Зарегистрирована на меня, переоформление. Активно им занимался в 22-23 годах во время отпусков, сейчас нет ни времени, ни вдохновения Спеки: - Низ - D15B2 - ГБЦ - D15B7 - Впускной тракт - нулевик + труба китайский Mishimoto - Блок управления - OBD 1, полный инжектор - Отсечка 7к оборотов - Регулируемая шестерня распредвала ГРМ - Выпускная трасса на трубе 51 мм, банка - нерж, не прямоток - КПП - 5 ст, дифференциал открытый, сближенные пары в 1,2,3 передачах - Рулевая рейка - сухая, отреставрирована - Койловери с регулировкой преднатяга пружины - Почти все сайлентблоки полиуретан - Передний стабилизатор толстый - Передние верхние рычаги с регулировкой развала (Геращенко) - Задние верхние рычаги с регулировкой развала (Megan racing) - Передние тормоза - диск/вент - Задние тормоза - диск - Губа передняя - Задняя полка - Красная лента на задних фонарях - Диски - аналог Volk TE37, R15 - Полуслик дождевой GC Racing - Распорка задних стаканов - Распорка задних нижних рычагов - Водительский ковш (снято с матрицы Bride LowMax, обтянут поролоном и тканью своими силами), комплектом отдам полуковш водительский от Type-R - Пассажирский полуковш от Type-R - Ремни безопасности 4х точечные - Руль - замша с выносом 70 мм - Проставка руля 100 мм - АКБ в салоне за пассажиром - Выключатель маски в салоне - Выносной тахометр - Выносной датчик температуры ОЖ - Задний диван отсутствует Актуальное состояние (проблемные вопросы): - Дует систему ОЖ и давят картеры газы в сапун - Замена шаровых опор - Замена выключателя массы - Отсутствует АКБ Авто на условном ходу Также за +800$ отдам полный комплект VTEC от D16Y8 (ГБЦ, трамблер, впуск, рампа, форсунки, клапан VTEC, блок управления), задние рычаги с дисковыми тормозами, разобранный D14, еще одна КПП и кучу других запчастей
Купе с 6.3 AMG
Niissan Vanette 2.3 дизель. Двигатель дизель без турбины, работает хорошо, не дымит, сухой. КПП 5ст не разбита. ГУР, рулевая не разбита, ходовая в порядке, ручник держит, электрика вся исправна. Машина не гнилая, есть внешние следы экспл. по кузову, 14 колеса, сзади новая зимняя резина, хороший салон, грузопассажирский 4 места. В целом хороший интересный и удобный бусик для любых целей. Можно переоформить.
Обслуженный автомобиль, не требует никаких вложений, установлено качественное ГБО, было много чего сделано по авто, всегда своевременное и качественное обслуживание, денег не жалел, сел и поехал, есть незначительные сколы и царапины по авто за период эксплуатации, торг присутствует. Больше информации по телефону.
Машинка выглядит ) на красивом выхлопе) тонированная в круг) на хорошей музыке) кто купит будет кайфовать от нее
Продам собственный автомобиль, полностью обслужен, вложений не требует вообще, очень хорошее состояние, максимальная комплектация. Без преувеличений, автомобиль как новый.
Первый владелец Все обслуживается на сервисе Газ вписан в техпаспорт Звоните
Продам полностью обслуженный мотоцикл Yamaha YZF-R25 2019 года выпуска. Идеальный вариант как для начинающих, так и для опытных райдеров. Родной пробег 16000 километров, на мотоцикле стоит свежая резина 2024 года выпуска, хорошо держит дорогу, двигатель, коробка, все работает как часы, есть ABS. Готов к торгу возле мотоцикла
Авто едет (ехал - поехал), покупалось для жены как первое, но стало страховочным (на случай поломки основной машины), так как тяжело дается ручная коробка, так что рассматриваем обмен на Suzuki SX-4 Автомат с доплатой. В авто все работает, есть нюансы (на фото заметно), с покупки замена антифриза, установка регистратора с видео-задним движением, магнитолы, ковриков и по мелочи, торг у капота, также есть литые диски к авто (договоримся у капота), по всем нюансам, которые я знаю, доведу у капота (их не много, но они присутствуют). Полная перерегистрация! С вопросами обращаемся в вайбер, именно звонком смогу принять после 19:00
Продам автомобиль в хорошем состоянии, не просто машина, а стиль. Черный цвет, безрамочные двери, силуэт купе и тот самый вид, когда оглядываешься на авто после того, как закрыл его, машинка ухожена, дарит эмоции и комфорт каждый день. Не идеал из салона, но живой красивый CC. Звоните, расскажу все как есть. Торг уместен у капота.
по США минимум повреждений. Замена бампера в цвет без покраски. Замена фар. Безопасность целая. Все меню русифицировано. Вопросы — по телефону. Торг у капота.
Все вопросы по телефону **********
Продаю ВАЗ 2107. Не пользуюсь, так как купил себе новую машину. Жигулька на ходу, все работает. За деталями обращайтесь к владельцу авто по телефону Александр
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?