Предлагаю собственное авто к продаже. Автомобиль в комплектации sport. Для комфорта управления доступны следующие опции: двухзонный климат, датчики света и дождя, безключевой вход и запуск двигателя, электропривод и память передних сидений, электропривод и память руля, подогрев и вентиляция передних сидений, акустика Harman Kardon с сабвуфером, круиз, пневмоподвеска, тонировка окон, электропривода багажника нет, но есть дотяжка. Есть фаркоп. Автомобиль на зимней резине (сейчас не эксплуатирую в связи с приобретением нового авто, поэтому и продаю) в комплекте идет летняя резина на дисках. Автомобиль полностью технически исправен. В последнее время было сделано: замена прокладок теплоообменника, реставрация турбины, заменены пневмоподушки, реставрированы передние амортизаторы. Двигатель сухой, подвеска работает отлично. Авто без ДТП, но крашеные две двери и заднее крыло по правой стороне. Причину прибавил на последних фото. Более подробно по телефону. К аргументированному торгу у авто готов. Помощь в продаже не нуждаюсь.
Автомобиль официальный, в отличном состоянии. Кузов не красився вообще, весь автомобиль после покупки сразу был поклеен в прозрачную броне пленку, соответственно лкп под пленкой как новое. Весь салон включая багажное от перешитый в натуральную кожу и алькантару. Массаж и вентиляция сидений, дотяжка дверей, панорамная крыша, люк, камера заднего вида и еще разные плюшки. Автомобиль походит на новый, полностью обслуженный. Торг символический. Авто бизнеспенам просьбу не беспокоить.
Авто свежо пригнан, родной пробег, не бит, не крашен, в родной краске, технически все отлично работает, был один владелец за границей, обслуживался вовремя, есть сервисная книга.
Авто покупалось в официальном сервисе тойота авто с родным побегом без подкрасов, ни одна деталь не красилась, не крутилась, ничего не вырвано, все целое, по механике все работает, ничего не стучит, не шумит, не гудит, автомат работает идеально. Ничего делать не нужно. Пробег подтвержден официальным дилером 100%. Два комплекта резины, два ключа. Автомат производит идеально. Авто стоит..
Авто 2007 года рестайлинг, полностью обслужено работает каждая кнопка, ТО проходилось вовремя, каждые 8-9 тыс проводилась замена масла в двигателе, коробка - АКПП работает идеально без каких-либо нареканий, двигатель объем 1.6л, 3 месяца назад был сделан капитальный ремонт двигателя. Установлено ГБО, по кузову в авто переварены все недостатки которые были, покрашена, некрашена только крыша, капот и крышка багажника, пробег 147 973.
Авто каждый день на ходу. Все работает. На обмен дороже 14000! Без торга!
Автомобиль покупался в Америке для себя. Безопасность вся цела. По приезду было сделано полное ТО(грм, новый аккумулятор, новый рельс, заменены абсолютно все жидкости). Два комплекта резины, обе с дисками. Причина продажи хочу перейти на дизельное авто.
Авто с небольшими повреждениями в красивом цвете на полном приводе. По машине делать ничего не надо, никаких вложений не требует. Машина полностью обслужена, заменены все масла, фильтры, тормозные колодки. Пробег всего 92 000 км. Первый владелец в Украине. Авто почти без пробега по Украине. Проходимость и клиренс отличный. Большой багажник, просторный салон, хорошее качество деталей салона. Два ключа, два комплекта резины, два комплекта ковриков. Детальнее по телефону.
информация по телефону
авто гарантийное, все в оригинале. каждая кнопочка работает. сервисная книжка. все ТО только у дилера. Книжка ТО
Продам авто, легковой кабриолет Ford Focus 2009 года выпуска.
продаю свою машину. комплектация выше средней. хорошая музыка 11 динамиков. поменял все, что нужно было. все чеки в наличии. очень комфортная и практичная машина. 7 передач, мокрое сцепление. адаптивный круиз. климат контроль. все работает. пробег проверял у официального дилера. Авто находится за границей, территориально Латвия. Винницкая регистрация. обмен не интересует.
BMW X5 2010p. 35d.(286)кс. 7 місна. В користуванні два роки, пригнаний з США куплявся цілий без ДТП. Авто повністю в рідній фарбі !!! Авто повністю обслужене і доглянуте. Є всі фотографії з аукціону,порту, також є відео розгрузки з контейнера. Нова зимова резина,літня теж в нормальному стані 80%.Фари поліровані та обклеєні дорогою бронеплівкою. Ходова робилася в лютому 23р. В вересні на пробігу 270тис. була заміна всіх рідин:масло двигуна,коробки,роздатки,переднього редуктора, заднього редуктора,гідропідсилювача.Також помінявся термостат залитий новий антифриз. Замінено тормозну рідину.Ціна за готівку на обмін 25000$ Більш детальну інформацію надам по телефону.
продам свою машину у хорошому стані. мотор 2.0 TDI турбо, стан мотора відмінний. машини на зимової гуми. багата комплектація. обмін не цікавить.
Автомобиль в очень хорошем состоянии! Ничего делать не нужно состояние автомобиля идеальное. Максимальная комплектация-на пневмоподвеске и установленное дорогостоящее оборудование газа!
Отличное состояние, без ДТП, сел - поехал. Все детали по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?