Смотрите видеообзор AUDI A8 (D4) Long 2014 год по Америке. У нас 2013 3.0 TDI ,Adblue Quattro, полный привод Автомат ZF 8 ступ. Первый реальный владелец (за исключением случаев, когда авто было пригнано из США человеком, который занимается авто) Авто гарантированно с родным пробегом. Клиенту предоставлю выписки, фото, видео с проверки авто. (Проводила проверку компания автоподбора известного блогера) Авто прошло проверку. По Америке было очень легкое повреждение, безопасность не стреляная. фото из Америки есть на сайте или по его коду. Любые проверки авто на СТО. Авто премиум-класса, изготовленное из алюминия. Имеет крашеный капот, правое крыло с переходом на водительскую дверь. Сделано тонким слоем и качественно. Все элементы, кузов, фары, навесное оборудование, все родное, никакого колхоза. Автообслуживание полностью. Заменены масла и фильтры в двигателе и АКПП, сделана ходовая часть, развал, заменены прокладки двигателя, форсунок и т.д. Из двигателя ничего не сопливит и нет никаких запотеваний. Есть все акты работ. Новому владельцу ничего делать не нужно, только ездить в удовольствие. Новый владелец авто будет доволен. Авто в шикарной комплектации: Адаптивный круиз-контроль Контроль полосы Пневмоподвеска Режимы Sport и подрулевые лепестки. Электрорегулирование руля Кожаный салон. Подогрев руля Запуск с кнопки Мультитул "Удобная посадка" (Руль и сиденье при выходе из авто именно поднимаются и отъезжают) Автоскладывание зеркал. Доводчики всех дверей Парктроники 360 Лед Фари, кристаллы, с туманками внутри Подогрев, вентиляция, массаж всех сидений Электрорегулировка всех сидений Память всех сидений Безключевой доступ на всех дверях Подсветка ног, контур, led подсветка салона Подсветка на ручках всех дверей Двойной стеклопакет вместе с лобовым стеклом. Камеры 360 Музыка Bose (15 динамиков) Два люка с электроприводом и электрошторками Электрошторки задних пассажиров и заднего стекла Открытие багажника взмахом ноги и с кнопки, плюс еще из салона. Автоматический дальний свет Автодождь И т.д.
Свежепригнанный растаможенный, сертифицированный, зарегистрированный автомобиль. Все повреждения профессионально исправлены. Мотор, коробка, ходовая, электрика без замечаний. Все работает отлично, соответствует пробегу.
хорошая адекватная машина на свой бюджет, качественно восстановлена без подводных камней, без рихтовальных работ, покрасок и замен, только бампер и капот, безопасность тоже заменена. В хорошей комплектации
Продаю собственное авто 2012 года выпуска, вся экология в наличии, есть нюансы по ЛКП, из окрашенных деталей только крышка багажника. Мотор в отличном состоянии, не требует дополнительных вложений. Также есть комплект зимней и летней резины с дисками. Установлена акустическая система Sound System. За более детальной информацией звоните, присутствует торг.
Продам Daewoo Lanos 1.3 Газ/Бензин 2005 г. Страхование действует до 22.02.2027 По машине сделано: 300 км назад. - Полная замена сцепления - Замена ГРМ полная - Ходовая перебрана вся - Замена термостата - Новые тормозные диски - Новая кулиса - Замена масла в КПП Зимой 2025 года приобретена новая всесезонная резина Premiori 175/65 r14. Установлены новые фары с небольшой доработкой, сделаны грамотные американки, LED лампы. Стоит руль с Chevrolet Lacetti. Титани r14 Замена масла была на 281 тыс. км. Приятная музыка: - Передние двери 16 динамиков Decker 120w - Задняя полка 16 MidBass Voice E62M 120w - Магнитофон Cyclon MP-1063 По машине ничего делать не нужно, в морозы заводится без проблем. Продаю как покупал по т.п., связь с владельцем есть. Не переоформлял на себя, так как не считал нужным на тот момент. Умный и обоснованный торг уместен.
Авто в хорошем состоянии родной пробег имею два комплекта резины все детали по телефону. можно обращаться по такому номеру
Хороший вариант для первого авто, в хорошем техническом состоянии, имеет незначительные недочёты по кузову. Задняя балка заменена на отреставрированную. Возможен торг.
на ходу, остальное по тел, перекуры не беспокоить, цена окончательная.
