Продам собственный автомобиль Land Rover Freelander 2, 2010 года в комплектации 2011. В использовании обслуживался регулярно и без экономии. Двигатель - 2.2 дизель, работает ровно. Замена масла/фильтров происходила каждые 8 тыс км (веду записи обслуживания). Кузов — живой. Была сделана пескоструйная обработка днища, для сохранения в хорошем состоянии и для избежания проблем в будущем. Свет: замена линз и стекла (свет очень хороший (ночь — без проблем) Салон: ткань + кожа. светлый, опрятный * не затертый, ухоженный * есть незначительные нюансы по коже на сиденьях. (Состояние - на фото) Пробег - 300 тыс. км Документы: * полный порядок * полное переоформление! Авто не новое, но честное и ухоженное. Готово к проверкам на любом СТО. Продажа — не срочная. По всем вопросам звоните ? Татьяна - ********** ********** (телеграм, вайбер, ватсап)?Реальному покупателю — адекватный торг у авто.
Продам BMW в хорошем состоянии. ТО сделано 19.05.26. Машина пригнана из Германии в 21 году. Автомобиль полностью на ходу, двигатель работает ровно, коробка переключает плавно без рывков. Ходовая часть обслужена, ничего не стучит и не гремит. Состояние сел и поехал. Кузов с моментами (на фото), салон ухоженный и чистый. Электрика работает исправно, все кнопки работают, ошибок по основным системам нет. Машина регулярно обслуживалась (ТО, раз на 7-8 тыс, масло только motul) расходные материалы менялись вовремя. Масло в коробке заменено тыс. 15 тому. Документы в порядке, переоформление без проблем. Возможен разумный торг у автомобиля. С машиной запаска на таком же диске.
Nissan Rogue — стильный и практичный кроссовер в эксклюзивной комплектации Rock Creek. Автомобиль сочетает современный дизайн, комфорт и уверенное поведение на дороге и легком бездорожье. Автомобиль привлекает внимание агрессивным черным стилем, эксклюзивной решеткой, рейлингами на крыше и оригинальными акцентами кузова. Состояние нового автомобиля с минимальным пробегом, минимальное повреждение по США, весь в родной краске. Топовая Комплектация: • полный привод AWD • камеры 360° с обзором сверху • адаптивный круиз-контроль • датчики слепых зон • удержание в полосе движения • предотвращение столкновения с препятствием • бесключевой доступ • Start/Stop • премиальная акустика • беспроводная зарядка • комбинированная кожа • система автоматической парковки • мультимедиа с Apple CarPlay / Android Auto • дистанционный запуск двигателя • двухзонный климат-контроль • подогрев сидений и руля • электрорегулировка передних сидений • память сидений • Электропривод багажника с открыванием без рук • режимы езды • в обвесе Rock Creek Авто в черном цвете выглядит максимально эффектно и дорого. Идеальный вариант как для города, так и для путешествий. Комфортный, экономный и очень приятный в управлении. Реальному покупателю торг.
Автомобиль без ДТП, без подкрашивания, новый АКБ, новые тормозные диски, колодки, перебрана ходовая, новое сцепление, ГРМ с роликами и помпой, стояночный электрический тормоз. Кнопка старт-стоп. КПП шестиступенчатая. Чеков нет. Автошины M+S как новые. Салон не потертый, не прокуренный. Кондиционер работает.
Продаю собственный автомобиль, второй владелец в Украине. Автомобиль вложений не требует, сел и поехал. Все работает хорошо, обслуживался вовремя, есть вся история.
По всем вопросам обращайтесь по телефону или в личные сообщения
Ford Focus 2015 года с двигателем 1.6 TDCi (дизель) — это надежный и экономный представитель третьего поколения после рестайлинга (MK3.5). В Украине этот автомобиль часто встречается в кузове универсал, пригнанный из Германии. Этот двигатель славится своей топливной эффективностью, особенно на трассе. По данным АвтоПортал, средний расход в городском цикле составляет около 5.1 л/100 км. Мощность: 115 л.с.. Трансмиссия 6-ступенчатая механическая КПП. Экологический стандарт: Euro 5. Преимущества Многорычажная задняя подвеска обеспечивает одну из лучших управляемостей в своем классе. ✅ Низкий расход топлива и доступность запчастей. ✅ Оснащение: мультимедиа Sync сенсорный экран, двухзонный климат-контроль, электропакет, мультируль и многое другое. Автомобиль без ДТП, родные окна, краска, родной пробег, который подтверждается сервисной книжкой, два ключа, вложений не требует, автомобиль ждет Вас
Автомобиль в хорошем и исправном состоянии, все работает как надлежит, за более детальной информацией обращайтесь по номеру телефона или телеграм
Продам питбайк BSE PH09D 125cc Питбайк в хорошем техническом состоянии, едет бодро, мотор работает ровно без посторонних шумов. Идеальный вариант как для начинающих, так и для покатушек по бездорожью. ? По технике: Двигатель 125cc, работает стабильно Один раз был в ремонте — замененный цилиндр Заводится с кикстартера без проблем Электростартер не работает ? Состояние: На ходу, сел и поехал Тяга хорошая, не дымит Все основные узлы исправны ? Дополнительно: Ухаживался, масло менялось вовремя
Хорошая ездовая машинка, двигатель с коробкой откапиталены 40 тыс. км (состояние на сейчас как новое), масло от замены до замены не бере (замена каждые 7 тыс. км), заменена рейка, сделана ходовая. нужно заниматься по кузову, после ДТП. 2 комплекта резины. Светло мини лед линзы — светят неплохо. по технике никаких вопросов нет. продаю, потому что не имею времени заниматься. Переоформление, я владелец.
