Яркое авто, по технике все хорошо, хорошее состояние. Минимальный торг на кофе.
Хонда цівік, не битая, состояние хорошее, второй владелец, обмен на авто с коробкой автомат с моей доплатой
Продам комфортный и мощный седан бизнес-класса — Chrysler 300C с надежным дизельным двигателем 3.0 CRD (Mercedes). Основные характеристики: • Год: 2007 • Двигатель: 3.0 дизель (V6) • Коробка: автомат Привод: задний • Мощность: ~218 л.с. Комплектация: • Кожаный салон • Электрорегулировка сидений • Круиз-контроль • Мультимедиа • Подогрев сидений • Парктроники
Машина в хорошем состоянии👍 достойна внимания ☝️
За подробной информацией об автомобиле обращайтесь по номеру телефона. +********** 70 Дима
Продаю официальную!!! CX-5 в отличном состоянии. Обслуживалась только на официальных сто мазда, есть все подтверждения. Готов к проверкам на сто. Вторая машина в семье, ездила жена. В подарок еще один комплект резины в хорошем состоянии. Прослужит новому владельцу долго и будет дарить много приятных эмоций от владения. Надежный, комфортный авто. Бизнесменов просьба не беспокоить. Шаров нет. Адекватный торг реальному покупателю.
Помощь профессионалов в продаже не нужна. На обмен двигатель не меньше 3л, с моей доплатой. Официальный, хороший, с родным пробегом 176 тыс/км (увеличивается). Пробег можно проверить у авторизованного дилера. Без ДТП. Красились бамперы, устранялись мелочи по КАСКО, после покупки.Все отчёты о работах на руках. Последние три года в Европе. Обслужен. Ухожен. Зимой подземный паркинг. Обслуживание на сервисном партнере Mercedes. Без пневмо. Черный потолок. Автопарковка. Камера 360. Два ключа. В сентября на сервисе поменяли: Переднее стойки -2шт Подушки двигателя-2шт. Тяжки стабилизатора -2шт. Сайлентблоки -4 шт. Шаровая - 2шт. Левый ШРУС (граната) - 1шт. Сделан развал/схождение. 24 Марта Масло, фильтра, дворники. Новый АКБ Машина едет как новая. По запросу скину ссылку на последнюю проверку Launch-X (есть на фото) По машине ничего делать не надо. Все проблемы устранены. С вопросами обращайтесь на Viber, WhatsApp, Telegram. Проверки приветствуются на профильном СТО. В данный момент авто в Румынии. Возможна продажа через Дію. Возможна доставка в Украину.
Авто привезено из Канады. качественно отремонтировано и готово к эксплуатации.
Продам авто в хорошем состоянии. Есть дополнительные вопросы? Звоните)))
Велика , зручна і супер динамічна машина, з дуже хорошою комплектацією Круїз контроль ,проекція на стікло,підігрів руля , підігрів сидіння ,панорама,партроніки,люк ,задня камера,камера 360,двух зоний клімат,триманя в смузі,переведена з анг мови,пам?ять сидіть,пневмопідвіска на задній базі ,сліпі зони ,електро сидіння та електро підголовник Та інші приємні функції Мотор надійний та у доброму стані , ходова в відмінному стані , люба провірка на сто.
Авто просто огонь. Куплено для себя, быстрое комфортное, просто пушка, а в нём не курили ни разу.
Продам семейный автомобиль в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
Живой GTS по хорошей цене, газ никогда не стоял, авто для тех кто понимает что покупает, авто имеет очень низкий пробег, не скрученный, хоть ездить на правильной тачке, позвонил, приехал, дал наличку, и поехал катать малых «на веранду». Ты покупаешь не транспортное средство для передвижения по городу, ты покупаешь эмоции, и вещь которая будет делать тебя счастливым каждый раз как поедешь на нем. Авто на левом берегу, на Радужном.
Продам автомобиль в хорошем состоянии ездит женщина комплектация хорошая за детальной информацией обращайтесь в личные очень экономный
Авто у повному технічному стані, нічого робити не потрібно, 2 комплекти резини! Авто офіційне, всі власники були родичами! На авто грошей не жаліли, все обслуговували вчасно за потреби міняли на якісні запчастини! Продаж у зв?язку з виїздом за кордон!
Продаю поло 14 року. Машина на ходу. Пробіг рідний, не скручений. Все решта по телефону.
Предлагаю вашему вниманию BMW 3 серии с мотором н47б20б, на 2л автомат ZF. В машине вовремя менялись все масла и фильтры (каждые 8тыс км). На машине установлена тонировка 5%, а также rgb подсветка ВСЕГО САЛОНА!!! По машине есть подкрасы в области 2 дверей (крыша, капот, багажник, 2 двери и крылья - не крашены) мотор работает тихо, а коробка переключает плавно. Все стекла родные!!! Машина без ДТП. Хороший ухоженный бежевый салон с двухзонным климат контролем, а также с печкой сзади. Машина собиралась в Германии. НА хорошей зимней резине и крутых титановых дисках. Пишите в телеграм по номеру или звоните по этому же номеру!!!
2010 год, 2.4 газ/бензин, автомат. Америка. 7-местное. подключается полный привод, андроид магнитола с камерой заднего вида, CarPlay. Заменены задние амортизаторы, шаровые, стойки стабилизатора с втулками, масло в коробке и двигателе 1500 км назад, вся система охлаждения вместе с радиатором, тормозные колодки по кругу. Старт-стоп, бесключевой доступ, 2-х зонный климат-контроль. авто вложений не требует сел и поехал. двигатель масло не берет ни единой капли. Связь через Viber, Telegram, WhatsApp после 17.00. торг. телефон для связи
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?