Продаю собственный надежный автомобиль. Я второй владелец. С документами все хорошо. Автомобиль был куплен в 2015 году на аукционе у кабинета министров Украины. На протяжении всего времени автосалон регулярно обслуживался. Последние 2 года машина стала автомобилем выходного дня. Замена масла выполнялась не по пробегу, а по календарю. За время моего использования ни одного ДТП. Нюансы: 1. Автомобиль требует косметического ремонта. Есть точки коррозии и потертости. 2. Задняя левая пассажирская дверь проминается изнутри. Снаружи нет. Необходимо снимать карту и возвращать трос на место. 3. Автомобиль требует обслуживания передней ходовой части. Двигатель. Проводился текущий ремонт — замена прокладок головки блока цилиндров. Возможен символический торг.
Второй владелец Вместе с машиной отдаю новую зимнюю резину
Авто в хорошем состоянии. На полном ходу. Полностью в родной краске. Кондиционер заправлен и работает отлично. Двигатель шепчет, масла не берет. 5 тыс. км назад было заменено сцепление, ГРМ вместе с помпой и антифризом, новый генератор, рейка была перебрана и установлена усиленная втулка, задние барабаны, тросы ручника, сайлентблоки балки и амортизаторы новые. Был установлен выпускной коллектор без катализатора и прошит на Евро 2, заменена выхлопная система, установлены парктроники, газ 4 был установлен 10 тыс. км назад.
Владелец, авто в хорошем состоянии, все ТО проходил на официальном сервисе согласно регламенту. Бережная эксплуатация. В авто не курили, салон ухоженный почти в новом состоянии, по кузову вмятин и царапин не имеет. Новая летняя резина, также отдам зимнюю в хорошем состоянии.
Mercedes c300 В хорошем состоянии, сел поехал Возможен торг На обмен дороже
Авто в отличном состоянии, с очень легким ударом и с всегда своевременным обслуживанием. В почти максимальной комплектации: - полный М пакет с завода, внешний и внутренний ( даже спортивная подвеска, которая добавляет еще большей управляемости ) - спортивные сиденья из кожи Dakota - заводской Shadow line - проекция на лобовое - музыка Harman - черный потолок - передние и задние парктроники - камеры 360 - дистроник - люк - открытие багажника взмахом ноги - бесключевой доступ - беспроводной Carplay - подогрев передних и задних сидений Также много многого другого, больше видно на фото В авто денег не жалел, по технике вопросов никаких нет, прошлым летом была сделана полировка кузова с нанесением керамики. Резина зимняя Michelin Pilot Alpin, также есть комплект летней. Само авто очень динамичное, комфортное и хорошо рулится за счет подвески и гибрида (не как обычная тройка) + экономичнее обычной 330 (смешанный 7л и 20-25км на электрике) По всем вопросам обращайтесь, на все отвечу! Также возможен обмен с моей доплатой на G30 гибрид
Продаю собственное авто, владельцем которого являюсь с 2015 года. Выкуплено после лизинга в компании, в которой я работал. Сервисное обслуживание согласно графику на станции Рено Житомир. Авто не требует вложений. Сел и поехал. На последнем сервисе заменили радиатор кондиционера. Остальная информация по телефону. Большая просьба — перекупам не беспокоить!
Авто в очень хорошем состоянии, сел и поехал, 5 тысяч км назад был сделан капитальный ремонт двигателя, заменена турбина (на нее есть гарантия на 2 года) все документы в наличии, ходовая часть в хорошем состоянии, возможно требует косметического вмешательства, но больших замечаний нет, установлены пайпы, до капиталки был stage 2, авто из Америки заменено левое крыло.
Авто в хорошем состоянии, экономное и комфортное. Двигатель работает хорошо, коробка без замечаний. Машина ухоженная (так как первая) ТО проводилось 2000 км тому. Большое ТО (ремень ГРМ, помпа..) было сделано 15000 км тому. Расход топлива очень приятный: город — до 6 л, трасса — стабильно 4.3 л, рекорд был 3.8 л. Есть парктроники перед зад, круиз, кондиционер заправлен недавно, работает исправно (заменен радиатор печки и моторчик), по ходовой без посторонних звуков. Установлено LED свет. Есть фаркоп. + зимние шины
Продаю Peugeot Partner 2010, 1.9 дизель. Машина оригинальный пассажир, гаражное хранение, все работает претензий нет. + комплект зимней резины с дисками. Торг у машины.
Официальный, обслуживание на дилере. Без ДТП, без подкрасов. Inscription. 7 мест. Максимальная оптика. Электрорегулировка, память и подогрев передних сидений. Подогрев руля и лобового стекла. Парктроники и камера заднего вида.
Красный, яркий автомобиль Chery QQ красного цвета. Приобретен был в феврале месяца 2025 года как второй автомобиль для жены. На момент приобретения на одометре было 146750 км. После приобретения было выполнено: - замена подшипников передней ступицы (2 шт.), ШРУСов (2 шт.) и пыльников ШРУСов; - замена сальников коленвала, распредвала, прокладка клапанной крышки; - замена масла двигателя, охлаждающей жидкости, тормозной жидкости, фильтров. Далее за немногим более года неинтенсивной эксплуатации и пробега в 5300 км вообще никаких нареканий не было, авто заводилось и доставляло из точки начала маршрута до точки его завершения. В конце апреля этого года рассыпался пластиковый кожух защиты ремня ГРМ и перед продажей было выполнено следующее: - замена ремня ГРМ, помпы, натяжного ролика и установка нового кожуха ремня ГРМ; - замена ремней генератора, ГУР и кондиционера; - замена моторного масла, охлаждающей жидкости и фильтров; - замена подшипников ступицы передней в количестве 2 шт. (качество родных подшипников оставляет желать лучшего, прошли с момента замены лишь чуть больше года) и замена пыльников ШРУСов. Авто имеет комплект зимней резины на дисках (26 неделя 24-го года), также комплект летней резины на дисках (два покупались в том году, 01 неделя 25-го года, и два остальные - 21-го года). Также присутствует полноценное запасное колесо. Размер колес - 155/70R13 - летние и 165/70 R13 зимние. На авто средств не жалел, стоимость выполнения последнего ТО составляет 22 тыс. грн. Все необходимые сканы заказов и чеки предоставлю при необходимости.
Продам ВАЗ 2115 в хорошем состоянии с малым пробегом, по машине ничего делать не нужно, торг присутствует, звоните.
ПРОДАЮ СОБСТВЕННОЕ АВТО, ПЕРВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ Авто приобретено в Украине у официального дилера г.Луцк Авто в отличном состоянии как технически, так и визуально. Не требует никаких вложений Обслуживали только у дилера ! Готовы показать авто по видеосвязи ( Viber, Telegram, WhatsApp) За более детальной информацией обращайтесь по телефону.
Продаю свое авто машина в достойном состоянии много чего было сделано после перекупов машина вложений не требует к машине еще идет зимняя резина с дисками про машину больше расскажу при встрече перекупив просьбу не беспокоить машина без торга и хочется отдать в хорошие руки
Заказан с первых дней Стан сел и поехал Установлено ГБО фирмы STAG Торг у автомобиля
Автомобиль в хорошем состоянии, владелец, все обслуживалось вовремя, масло в двигателе и в АКПП заменено (Motul), по подвеске все идеально, газ/бензин, установлен сабвуфер. 6-местный, прекрасный семейный автомобиль. Владею авто 6 лет. 2 комплекта колес на дисках. Фары установлены biled линзы. Детали по телефону
Продам легендарное авто двигатель после капиталки дно целое по кузову нет ни одного рыжика звоните пишите
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?