Прицеп в хорошем состоянии цилиндр не течет резина передняя %50-средняя%80-задняя%50 тара 7400т нашивки вписаны в техпаспорт детали по телефону
Всем доброго дня! Продаю собственный автомобиль. Официальный. Покупался в киевском автосалоне. Год выпуска 2010, первая регистрация 04. 2011 г. Пакет "плохие дороги" из салона. За автомобилем ухаживал лучше, чем за собой) Всегда вовремя обслуживался. Все запчасти и расходные материалы только высокого качества! Моторное масло только LIQUI MOLY 5W 30 фильтры ман, мале! Денег на обслуживание не жалелось. Состояние автомобиля реально ухоженное. Салон перешит (искусственная кожа) руль, подлокотник, дверные карты как новые! Салон обслуживался дорогой химией. К сожалению, нет сервисной книги, но за период моего пользование автомобилем (4 года) есть вся подробная история обслуживания и замены узлов. Могу представить реальному покупателю, если будет интересно! Из последних действий заменена цепь ГРМ со всеми принадлежностями. Заменены тормозные диски и колодки по кругу, суппорт задний правый, установлен новый АКБ ( VARTA SILVER DYNAMIC) есть отчет из сервиса о выполнении работ. На 190 тыс. км установлено новое сцепление в КПП (ресурс 200 000 км). На 202 000 км заменено моторное масло и все фильтры, сделана чистка испарителя кондиционера специальной химией Bizol. Не путайте с банальным заливанием пены в дефлекторы торпеды!! Динамика разгона реально крутая, мощный мотор в паре с ДСГ работают как ракета. Идеальное сочетание семейного автомобиля (просторный салон и багажное отделение, очень удобно для путешествий!) с мощным динамичным двигателем, который дает 8 секунд до 100 км/ч. Двухзонный климат-контроль. Установлена дорогая мультимедийная магнитола с поддержкой навигации, carplay, Android auto, Bluetooth, wi fi, большой экран, с поддержкой камеры заднего вида. Два комплекта ключей. Короче говоря, автомобиль является настоящим любимцем в семье, но пришло время покупать более дорогой автомобиль. Решили купить внедорожник) Автомобиль готов к проверкам на любом сервисе, я уверен, стыдно не будет! торг реальному покупателю! Всем удачных продаж и порядочных продавцов! номер привязан к телеграмм, Ватсапп, Вайбер.
Авто в хорошем состоянии, заменены ГРМ, сцепление, тормозные колодки, масло заменено на 105 тыс. км., кондиционер заправлен, машина мягкая, комфортная, экономная. Детали по телефону. Торг присутствует у капота.
Авто в отличном состоянии как для своего возраста, отремонтирована задняя подвеска, заменена коробка не выбивает и не хрустит, покупалось авто год назад, я 3 владелец Все вопросы по телефону, жду вашего звонка
Автомобиль пригнан из США. Полностью обслужен и не требует капиталовложений. За деталями обращайтесь по телефону. Наша компания Любе Авто является одним из крупнейших поставщиков авто из США и Канады. Более 10 филиалов в разных областях Украины. Предоставляем полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу. Весь процесс проходит без посредников, свои автоплощадки, автовозы, а также свой центр сертификации автомобилей !!! Сопутствующие услуги нашего салона: - продажа авто. - кредитование. - страхование. - trade-in. - сертификация. - постановка на учет. - химчистка полировка!
Автомобиль пригнан из Швейцарии, 12 месяц 2013 года модельный 2014 год, авто в шикарном состоянии на максимальной комплектации premium(Highline), цвет белый перламутр, 4 motion(полный привод) 2.0 турбо дизель на 110 кВт и 150 л.с., 100 процентов родной пробег 243 тыс км. Автомобиль весь в родной краске без какого-либо подкраса, панорама с люком, алькантара, климат, для этого года максимальные лед фары с омывателями фар, подогревы сидений, контурная подсветка салона. Тысячу км назад заменен ремень ГРМ, масло в муфте haldex, масло в двигателе и все фильтры. Кто купит, делать не нужно ничего совсем. Если нужно, могу скинуть видео с прибором. Есть настоящая сервисная книжка из Швейцарии.
Авто официальное, в отличном состоянии. Комплектация R-Design, мягкий гибрид, премиальная аудио-акустика Bowers & Wilkins, панорамная крыша, кузов покрыт керамикой, полный набор всех ассистентов для безопасного управления, камеры 360, проекция лобового стекла. ТО на официальном СТО по регламенту!
