Авто пригнано из США с минимальными повреждениями (подушки безопасности целы, все окна и лобовое целы и пронумерованы, нигде шпаклевки нет), брал как второй автомобиль для жены. Турбированный (модель S), передний привод. Все расходники (масло в двигателе и коробке, фильтры, тормозные колодки, свечи) заменены, двигатель и подвеска в хорошем состоянии, кузов, кажется, оцинкованный — без вопросов, вложений не требует, салон ухоженный, есть хорошая разноцветная подсветка и качественная тонировка. Почти новая летняя резина Continental. Машинка очень приятная, до сотни разгоняется за 7.5 с. не включая режим спорт, красиво, по спортивному, рулится, автомат переключается плавно, есть подрулевые лепестки для ручного управления. Очень просторный и удобный, как для своего размера, задние сиденья всячески раскладываются и регулируются, большие колеса и клиренс позволяют уверенно ездить по грунтовым дорогам, есть докатка.
Американец, коробка автомат. Посадка джиповая. Заменены все расходники, новое ГБО, ходовая в хорошем состоянии, очень комфортный автомобиль, кондиционер работает, каждый день в работе.
Автомобиль в хорошем состоянии, первый владелец в Украине, полностью на ходу, никаких проблем, обслуживался вовремя, в салоне не курили. Установлен новый комплект сцепления. Также есть зимняя резина Goodyear. Установлена магнитола Android, блютуз, юсб, вайфай, все работает Реальному покупателю возможен небольшой торг
газ/бензин газ вписан, по техническому состоянию все хорошо, новая резина, руль есть родной есть как на фото
Свежепригнанная, все документы для регистрации готовы. Хорошая комплектация, оригинальный пробег, звоните или пишите, что вас интересует. Торг присутствует — если адекватный.
Продам Renault Megane 2007 в хорошем состоянии. Авто ухоженное, вложений не требует. Двигатель и коробка работают хорошо. Документы в порядке.
Второй владелец в Украине, авто в исправном состоянии, сел и поехал, к обслуживанию не требует. Разумный торг возможен у авто. Есть зимняя резина.
Hyundai Accent 1996 года, первое поколение. Двигатель - 1.5л, 88л.с., 12 клапанов, газ (4 поколение) / бензин. В моих руках машина почти год, брал как первое авто учиться вождению по Киеву. К счастью, обошлось без единой царапины. Думал, что останется у меня на несколько лет, но появилась возможность приобрести новое авто, поэтому и продаю. Комплектация: - передние электростеклоподъемники - гидроусилитель руля - печка/кондиционер - подогрев заднего стекла - сигнализация - электрорегулировка зеркал Автомобиль попал ко мне не в лучшем состоянии, поэтому было вложено много средств на ремонт, так как делал для себя. Лето 2025: - была перебрана задняя подвеска - установлены новые пружины - заменены тросы ручника - перебранный генератор и заменены ремни - заменены тормозные цилиндры и тормозная жидкость - залили фреон в кондиционер - новый аккумулятор Осень 2025: - заменены свечи и бронепровода - установлен новый термостат - заменены масло и фильтр (1500 км назад) (ремень ГРМ менялся 30 000 км назад, еще в нормальном состоянии) Весна 2026: - новое сцепление - перебрана ходовая - новый глушитель - новые тормозные барабаны - новая летняя резина (также есть зимняя, откатала 1 сезон) - заменена дроссельная заслонка Расход бензина — 10л/100км. По газу не знаю, почти не пользовался. Проблемы, до которых не дошли руки: - правый порог (заметно на фото) - если планируете ездить на газу, глянуть газовый редуктор - немного ест масло, решается заменой маслосъемных колпачков (сальников клапанов), цена вопроса - 150-200$, на СТО подтвердили, что можно сделать без снятия ГБЦ В целом проблемы не критичны и легко решаются. На ходу каждый день, ездит без нареканий. Хороший вариант первого авто или на каждый день. По вопросам пишите/звоните, кроме ночи всегда на связи). Торг уместен.
Вместительное и экономное авто для семьи, работы или ежедневного использования. Автомобиль удобный, практичный и выносливый, хорошо подходит как для города, так и для дальних поездок. Практичность, комфорт и выгодность в обслуживании. Если ищете авто, которое будет служить долго, не подводит и приносит пользу каждый день — Volkswagen Caddy станет хорошим выбором.
