая, заменено масло, рабочий круиз-контроль, парктроники, хорошая резина р17. КПП 6ст. Два ключа, едет бодро, газ вписан, Я владелец, ТОРГ, любой вид переоформления.
Продам собственное авто Skoda Octavia 2.0 tdi 2010 г.в. в хорошем состоянии. Я единственный владелец указанного транспортного средства в Украине с февраля 2025 года. За время владения сделано очень много, а именно: замена ремня ГРМ вместе с помпой и антифризом. Сделана полностью ходовая часть (передняя и задняя) после чего отрегулирована геометрия колес на стенде. Полностью отремонтирована климатическая установка. Замена масла в двигателе и в DSG (DQ250). Автомобиль вложений не требует. Продажа срочная, но ценителей "халявы" и перекупщиков прошу не беспокоить. Авто стоит своих денег.
семиступка объем 3.5. 306 лошадей второе поколение
Авто привезен з Норвегії 2 роки тому. У хорошому стані. Комфортне, компактне, є режим швидкої зарядки (80% за 30хв). Есть два комплекта колёс, на дисках (зима/лето).
Предлагаю на продажу свой собственный (ухоженный в условиях эксплуатации авто), автомобиль был пригнан лично мне под заказ из Германии, и постоянно был в одних руках, заинтересованных прошу звонить, все расскажу отвечу на все вопросы.
Продам VW Golf 7 2013г. 12 месяц. VII поколение, собственное ухоженное авто, экология на месте. Рассмотрю вариант обмена на Renault Sandero.
Самый мощный и с наибольшим ходом подвески из всех 990 адвенчеров. Кто знает что такое БАХА, тот поймет. Последний год выпуска легенды. Реальный пробег. Заменено масло. Мотор в идеале. Без пробега по Украине. Купил себе мечту всей жизни, но возраст и травмы не позволяют раскрыть его потенциал. Я откровенно его боюсь.
Продаю собственное авто, пригнал для себя. Авто в полной комплектации премиальная акустика Alpine со штатным сабвуфером, также авто имеет бесключевой доступ, панорама, автосвет, старт-стоп, подогрев лобового стекла, адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе. Авто полностью исправно и готово к любым проверкам. Пожалуйста, предоставьте текст для перевода.
Комфортный мощный семейный автомобиль, для путешествий и по городу. Расход топлива 5-6 л на 100 км. Вторая машина в семье. Жена возила детей в школу и в садик. Удобный и вместительный салон полноценный третий ряд сидений для взрослых, идеальный салон не курили, домашних животных не возили! Большой багажник. Без подкрасов и ДТП. Автоматический свет, электропривод задних дверей, навигация, автопарковка. Сделано ТО и замена ГРМ. Последние три года ездил и обслуживался в Европе, сервисная книжка.
Продаю свой Volkswagen Passat B7, 2013 год, 1.8 TSI. Авто в моих руках уже 1.5 года. Очень комфортное, надежное и экономичное — брал для себя, не для перепродажи. Бензиновый двигатель 1.8 TSI — тяговитый, но при этом не "жрет". Коробка автомат, переключает четко, без рывков. Пробег — 185 тыс. км. Кузов в хорошем состоянии. Салон ухоженный, непрокуренный, все работает. По технике — мотор сухой, работает ровно, масло не берет. Ходовая обслужена, ничего не гремит. Масла, фильтры, свечи — все менялось вовремя. Стоит хорошая резина, аккумулятор свежий. Из опций есть всё необходимое для комфортной езды: – круиз – подогрев сидений – парктроники – мультируль – Bluetooth, AUX – хорошая музыка Машина не подводила. Продаю не спеша, причина – хочу что-то свежее. Кто ищет живой Пасат — приезжайте, покажу, поедете, проверите. Цена: 12000$ (торг у автомобиля)
Авто в хорошем состоянии. Новые свечи зажигания, новые форсунки гбо. Новый аккумулятор. Новые тормозные колодки и тормозные диски. Авто переоформлялось в одной семье. Владелец один.
помощь по продаже не нужна! Детали по автомобилю можно получить по телефону. Авто инвестиции не требуются!
Авто в хорошем состоянии, без нареканий к работе ходовой, мотора, год назад заправлен кондиционер и проведена его полная проверка, салон ухоженный, установлено газовое оборудование 4-го поколения расход 9-10 литров на 100 км, по бензину 8 л, резина на колесах год назад бралась новая зимняя и летняя, диски титановые и стальные.
982180122
Автомобиль в идеальном состоянии. ТО проходила вовремя на официальном СТО Toyota. Сейчас автомобиль в Германии, перед отъездом меняли профилактически всю ходовую, поскольку не планировали продавать, а делали для себя. Продаем, из-за неудобств в оформлении в Европе. Желающим купить за такую цену, нужно будет приехать за ней в Германию.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?