Авто в наличии!!! Рестайлинговая модель! Чистый 2019 год! Весь целый! Без ДТП! Без подкрасов! Быстрый и экономичный! По месту 5,5 л Цвет кузова белый Full LED open LED поточный арм LED задние фонари Электрорегулировка обоих сидений Вентиляция обоих сидений Великий мультимедийный монитор: Apple CarPlay, Android Auto, NAVI Камера заднего вида Система удержания полосы Эл.крышка багажника Система HOLD Эл.ручник Эл. подогрев всех сидений, Эл. подогрев руля Эл. зеркала с подогревом 2-х зонный климат-контроль Бесключевой доступ Keyless Go Запуск двигателя кнопкой Кожаный салон с перфорацией Черная потолок. Полный хром пакет (решетка, ручки) молдинги). Датчики света, давления в шинах Парктроники. Круиз-контроль Система Start/Stop Режим вождения: Sport, Comfort, Eco. Рейлинги на крыше Легкосплавные диски R-19 Я владелец авто с 2023 года, покупал авто с пробегом 76 000 км.. все документы проверки пробега есть из сервиса КІА на столице! Оригинальный пробег 115 тыс, подтверждено документами от официального дилера кіа на 115 тыс. также есть на фото!!! Покупалась с пробегом 76 тыс км в 2023 году!!! Все ТО проводились каждые 10 тыс. Сделано большое ТО НА 111 тыс. Заменены передние тормозные диски и колодки по кругу. Дополнительно сделано: Фары передние и задние притемнены + противотуманки, зеркала защита под ручками на заднем бампере полоска от сколов на крыше обтянуты защитной пленкой.Крыша+антихром + зеркала и ручки обтянул черной пленкой.Защита обоих рычагов радиотора . Тонирование по кругу и лобовому стеклу Шторка в багажник + его коврики салона и багажника Машина вложений не требует! Готова к любым проверкам! Еще раз уточняем: весь целый! Без ДТП! Чистый 2019 год! Дополнительную информацию предоставлю по телефону.... С вопросами торговли просьба не беспокоить! Перекупам и площадкам просьба не беспокоить !!! ПРОБЕГ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОВЕРКА НА ЛЮБОМ СЕРВИСЕ
машина в хорошем состоянии делать ничего не нужно сел поехал. на обмен 8000.
Авто в хорошем состоянии, несколько царапин и незначительных вмятин (все видно на фото), по техническому состоянию все хорошо, мотор после капиталки 15000км, турбина после реставрации, работает без нареканий, масло не ест вообще, замена каждые 8тыс., подробнее звоните по телефону или пишите вайбер, телеграм
Автомобиль полностью обслужен. Вложений не требует. Все вопросы по телефону.
Машина исправна, обслуживал. Последнее ТО: обслуживал голову, заменил все форсунки, катушки, свечи и клапан вентиляции картерных газов, масла и фильтра, почистили клапана, заменил прокладки. Автомобиль использовал 3 года, храню в гараже. Машину покупал в USA, в целом состоянии. Можете проверить фото с аукциона по вин коду. WVGAV7AX2CW524452 Укомплектована: Регистратор, зимняя резина новая, фаркоп для крепления велосипеда. Могу отдать велоплатформу tulle за отдельную плату. Цепи менял 28 тыс км назад. Ходовую и тормоза тоже обслуживал. Масло менял каждые 6 тыс., двигатель сухой без подтеканий, есть легкие локальные подкрасы. В салоне никогда не курили. Машина полгода стоит в гараже (почти не езжу), дороже не становится, поэтому решил продать или обмен на простое авто (ценой 2-2,5$) с доплатой с вашей стороны. Без торга!!!
Автомобиль на полном ходу документы в порядке продажа только с переоформлением за более детальной информацией звоните
Очень хорошее состояние на свои годы, все работает. Автомат переключает четко без рывков. Сделано ТО, уже на летней резине. Есть разумный торг.
Продам Рено 19 или обмен возможен с моей доплатой на более новое авто, заводка едет все. Работает звоните
Собственный автомобиль в хорошем состоянии с надежным и мощным двигателем, довольно комфортный и вместительный автомобиль. Любимец семьи, ухоженное, опрятное авто. Готов ответить на ваши вопросы.
Авто в сохраненном состоянии. С экономичным 1,6 бензиновым двигателем. Расход по трассе 5,5, чистый город 8.5л/100км. В авто есть кондиционер, климат контроль, усилитель руля, линзованные фары. Салон не затерт для своего возраста. Есть зимняя и летняя резина, лето на титанах. Было заменено сцепление фирмы Luk. В процессе эксплуатации была сделана подвеска. Только переоформление. Вся более подробная информация по телефону.
Комфортное и недорогое в обслуживании авто с беспроблемным двигателем. 2 ключа. Установлена хорошая сигнализация.
Состояние нового авто, целая безопасность, НЕПОВАРАНЫЙ (ЦЕЛОЕ АВТО), готов на любые проверки Автомобиль 2021 года выпуска. Надежный двигатель 2.5 литра с АКПП. Замечаний по кузову нет вообще, автомобиль полностью подготовлен к новому владельцу! Салон автомобиля после хорошей химчистки
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?