Авто покупали жене, продаем потому что в данный момент почти не используем. Фактически, я третий владелец. Авто было полностью обслужено на момент покупки. С того момента, кроме ТО, ничего не делалось. Продаю как есть! Установлена магнитола и камера. В фарах светодиодные лампы. В придачу отдаю комплект летней резины. Автомобиль ухожен для своих лет. Торг у капота.
Машина в очень хорошем состоянии, повреждения в США были минимальные, все профессионально отремонтировано. По комплектации: панорамная крыша с открывающимся люком, подогрев сидений и преференция (охлаждение сидений), что редкостью для данной модели, электро багажник, фары лед оптика UpLevel, потолок алькантара, автопилот 2.0, боковые камеры. За более подробной информацией пишите, звоните.
авто в хорошем состоянии заменено масло фильтра одну тысячу км назад есть новая резина лето на титанах также заменено гидро-электро усилитель руля детали по телефону реальному покупателю реальный торг
Продам собственное авто. Сейчас ездит жена, для нее немного великовато авто. полностью перебрана ходовая, отреставрирована рейка, новый стартер, новый генератор, цепи заменены год назад, новые ролики и ремень генератора, замена масла каждые 7 тыс, в последний раз 1000 назад и еще много всего сделано по авто. Продажа как есть, без лишних претензий. Два комплекта колес на дисках.
Авто повністю обслужено, вкладень не потребує,сів та поїхав.. за більш детальною інформацією звертайтесь за номером телефону+**********
Авто було придбано новим в салоні, в максимальній комплектації Elegant. Обслуговувалось тільки у офіціального дилера. Один власник, справжній пробіг, відмінний стан, повна технічна справнічть, не потребує вкладень. Готовий до будь-яких перевірок.
Официальная машина, пробег можно проверить у дилера. Ухоженный, экономичное авто. По технике заменена передняя ходовка (опоры, стойки, рычаги). Новая летняя резина. Максимальная комплектация: - LED-оптика - очень красивый свет. - Адаптивная камера заднего вида + парктроники по кругу - Датчики давления в колесах - Android Auto / CarPlay - Подкрашивание лобового стекла, очень приятная опция зимку - Адаптивный круиз-контроль - Шайба Extended Grip (режимы для бездорожья), очень мало авто имеют эту опцию - Подогрев сидений, климат-контроль на 2 зоны, подогрев и складывание зеркал - Система удержания в полосе, подсветка мертвых зон, датчики света и дождя - Помощник парковки, удобная опция для начинающих
Состояние практически нового авто!!! Кузов без всяких вмятин, царапин и подкрасов!!! Сервисная книжка!!! Авто полностью обслужено!!! 1000% оригинальный ПРОБЕГ!!! 2 ключа!!! Максимальная комплектация GT LINE!!! Комфортное, эффектное, динамичное и экономное авто!!! Растаможено, сделан сертификат для постановки на учет!!!
Канада Дуже гарне авто. Стан ідеальний Вкладень не потребує взагалі Ходова, мастило ,фільтра все замінено Сів і поїхав
Продам свое авто, на котором ездил последние 6 лет, я владелец. В авто не курили, животных не возили. 2тди, автомат, передний привод, средний расход 7,5-8,0л на 100км. Причина продажи — покупка нового авто! Есть еще один комплект колес на лето, диски+резина!
Продам наш семейный автомобиль, авто в идеальном состоянии куплен в автосалоне Украины там и обслужен. Все ТО проводились вовремя. есть вся история и сервисная книжка. Машина вся в родной краске. полный привод!! На полном ходу, ухоженный, второй автомобиль в семье, 2 компл резины все расходники заменены официально куплена АВТ БОВАРИЯ. НЕ ПРИГОН!! БЕЗ ДТП!!! для достойного покупателя, хороший торг!!
Продаю своє авто, Mercedes-Benz E 400 Coupe 2017 року! Не буду витрачати свій і ваш час щоб писати тонну тексту про машину, адже за VIN кодом все можна глянути + якщо ви побачили це оголошення, то ви справжній/я поціновувач класних машин, і вже і так достатньо знаєте про цю модель! Машина - Фурія, не їздить, а літає, пригнана з США, була повністю зроблена, за ці 1,5 року що я катала - двічі була на сто для профілактичного огляду і стандартного обслуговування (готова надати доки) Готова до ТО За детальною інформацією - велкам в дірект :)
Відмінний стан!
Автомобіль в ідеальному стані, вкладень не потребує, після повного ТО, мотор працює рівно, коробка 8-ступінчаста. Перемикає без проблем, по ходовій частині нічого не гримить, не стукає. По комплектації музика Bose, проекція, навігація, монітор, салон в доброму стані, доглянутий, авто світло, авто дождь, люк.
Автомобиль в очень хорошем состоянии, обслуживался только на качественных сервисах. Авто не требует вложений, все работает хорошо и четко. На машине ездили не много, хранили в хорошем месте, только время от времени катались, чтобы не застаивалась. По кузову также все хорошо и замечательно. Машина едет бодро. Средний расход по городу 8.2л/100км К машине также дам комплект хороших дисков на летней резине. Отдам в хорошие руки, торг уместен. Готов пройти все проверки и диагностики на любой СТО. За дополнительными фото/видео или информацией, звоните или пишите.
Моя любимая машина продаю, потому что открываю бизнес. На машине ездили осторожно, не рвали. Хороший звук, брал с пробегом 45000, основной пробег по Европе.
Машина в прекрасному стані (практично в ідеалі) в сім'ї вже багато років, обслужена і вилизана. Любий вид переоформлення. Якщо якісь питання пишіть в чат так як на телефон можу не відповідати.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?