Авто в нормальном состоянии, второй владелец, возможен обмен с моей доплатой. **********
Продам или обменяю мотоцикл ВАЗ 2101 заварка, мотор 1,7, заниженная ходовка четкая, не гудит не стучит в салоне не стучит не бахкает машина на полном ходу делать ничего не надо сел и поехал жалеть не будете отдам запчасти новые амортизаторы, подшипники новые, шаровые новые, сцепление с выжимным тоже новое, штаны б/у, новый радиатор фильтр топливный тоже новый свечи новые подсветка салона разные цвета сзади и спереди новые поворотники тоже отдам с лампочками масса в салон типо ант угонка новая тоже отдам защита на вентелятор тоже есть б/у тоже отдам машина на ходу делать не надо единственный минус немного рыжиков и покрасить и все машина бомба не пожалеете обмен на мото от 250 и выше цена машины 25000 + торг на месте.
Свое авто, единственный владелец. Пороги заменены, установлено ГБО 4 поколения, Ходовая заменена на полиуретан. Сел, поехал. Есть комплект зимы, новая резина.
Собственный автомобиль в хорошем состоянии (не перекуп), на ходу, есть недостатки по кузову (задние арки низ дверей и пороги), новая выхлопная, пробег не скручен родной, была замена прокладки ГБЦ + гидрокомпенсаторы кулачки помпа термостат клапана патрубки свечи бронепровода и распределительный вал. Также была замена цилиндра сцепления. Задняя часть ходовой как новая, заменены амортизаторы пружины сайлентблоки + тормозные колодки и 1 цилиндрик на правой стороне. В наличии зимняя и летняя резина на дисках. В подарок новые шаровые и задние колодки. Еще есть багажник от Жигуля, но становится как родной. Продажа в связи с невозможностью обслуживания и содержания авто + нет потребности в использовании.
что-то с одним цилиндром. закидывает свечу. менял кольца где-то 50 тому. двигатель зверь. нужно отрегулировать ГБО. все по чесноку
Карбюратор
Авто на повному ходу з пробігом 35 тис. км Не битий, не фарбований. Тел
Авто в хорошем рабочем состоянии сел поехал инжектор.
Все остальное в общении.
авто в хорошем состоянии, сел и поехал. более подробная информация по телефону +**********
ВАЗ 2109 машина на ходу, только нужно поменять передние стойки, задние новые, шаровые новые, передние резина новая, машина в хорошем состоянии, сел и поехал, заводится кнопкой, звоните пишите.
Авто после дтп, за полгода до дтп было сделано топливное и двигатель.
Новый радиатор, перебранная ходовая. Авто на ходу, сел поехал. Любой вид переоформления. Другие вопросы по тел.
Ездит каждый день. 5 лет владелец. Есть нюансы по кузову. Надо поменять пороги. Новые пороги в наличии. Газ 4 поколения. Сделаю сам будет 2500.
не гнила, не крашена, без подкрасов
Продам авео т200. Состояние нормальное. Подогрев заднего окна, зеркал работает Гидроусилитель руля Чек не горит, ошибка только по абс Новая резина (летняя), также запаска Колодки передние новые Ходовая сделана Новый редуктор, газ вписан, на бензине и на газу работает отлично Туманки нет, но кнопка на туманки есть (задние работают), передние можно доставити по желанию без проблем Топливный бак и багажник открываются с тросика в салоне Кузов сварен (есть рыжики, не критично) Печка работает отлично Кондиционер есть, но требует ремонта Салонный и топливный фильтр новые Музыка чудесная, только нужно ставить магнитолу лучше Электрорегулировка зеркал, работает отлично Масло меняется вовремя, как и все жидкости Мотор 1.5, расход топлива небольшой, машина экономная, но едет бодро Все передачи включаются, коробка в норме Еще подробнее по телефону
Авто в рабочем состоянии, газ-бензин. При желании требует косметики. Два компонента резины. Зима-лето.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?