Рабочая лошадка, каждый день в движении. Мотор после капитального ремонта, масло не берет. Не гнила Возможен обмен Все детали по телефону
Продаю Opel Vectra в технически хорошем состоянии на полном ходу, замечаний нет, незначительные недочеты по кузову.
Владею авто 3 года, есть нюансы по кузову, технически исправна с недавно сделанного: на 200 тыс заменено ГРМ в полном комплекте (ремень, помпа, ролики)+заменено радиатор печки с патрубками стоит хорошая акустическая система (усилитель + сабвуфер), тонированная в колонку По всем вопросам звоните, расскажу.
Продам 8-ку Состояние на фото Новое сцепление , кап ремонт год назад двигателя На ходу Газ 2 Первая регистрация 1997г Любой вид переоформления
Продам Chery Amulet 2007 года выпуска. Автомобиль технически исправен, не требует вложений. Двигатель бензиновый 1.6, установлено ГБО 4 поколения (не вписано в техпаспорт). Расход газа в городском режиме — 10,5–11,5 л/100 км без использования кондиционера. Автомобиль использовался как семейный. Обслуживался вовремя, последнее ТО проведено на пробеге 108 тыс. км. Кондиционер заправлен и обслужен летом 2025 года. Комплект зимней резины доступен за отдельную плату (5000 грн). Пробег — 112?тыс км. Тип кузова — лифтбек. Цвет — бежевый. Коробка передач — механическая. Кузов без критических дефектов, на заднем бампере — незначительные царапины в результате касания на парковке. Салон тканевый, в удовлетворительном состоянии, с чехлами. Без сторонних элементов, наклеек или "колхоза". В авто не курили. 2 владельца. Автомобиль зарегистрирован на меня, только полная перерегистрация. Оснащение: – Газобаллонное оборудование 4 поколения – Кондиционер – Подогрев передних сидений – Центральный замок (передние двери) Причина продажи — семейные обстоятельства. Автомобилем доволен, эксплуатация без замечаний.
Продам Volkswagen Golf 2008 года в хорошем состоянии, по технике вопросов нет. Машина хозяйская, владею ею 4 года. С документами полный порядок. Торг.
Автомобиль сел и поехал. Все рабочее без замечаний.
ходовая с ВАЗ 08
Все вопросы по телефону. Машина в хорошем состоянии. Обслуживалась в официальном сервисе Смарт.
Авто в хорошем состоянии, газа не было, мотор масла не бере, есть зимняя резина, незначительные следы эксплуатации, днище целое не ржавеет, было заменено масло в двигателе и антифриз. Автомобиль находится Подволочиск. Реальному покупателю торг...
Форд Тауоум на запчасти или под восстановление • Торг у авто
Авто каждый день в употреблении. Есть летняя резина. Ходовая в хорошем состоянии. Мотор не дымит масло не ест. Новый генератор, масло в двигателе и коробке. Заменен антифриз. Кому интересно звоните. Пишите.
Авто на ходу, но требует незначительных вложений, также в комплекте отдам комплект зимней резины, все вопросы по телефону, возможен торг.
Продам Opel Astra в хорошем состоянии, надежный и экономичный автомобиль.
авто в нормальном состоянии из-за недостатков требует небольшой подварки подъемников звонить по номеру
Продам авто в хорошем состоянии, днище целое, пороги перевариные, есть момент по аркам, двигатель 1.5 бензин обслужен полностью, ходовая перебрана, коробка не выбивает, резина лето почти новая, салон чистый ухоженый не прокуреный,. По всем вопросвм лучше пишите, так как не всегда есть связь, машина продаётся только с переоформлением по этому перекупов прошу пройти стороной
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?