По вопросам звоните на номер, указанный на фото
Продам свой автомобиль, полноценный рестайлинг, состояние нового. 10 месяц 2024 года, модельный 2025. Минимальные повреждения в Канаде. Машина в максимальной комплектации, кроме карбон-керамики и дистроника. Камеры 360 также есть, фотограф чего-то затер ее на переднем бампере. Внешний/внутренний карбон пакет, ковши, дрифт-мод, расширенная наппа, интерьер в цвете Silverstone, shadowline оптика, задняя оптика Европа. Новая резина Continental SportContact 7 2025 года выпуска. Дополнительно по авто доработано: - высокопродуктивный масляный радиатор CSF - высокопродуктивный радиатор АКПП CSF - дополнительные радиаторы Mishimoto - холодный впуск CTS Turbo - даунпайп в Heatshield SSG Custom - midpipe SSG Custom - пружины Eibach Pro Kit (сток отдам в комплекте) Блок управления разблокирован, приобретена супер лицензия MHD и лицензия XHP. Авто после полной полировки с нанесением премиальной керамики на кузов и кожу в салоне, фары затянуты в бронепленку. Экран заклеен защитным матовым стеклом. Решетка, воздуховоды, передний сплиттер изготовлены из сухого карбона, получается нереальное сочетание с заводским карбон-пакетом. Диски 826M стиля с проточкой, установлены проставки 12/15mm. Передние номера установлены на магниты, что позволяет их снимать без усилий для фотографий и не дырявит бампер. Два комплекта резиновых и тканевых оригинальных ковриков BMW. Готов к любым проверкам, авто в состоянии нового! Подробнее об авто расскажу в личных сообщениях или по телефону!
Автомобиль в хорошем визуальном и техническом состоянии на свои годы, мотор едет классно, коробочка мягкая, из дефектов по кузову есть небольшая потертость на водительской двери, неудачно заехали в гараж, также после установки парктроников нужно перекрасить бампер задний. Машинка классная и эксклюзивная, очень хорошее состояние на свои годы. Из доп. опций, есть регулировка руля по высоте и вылету, два стеклоподъемника, установлена деш магнитола SWAT, также деш лампочки в фарах. На обмен 5500, перекупщиков не беспокоить. Торг возможен. По всем вопросам звонить. Очень классный вариант для первого авто или для девушки, очень комфортная и экономная в месте.
Отдам в добрые руки за реальные деньги kia carnival. Мальчик. Бро. 2007 года рождения в очень хорошем состоянии. Возит с удовольствием, общается через google, зимняя обувь может добавляться. Аккуратный красавчик, видит вперед и назад. Имеет огромный багажник, где можно удобно устроить вашего даже очень большого четырехлапого любимца. Сам черный, глаза желтые. Не капризный, ест немного для своего размера. Любит музыку, катать девушек и детей, может стать надежным другом военному
Своё авто! Сохраненное состояние, регулярное обслуживание. 2 комплекта резины. 3 ключа. Продажа не срочная. Аргументированный торг у авто
Грузопассажирский фургон 8 пассажирских мест 2.5 Turbo Diesel, 105 л.с. (75 кВт) Двигатель 2.5 турбодизель, суха турбина, работает ровно, не дымит и не сапунит. Коробка передач без замечаний, переключается четко. • Кондиционер • Фаркоп • CD + AUX • Два комплекта колес (зима/лето) • Сейчас установлена новая летняя резина R17 • Новый аккумулятор • Новое лобовое стекло • Покрашенный и сваренный весной 2025р • Вложения не требует Автомобиль ухоженный, готов к эксплуатации. По всем вопросам просьба звонить,
Автомобиль в отличном состоянии с учетом таких лет. салон полностью новый (черный потолок, карты, чехлы, детали тоже покрашены в черный) двигатель и коробка без нареканий. ходовую перебрали. хороший свет, новые фары, электрика вся работает, делал себе ездил с удовольствием.
Авто в собственности больше года, пригнано из Германии. Авто обслужено: заменены ремень грм, помпа, ролики, тормозные колодки вокруг, антифриз, заправлен кондиционер в прошлом году и выполнена тонировка керамической пленкой. Масло, топливный и воздушный фильтр заменены 2500 км назад. Более дорогой страховой полис действует до января 2027 г. Экология вырезана и осуществлена прошивка. Дефекты по кузову и обслуживание можно увидеть на фото.
Продам Opel Antara 2.0 CDTI (150 л.с.) на автомате. По технической части автомобиль в хорошем состоянии, обслуживался вовремя, денег не жалели. Двигатель 2.0 дизель — работает ровно, не дымит, тяга отличная, турбина дует как положено. Топливная система в норме, запуск как на холодную, так и на горячую без проблем. АКПП переключает плавно, без рывков и задержек, сделана полная замена масла. Ходовая часть обслужена, ничего не гремит, едет собранно. Тормозная система в порядке, тормозит уверенно. С электричеством ошибок нет, все работает, климат работает идеально. • Расход топлива приятный для своего класса. • Обслуживание проводилось каждые 8 тыс. Автомобиль полностью на ходу, сел и поехал. Готов к любым проверкам на СТО.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?