Один власник. Продаю Renault Master 2003 року. Грузопасажирний. Фургон надійний,робочий,ідеальний для бізнесу та перевезень.Є сліди експлуатації,але нічого критичного - машина не нова,але свою роботу знає.Дизель економний, працює справно,мотор витривалий,ще бігати і бігати. По кузову:без серйозних пошкоджень,двері на місці,все відкривається-закривається.Дзеркала великі,обзор хороший.Задні двері розпашні,плюс зручна бокова розсувка. Салон:простий робочий.Чохли на сидіннях,щоб не пошкодити оббивку.Панель без наворотів усе чітко і зрозуміло. По техніці: пробіг 295 тис.км - для таких авто це ще тільки розбіг.Дизель витривалий,якщо доглядати,ще стільки ж від'їздить. Підійде для роботи, доставки, перевезення пасажирів або навіть під кемпер, хто вміє робити руками. Машина чесна продаю без прикрас. Хто шукає надійний фургон дзвоніть !
є нюанси з гбц .під заміну друга гбц є віддаю
Авто в доброму стані їздить кожен день салон не зачуханий в гарному стані турбіна після реставрації працює дотре будь якій вид переоформленя
Авто в хорошому стані їздила дівчина більше деталей по телефону
Собственное авто, полностью обслужено, в родной краске, два комплекта оригинальных дисков с резиной, автомобиль на пневмоподвеске, установлено ГБО премиум класса. Машина из официального салона, один владелец.
Продам власний автомобіль в відмінному стані.Купувався в грудні 2012року у офіційного диллера Ford. Єдиний власник Автомобіль не битиий, не фарбований, весь в рідній фарбі. . Гаражне зберігання. Пробіг 100% оригінал. Є сервісна книжка і два ключі. Дуже комфортний і економний . В авто не курили. Кому потрібен дійсно хороший автомобіль з правдивим пробігом, звертайтесь.
Хорошая машина. Была замена ремня ГРМ, и вовремя замена масла, все работает, мотор не дымит и по ходовой все хорошо, без рыжиков.
Продам действительно живой автомобиль с хорошим мотором, губы не красились! Полная комплектация кроме экрана и парктроников. Живое состояние, подробности по телефону. Могу быть вне зоны, писать ТЕЛЕГРАМ, ВАТСАП.
Машина в хорошому стані, є ще комплект титанів,можливий торг
Продам Subaru Forester в кузове SG 5 2004 года. Последние 10 лет авто находится в одной семье. Писать об авто можно много, но лучше звоните, буду рад ответить на ваши вопросы.
Авто в хорошому стані, користуємось з 2021 року. Авто купувалось з мінімальними пошкодженнями, оскільки їхало самостійно. За цей час жодних проблем не виникало. Заміна мастила і фільтрів здійснюється регулярно. Все працює без нарікань.
Продам хорошее авто из Германии, официальное от дилера. Состояние нового автомобиля. Гарантия на батарею действительна до 2025 года. Надежное авто, не требует никаких вложений, идеально подойдет для города и пригорода, с высокой посадкой и хорошим клиренсом, очень маневренное и удобное в управлении. Хорошая комплектация, две панорамы, камера, монитор, подогрев сидений и руля, и еще очень много других плюшек. Прошу перекупщиков и автоплощадки не беспокоить. Продажа не срочная. Авто стоит вашего внимания :)
Продам audi a4 в гарному стані 2.0 бензин, коробка автомат, технічний стан супер, кузов супер, корозії немає кузов лужений, ходова в порядку,на 17 дисках резина зимня,навігація,парктроніки передні і задні кого цікавить звертайтесь за ном viber whatsap авто з переоформленням.
Добрый день. Хочу продать свое авто, bmw 1 серии (f20) 2012 года, 1,6 бензин, механика. Авто пригнал из Германии в августе 2024 года для своей жены. По состоянию на сегодня оригинальный пробег 133 000 (что подтверждает сервисная книжка), за это время проехала по Украине ~2-3 тыс км. Родная краска, состояние авто как новое. Авто полностью обслужено, в Украине заменена цепь ГРМ+масла, фильтры. Также отремонтирован турбокомпрессор, заменены 2 ваноса. Летняя резина на колесах R17 (видно на фото), зимняя на железных дисках R16. Старт/стоп. Сервисная книжка из Германии. Авто готово к проверке на любом СТО.
Авто в хорошем состоянии. Все заменено, вложений не требует. Сел и поехал.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?