Изготовлена в 2011, модельный год по VIN номеру 2012 ! Привозили автомобиль под себя в 2021 году, бережная эксплуатация, комплектация Premium Plus, отличное техническое состояние, оригинальный пробег, проверка на любой СТО, Причина продажи: выезд за границу владелицы авто. В комплекте зимняя резина, проездила 1 зиму Полное переоформление
Все налоги и сборы за автомобиль оплачиваю я сам (пенсионный, военный и налог). Продам Ford F-150 2017 года выпуска. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, с пробегом 65 тыс. км. Пикап надежный, мощный и комфортный как для ежедневного использования, так и для работы или путешествий. Салон опрятный, технически авто исправно, вложений не требует. Ходовая, двигатель и коробка работают хорошо. Автомобиль имеет хороший внешний вид, просторный салон и вместительный кузов. В эксплуатации удобный и практичный. Детали по телефону.
Продам авто в хорошем состоянии. Все обслуживалось вовремя, вложений не требует. Каждая кнопка работает, есть даже обогрев переднего стекла. Двигатель работает ровно, коробка без пинков, ходовая без проблем. Салон чистый, авто ухоженное, еще возможен просмотр Белая Церковь Сел и поехал. Детали по телефону.
Звонить на Вайбер/Телеграм/Ватсап! Авто в нормальном состоянии на полном ходу, требует переварки порогов, рестайлинг, двигатель rf7j перепис, подробнее по телефону.
Авто привезено из США с небольшим повреждением в хорошем состоянии хорошая комплектация. СРОЧНО.
Мое собственное авто. Сам пригонял из США в 2023 году с пробегом 5000км. 2л, Полный привод. Комплектация SE. По факту новое авто. Я первый и единственный владелец в Украине. Ни один металлический элемент не окрашен. Все родное! Авто приобретено с минимальными повреждениями (ВИН-код открыт вы все видите). Не путайте с тоталом, которые ! Был заменен только задний бампер, передняя правая фара и сделан передний бампер. Сейчас пробег 67 тыс. км. Из которых около 25 тыс. было проезжено мною за границей на 98 бензине. В Украине только 95 пульс или 98. Из моих работ было сделано: Затянут в бронепленку капот, крылья, фары, 30 см крыши от лобового стекла, пороги всех дверей, ручки, задний бампер сверху. Сделаны желтые задние поворотники. Заменены передние тормозные диски на перфорированные Zimmermann (причина — повело родные на пробеге 20 тыс.) Установлена защита двигателя. Все расходники меняю вовремя. Масло и все фильтры каждые 8тыс км. По машине никаких замечаний, все в идеале. Почти новое авто. Заменены свечи по регламенту. Авто люблю, ухаживаю и все делаю "как по книжке" или раньше. Сразу поставил ЕВА коврики, родные также есть. В подарок комплект зимней резины Bridgestone (ТОПовая резина). В машине есть все что нужно (даже больше). Перечислять элементарные опции не буду. Из ТОПовых — адаптивный круиз-контроль, Lane Assist, Front Assis, Дистроник, полный привод (со сменой режимов движения), датчики дождя, света, запуск двигателя с кнопки, Android Auto, Apple CarPlay (цветной дисплей) и т.д. Авто ездит в основном по трассе и за границей. Есть Евро-техосмотр. Большое семейное авто с большим багажником. Авто СУПЕР! Реальный расход 10,5 - город, 8 - трасса. Гаражное хранение. Продаю в связи с приобретением другого авто (выше классом).
Я второй владелец, авто без ДТП, по кузову все родное, без подкрасов. Была замена только лобового стекла за все время эксплуатации. Заменены все патрубки охлаждающей системы, задние амортизаторы, ремень ГРМ (месяц назад), сайлентблоки, масло менялось каждые 8 тыс км. История обслуживания и диагностики на сто. Робот откалибровали 20 тыс км назад, не требует обслуживания. Автомобиль полностью обслужен, готов к проверкам.
Автомобиль в хорошем состоянии, вложений не требует, гаражное хранение, обслуживание есть, машина продается от владельца, перекупам не продаю!
Лучшее сочетание 2.0 дизельного двигателя с мокрой dsg, автомобиль оснащен full leg оптикой и дистроником, есть подогрев лобового стекла, складывание зеркал, подогрев сидений и зеркал, удержание полос, распознавание знаков, аварийное торможение, парктроники 360, система автопарковки, целая по кузову, без вмятин и царапин, не хватает только чтобы американо с молоком делала). Новая летняя резина r17, есть также и комплект зимней резины также на дисках (один сезон отъездил). Торг на бак солярки.
Продам автомобиль, я владелец, машина сел и поехал. Все вопросы по номеру **********
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?