авто на ходу, заменен ГРМ ролик грм, масло, тосол, передние колодки, в некоторых местах подкрашена. дополнительно отдам новые шаровую,наконечник рулевой,масло еще на одну замену.и там еще разные мелочи.
Машина имеет хорошее техническое состояние все сделано по ходовой сделано также еще выхлопная система заменено масло фильтры все работает хорошо также как обычно в каждой машине есть свои нюансы но очень комфортная берет 6 л на 100 километров.машина 2009 года инжектор.
Продам, авто у гарному стані,все працює. Авто своє
продам гольф плюс 2009 года выпуска 1.4 tsi на автомате. мотор и коробка работают идеально по подвеске тоже вопросов нет, есть незначительные царапины по кузову. за более детальной информацией звоните.
Продам Омега бы на полном ходу сел и уехал.
Продам Chery QQ 1.08 бензин 2008р.
Продам ВАЗ 21093. Авто на уверенном ходу. Газ – бензин, газ вписан. Мотор масло не берет, работает ровно. Технически исправно. Нужно уделить внимание задним аркам. Если телефон не на связи пишите в вайбер, обязательно отвечу.
Авто в хорошем состоянии. Имеет оригинальный пробег. Хорошая комплектация с бесключевым доступом, камерой заднего вида, функцией удаленного запуска двигателя, датчиком света, регулировкой водительского и пассажирского сиденья по высоте, складными задними сиденьями. Кондиционер и печка работает. Хороший вариант с возможностью движения как на электричестве так и на бензине. Сел и поехал! Продажа от владельца.
Авто на ходу, в работе постой. По автомобилю все хорошо сел и уехал. есть рыжики на задних крыльях
Продам Фабию 1,4 2002. Не гнилая не бита. Кондиционер не заправлен.
Автомобиль в хорошем состоянии обслуживается и продается без марафета. Установлено итальянское газовое оборудование. Новая выхлопная система. Новый аккумулятор. Пробег оригинален. В такси не использовался. В ДТП не было. Небольшие косметические моменты требуют внимания
Машинка в идеальном состоянии. ремонта и вложений не требует. реальному покупателю разумный торг у Машинки.
Машина на ходу, имеются незначительные повреждения, имела одного владельца, купленная новой в 2008. Торг возможен.
Автомобіль у хорошому стані, вчасно обслуговується. Передня частина обклеєна плівкую ,два комплекти шин ( зима- літо), гаражне зберігання. Авто використовували переважно - вихідними
после ремонта
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?