Honda HR-V 2019 Sport AWD, бензин. Ухоженный автомобиль: своевременное ТО, ничего не требует срочных вложений, все работает. Салон опрятный, кузов в хорошем состоянии. Пробег ~100 000 км, г. Киев. Торг у авто, проверка на СТО по договоренности.
Продаю гольфа, шикарное авто. Ездит жена! зарядка evius 3.5квт реально 200 машина проездит когда угодно! ц комплекта резины зима/лето на дисках. машина ухоженная, любые проверки! Мы первые владельцы в Украине! Прогоняли под себя с пробегом 27тыс км.причина продажи электро кроссовер!
Авто на ходу. Пробег 328 тыс. Прошу обращаться по телефону **********
Продам свой автомобиль в идеальном состоянии, авто привезен из США с минимальным повреждением по передней частине, ничего не рихтовалось и не тянулось (лонжероны не тронуты, полки крыла не тронуты), я код не скрываю, есть в закреплении. По авто заменены все навесные поврежденные детали на НОВЫЕ и качественно покрашены, имею все фото и видео в процессе ремонта. Переодет в рест. По технической части - мотор, коробка, ходовая - без вопросов совсем, все сухое и работает идеально. Сделано ТО (масло, фильтры, антифриз). По комплектации: комфортный вход, электро крышка багажника, дистроник, подогревы сидений и руля, память сидений, распознавание знаков, слепые зоны, климат 4 зоны, беспроводной CarPlay и многое другое. Кто ищет для себя действительно достойную 540 - звоните, это ваш вариант. Могу привезти в ваш город. Автобизнесмены, помощи в продаже не требую. Всем мирного неба!
2300 — конечная цена. Это чтобы приехать и забрать. Меньше уже не будет. Обмен не интересует, так как у меня уже есть другая машина и эту не спешу продавать. Торг только с реальным покупателем, который приедет, посмотрит, заберет. Оформим на месте. Моя любовь и сердце! Перевезла на этой машине полсвоей жизни и отдам в руки тем, кто хочет иметь старую лошадку, которая послужит еще кому-то. Я купила её и берегла, как могла. Её нужно ремонтировать, конечно! Чем больше вложите, тем дольше послужит. Я выкладываю всё честно как есть — нечего скрывать. Приходите, смотрите. Я до сих пор на ней гоняю. Пробег я не знаю, лампы внутри никогда не горели. )) Да мне и так было супер! Тут 7 сидений, если хотите, 5 — если не хотите) Вместительная! Перевозила на ней: людей, холодильник, шведскую стенку, кровати, кучу вещей, стиральную машину, дрова, деревья. Да сам рогатый туда влезет!)) Обещаю, вы не будете скучать с ней! Всегда выручит, если нужно где-то повезти что-то вместительное или людей! Пишите, я вам видео скину. Если еще нужно. Да, она старенькая, но в добрых руках получит вторую жизнь! Газ/бензин, что экономнее. Газу заливаю на 1000, бензин на 300 и езжу неделю две! А то и три. Когда как. Есть все ремни безопасности. И на двух раскладных тоже. Радио работает через раз. Задний дворник отсутствует. Ручник не работает. Нужен ремонт. Я ездила так. Есть немного ржавчины. Есть немного где-то царапины. Ясно, машина старенькая. Я года полтора назад бахнула ею новенькую audi. Выровняли место удара. Все хорошо дальше работает и выглядит. То есть к вопросу, были ли ДТП. Я впервые выкладываю здесь объявление, потому что впервые продаю авто!) Поэтому пишу все как есть, спрашивайте, если еще что-то не написала))
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?