Авто не на ходу пробита прокладка под гбц цина 1500?.
Свежепригнанное авто, полный привод, днище и арки обработаны дорогой антикоррозией, вся безопасность целая, запчасти все оригинальные, заменены масла и фильтры (в коробке тоже), сел и поехал! Делалось как для себя!
Продам легендарного автомобіля, Опель омега а, сигналізація, тонування, На ходу. Всі питання по телефону
Телефонувати.
Машина на ходу говорю как есть надо приложить руки она заводится едет только на газу надо поменять вижимной но машина едет и двигатель кушает масло говорю как есть что би не било ко мне претензий есть центральний замок и сигнализация только переоформление могу переоформить через Дия машина на мне отвечаю быстро
куплялась в салоні в 2008р, перший власник деталі по тел
продам машину в комплект резина з дисками після ДТП мотор крутить продається ціліком
Авто на ходу, інжектор, мотор мастила не бере, ходова в нормі, є к- т зимової гуми, по кузову: була пошкоджена права сторона (дві двері), від удару гаражних воріт, відповім на всі питання по тел
Продається Chery QQ, 2008 рік • Два власники • Їздила дівчина • Технічно справний • Є нюанси по ходовій • Є питання по кузову Автомобіль економний та зручний для міста. Усі деталі за телефоном або в повідомленнях.
На ходу каждый день, надежный автомобиль, который не подводит, мотор, коробка, ходовая в хорошем состоянии. Местами полез лак, пороги тоже требуют внимания.
Продам мазду после ДТП Больше информации по телефону Торг реальным покупателям
машина в робочому стані на ходу...мотор турбіна ходова все добре..є косметичні дефекти по кузову...
Автомобиль технически исправен,сел поехал,по желанию можно поменять масло(пробег после замены около 4000,но замена была в 2023).Авто как на фото,для роботы огонь.Торг уместен,но не сильно)))). Авто находиться в Ирпене, под охраной))). Газ есть ,но не вписан. Подробности по телефону,звоните на Ватсап пожалуйста
Авто в нормальному стані все працює мотор и коробка нормальні ходова теж дно ціле авто на мені
Переоформление, за машиной слежу постоянно, сел и поехал. Установлено и оформлено ГБО 2 / Передние сиденья от forda (которого не знаю) / Тонировка / Электронное зажигание / Европредохранители / Сигнализация Проведя замену: Термостат, Помпа, Подушки двигателя, сцепление (Valeo), генератор 2108, задние пружины, глушитель, штаны, колодки тормоза (перед, зад), бронированные провода(тесла), перебранный стартер. По ходовой: расходники, сальники, пыльники, наконечники и т.д., развал делал регулярно. Стоит ксенон в дальних, с ближних снял (все, что осталось, могу отдать). Зимняя резина hankook, диски ставил новые, безкамерки. Из минусов: Нужно смотреть правый маятник, при повороте иногда бывает скрип, на езду никак не влияет. Масла съедает от замены до замены около литра. По газу, заправлять не больше 40 литров (что-то с отсекателем), где-то минимально травит (дам хорошего газовика, который это все устранит, у самого нет времени и желания). Музыки нет. Сколько кругов пробега не знаю. По кузову, есть небольшие царапины и рыжики, пара минимальных вмятин, все в меру допустимого. Может, что-то забыл, вложено много сил и денег. По желанию выстирать или поменять чехлы, сиденья в полном порядке, как новые. То же самое и с ковриками (EVA). Звоните, приезжайте и смотрите.
Авто в хорошем состоянии, мотор масло не берет, заменены ремни, ролики, помпу, любой вид оформления, звоните расскажу.
Автомобиль в отличном состоянии. Ухожен. Авто использовалось бережно, ездило только по праздникам и на отдых. (Пользовался отец) Хранится в гараже. Всё работает идеально.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?