Продаю Honda Civic X Coupe 2.0 в эффектном красном цвете. Владею автомобилем 3 года. Эксплуатация бережная Обслуживание и техника: * Масло и фильтры каждые 5 000–6 000 км * АКПП, масло и фильтры заменены (оригинал) * Регулировка клапанов согласно регламенту * Свечи зажигания заменены — оригинал, ресурс 100 000 км * Ежегодное обслуживание кондиционера * Чистка дроссельной заслонки, клапанов VTEC и MAF (ДМРВ) * Замена клапана вентиляции картерных газов * Замена термостата * Регулярная диагностика ходовой * Новый АКБ (17.05.26) Из недавних работ: * Замена гидравлической опоры двигателя (оригинал) * Обслуживание генератора (замена подшипников) Комплектация: * Климат-контроль * Мультируль * Круиз-контроль * Камера заднего вида * Дистанционный запуск двигателя с брелока (зимой и летом — комфортный салон перед поездкой) * Тонирование * Антихром молдингов * LED лампы (качественный и яркий свет) * Комплект зимней резины Двигатель и расход: Двигатель 2.0 K20C2 — один из самых надежных атмосферных моторов Honda: простой, ресурсный и неприхотливый при условии своевременного обслуживания. Автомобиль едет собранно и приятно. Расход топлива: * Трасса (90 км/ч) — ~4.5 л/100 км * Город в спокойном режиме с кондиционером — 7 л/100 км Причина продажи: Связана со сменой работы и необходимостью автомобиля другого формата.
Продам Форд 1.8 дизель по мотору замечаний нет идет хорошо по ходовой в норме по кузову 2 порога нужно делать так в целом сел поехал за более деталями по телефону
Продаю собственный автомобиль, по технике все хорошо, ухоженный слон, 2 комплекта резины, переоформление. По вопросам пишите, звоните (можно WhatsApp, не всегда есть связь)
Технически исправный, хороший, большой, практичный автомобиль. Безопасность вся целая, родная. Полный привод, безключевой доступ, электрорегулировка водительского сиденья, камера заднего вида и т.д. есть все необходимое для комфортного передвижения. На обмен цена 14500
1-й учет январь 2011р. Доброе состояние. Заменено масло и фильтры.
Продам авто с малым пробегом, машина поднята перед 20мм. зад 30мм. менял масло 7-8тыс. поменял ремень грм. помпу на 110тыс. новый коврик в багажник, я владелец машины, торг в пределах разумного.
хорошее состояние, комплект зимней резины на дисках, ничего делать не нужно.
Машина в хорошем состоянии ходовая вся новая, сцепление заменено, цепи сальники гидрокомпенсаторы новые, комплект зимней резины работает идеально.
Отличный автомобиль Технически и визуально в очень хорошем состоянии, полностью обслужен и не требует капитальных вложений В хорошей комплектации — с камерами 360°, панорамной крышей и премиальной акустической системой Готов к любым проверкам
Официальная машинка европейская версия не битая, без подкрасов есть нюансы по бамперам (следы эксплуатации), максимальная версия кожа, люк, подогрев задних и передних сидений, очень маневренная приятная в управлении. Площадкам и перекупам не беспокоить. Возможен обмен на электрокар с моей доплатой.
Только что пригнан из Германии! Не уничтоженный француз с пробегом 500+! Растаможен и сертифицирован, постановка на учет 2000 грн! Безупречное техническое состояние! Родной, очень маленький пробег для данного авто, если кому-то много, можете купить 160-180 скрученных с 500-600, таких на сайте куча! Салон как новый! Очень хорошая комплектация! Подвеска идеальная! Двигатель без замечаний! Коробка работает безупречно! Будка не уничтожена! Резина хорошая! Два комплекта резины на дисках! По кузову идеальная! Кто хочет купить данное авто и сэкономить, звоните!
Продается Skoda Octavia Tour, 2006 год Второй владелец Автомобиль в отличном техническом состоянии, ухоженный и готовый к ежедневной эксплуатации. - Пробег: 132 тыс. км - Двигатель: бензиновый AKL 1.6, надежный и экономичный. - Кузов: в хорошем состоянии, без серьезных повреждений или коррозии. - Салон: чистый и ухоженный, в хорошем состоянии. Авто обслуживалось вовремя, вложений не требует. Идеальный вариант для тех, кто ищет практичную и надежную машину.
Только что пригнан из Нидерландов! Не уничтоженный француз с пробегом 500+! Растаможен и сертифицирован, постановка на учет 2000 грн! Безупречное техническое состояние! Родной, очень маленький пробег для данного авто, если кому-то много, можете купить 160-180 скрученных с 500-600, таких на сайте куча! Подвеска идеальная! Двигатель без замечаний! Коробка работает безупречно, полноценный автомат! Длинная база! Будка не уничтожена! Резина хорошая! По кузову присутствуют незначительные следы эксплуатации, будут исправлены через неделю-две, цена пока такая с учетом на ремонт! Кто хочет купить данное авто и сэкономить, звоните!
Продам фольксваген 1.9 бітл турбодизель. По ходовой новые стойки, пружины, сайлентблоки. Двигатель масло не ест. По коробке все хорошо. По кузову не гнилой вообще. Музыка, гидроусилитель руля. Подогрев зеркал. Кондиционер. Регулировка зеркал. Evo коврики. Резина R16. С документами полный порядок. Переоформление. Писать или звонить на Viber или сюда в чат. Т. о два 6 8562 два 4 о. Авто находится в 30 км от Павлограда.
Продам свое авто в хорошем техническом состоянии, мотор работает хорошо, 200 км назад была замена масла и фильтров, коробка работает без замечаний, климат рабочий, по электрике тоже все хорошо, едет очень хорошо имеет хорошую управляемость, зимой полный привод отрабатывает очень хорошо Есть следы использования на кузове Присутствует торг
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?